Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Курилка

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.
    Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив.

ELEKTROBUS

Босмер
2 833
2 819
как уровнять картинку так, чтобы напротив него можно было поставить полностью текст
 
  • Мне нравится
Реакции: Cacosik🥥

Bambino

Форумный Добрыня
Младший администратор
Премиум
925
1 109
люди, подскажите
q15.jpg
Ты хотел узнать как делать так?............................................................................................................................................................................................................?........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................?........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................?........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................?........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................?........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................?........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................?........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................?............................................................................................................................................................................................................
tak-kak.jpg

Или так?...........................................................................................................................................................................................................?........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................?........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................?........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................?........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................?........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................?........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................?........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................?............................................................................................................................................................................................................
1.jpg

Или как?...........................................................................................................................................................................................................?........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................?........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................?........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................?........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................?........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................?........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................?........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................?............................................................................................................................................................................................................
 
  • Мне нравится
Реакции: Cacosik🥥

Redrik

Новичок
4
4
Привет всем, могу ли задать пару вопрос, и если да то к кому обращаться, просто я лично тут первый раз, и не совсем все понимаю, буду ждать ответа и заранее благодарю
 
  • Мне нравится
Реакции: Cacosik🥥

Redrik

Новичок
4
4
Зачем обращаться
Такая ситуация, что я первый раз буду играть на вашем сервере, и я не могу понять, точнее скажу так, я в патовом состоянии, ибо не знаю, с чего начинать в первую очередь, мне кажется, что можно уже играть сразу, но есть подозрения, которые сейчас берут вверх, что нужно прописать биографию своего персонажа. И вот, что делать дальше, писать биографию или нет, и прочее. Честно пока не понимаю
 
  • Мне нравится
Реакции: Cacosik🥥

beeralles

Мастер
1 147
859
Такая ситуация, что я первый раз буду играть на вашем сервере, и я не могу понять, точнее скажу так, я в патовом состоянии, ибо не знаю, с чего начинать в первую очередь, мне кажется, что можно уже играть сразу, но есть подозрения, которые сейчас берут вверх, что нужно прописать биографию своего персонажа. И вот, что делать дальше, писать биографию или нет, и прочее. Честно пока не понимаю
Регаешься на UCP - Пишешь квенту персонажа - Играешь
 
  • Мне нравится
Реакции: Cacosik🥥