Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Курилка

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.
    Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив.

bumer0ek ブーマー

Профессионал
919
1 022
Ыыы клоун, ыды сваю сабирай
qSCGdUNa6qYclvs0ZQvWlcq54ACBYi6g41ScO8GTWdwLOJFDvEQVQW_rgU21ImLFX2_ssZCEjhk2N60Ymo97SRWZ.jpg
ну собрал и чо
Z5gko7W.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Cacosik🥥

Киценко

Новичок
22
34
Хочу сказать спасибо ивентерам за животную фауну, всё отменно делаете за единственным исключением) Сосычи) Слишком как по мне дисбалансно выходит по отношению к сталкерам, да, мутант сам по себе не прост, но слишком часто в инвизе. При прямом нападении по факту у него снимается инвиз, а у нас получается, что он и носится как сиджей, и инвиз снимает прямо перед ударом уже) Там не то, что отыграть что-то хватит времени, даже навестись порой проблематично (по реакции у меня порядок кстати), лучше хп себе добавляйте поболее) Но инвиза как-то поменьше, плюс от ранений, то пишите в /me что следы, а инвиз всё так же редко снимается даже без атак)
 
  • Мне нравится
Реакции: Cacosik🥥

Cacosik🥥

Легенда
3 327
1 154
Хочу сказать спасибо ивентерам за животную фауну, всё отменно делаете за единственным исключением) Сосычи) Слишком как по мне дисбалансно выходит по отношению к сталкерам, да, мутант сам по себе не прост, но слишком часто в инвизе. При прямом нападении по факту у него снимается инвиз, а у нас получается, что он и носится как сиджей, и инвиз снимает прямо перед ударом уже) Там не то, что отыграть что-то хватит времени, даже навестись порой проблематично (по реакции у меня порядок кстати), лучше хп себе добавляйте поболее) Но инвиза как-то поменьше, плюс от ранений, то пишите в /me что следы, а инвиз всё так же редко снимается даже без атак)
Нет, сосать
 

MisfitSkull

Опытный
116
108
Хочу сказать спасибо ивентерам за животную фауну, всё отменно делаете за единственным исключением) Сосычи) Слишком как по мне дисбалансно выходит по отношению к сталкерам, да, мутант сам по себе не прост, но слишком часто в инвизе. При прямом нападении по факту у него снимается инвиз, а у нас получается, что он и носится как сиджей, и инвиз снимает прямо перед ударом уже) Там не то, что отыграть что-то хватит времени, даже навестись порой проблематично (по реакции у меня порядок кстати), лучше хп себе добавляйте поболее) Но инвиза как-то поменьше, плюс от ранений, то пишите в /me что следы, а инвиз всё так же редко снимается даже без атак)
Кровосос имба и не котрится, точка.
 
  • Мне нравится
Реакции: Cacosik🥥

Ashot_Metis

Новичок
3
0
Ребят помогите, у меня когда я устанавливаю сталкер рп и загружаю эти файлы после лаунчере, удаляется сам лаунчер, иногда с process, пробовал переустанавливать, не вышло, можете помочь?
 

Freecoffins

Профессионал
851
461
Блииин, челы, вы все кринжи и зашквары. Хайповые чуваки сидят в деревне здравого смысла, а не здесь БЛИИИИН.