Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Кто куда?

  • Автор темы Slowood
  • Дата начала
  • Ответы 84
  • Просмотры 5 тыс.
  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера

Slowood

Мастер
1 207
869
Че кто куда пойдёт играть или чем вообще займётесь пока готовят новую сессию. Какие в целом планы на новую сессию?
 

Александр Ульянов

Мастер
Премиум
1 188
2 033
Че кто куда пойдёт играть или чем вообще займётесь пока готовят новую сессию. Какие в целом планы на новую сессию?
Ебашить автошколу, а в промежутках гулянки пьянки покатухи и прохождение revolution Air
 

creepncrawl (eger)

Мастер
1 227
1 032
гаррис мод, дота, а чё ещё делать, марафонить ещё 7 дней в других играх.
МЕНЯ БЛЯТЬ ЛОМАЕТ БЕЗ СТАЛКЕР РП, Я ХОЧУ ИГРАТЬ, У МЕНЯ ТАК МНОГО ИДЕЙ, Я ХОЧУ ИГРАТЬ, ИГРАТЬ, ИГРАТЬ ААААААААААААААААААА
 

DeidaraTerrorist

Легенда
3 310
2 222
maxresdefault.jpg
 

papaholostoi

Мастер
1 974
1 850

flavo_so

Ветеран
Администратор в отставке
366
249
Работа, переезд, творчество. В перерывах можно еще поиграть в Magic, почитать что-то из списка запланированной литературы. Ну и подготовить материал для биографии и топика на следующую сессию.
 

Александр Ульянов

Мастер
Премиум
1 188
2 033
Работа, переезд, творчество. В перерывах можно еще поиграть в Magic, почитать что-то из списка запланированной литературы. Ну и подготовить материал для биографии и топика на следующую сессию.
Я уже на 50 % сделал, богдан пошли в майнкрафт?
 
  • Мне нравится
Реакции: DeidaraTerrorist