Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Лучшая работа в мире? // Второй отчёт военного корреспондента

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.
    Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 773
20 952
BrU4Xrp.png
bSDvOXG.png
Z24IqNA.png
r9kVjrU.png
7O3c1Iz.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Скальпель

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 773
20 952
O60q6bj.png
0GP1ORR.png
X1nhccy.png
OWsCm2o.png
n1ORSBN.png
yoDCSwG.png

1664972961177-png.122337
Запись в ПДА военкора: 17.03.2012. Самой неожиданной встречей сегодня была встреча с зомбированным. Таким своеобразным ходячим трупом. Понятное дело, что это не как в кино - организм, на самом деле, был живым, только функции мозга крайне ограничены. Руслан рассказывал мне о них, да и свои заметки скинул, на будущее. И всё же, я снова убил человека, пусть он и растерял ... свою человечность. Перед сном заметил характерный синяк на моём плече и мозоль на указательном пальце. Характерные вещи, которые появляются у солдат, регулярно пользующихся оружием. Наверное, почти у каждого сталкера они есть. ... Продолжаю принимать лёгкие антидепрессанты по рекомендации доцента. Тяжёлая работа, ничего не скажешь. Зато платят прилично.
 
  • Мне нравится
Реакции: Скальпель

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 773
20 952
pSSCgO2.png
jr4E3ny.png
nxhJi0N.png
c5MWfwn.png
CBmAEy6.png
NSfNNAy.png
5tCj52i.png

1664972961177-png.122337
Запись в ПДА военкора: 19.03.2012. В отличие от любого театра военных действий, в ЧЗО всё происходит медленно. Вооружённые столкновения, чаще всего, локальные, а их причины незначительны или слишком банальны, чтобы освещать их. Я пытался найти хоть что-то интересное, зацепившись за сообщение в общей сети ПДА от какого-то сталкера, однако.. Либо полевой сотрудник мне соврал, что я не могу проверить, либо, действительно, многие новости здесь проходят через "сломанный телефон".
 
  • Мне нравится
Реакции: Скальпель

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 773
20 952
vsOH7qW.png

1664972961177-png.122337
Запись в ПДА военкора: 19.03.2012. Над рекой Припять наблюдали сегодня какие-то странные.. Испарения? Облака тумана? Не знаю. Шприц впервые видел подобное, а про нас с Борисом и говорить нечего. Мы большую часть даже более-менее распространённых аномалий ещё не наблюдали, не говоря уже о таких странных проявлениях Зоны. Кажется, оно было безобидным, по крайней мере, если близко к нему не приближаться. Была бы хоть какая аппаратура - смогли хотя-бы попробовать что-нибудь узнать об этой штуковине, однако.. В общем, ладно. Оставлю фотографию на всякий случай, возможно, снова где-нибудь найдём подобную аномалию.
 
  • Мне нравится
Реакции: Скальпель

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 773
20 952
tRXV9NI.png
FbHPL9P.png
iuSIb7v.png
UbdDZMo.png
iqfzWiQ.png
4AO9T5U.png

1664972961177-png.122337
Запись в ПДА военкора: 19.03.2012. Телепорт - удивительная вещь. Впервые мы этой аномалией воспользовались во время вылазки в комплекс X-24. В этот раз, на удивление, он не закрылся после нашего прохода. Видимо, они как-то отличаются друг от друга, но как - непонятно. Я попытался сделать видеозапись нашего перехода, но в самый момент телепортации техника на секунду вышла из строя, вместо записанного видео я обнаружил лишь "белый шум". Может, ещё одна из особенностей этой аномалии - не знаю. И спросить ведь некого, в нашей команде никто толком не разбирается в подобных штуках, спрашивать учёных из МБУ совсем не с руки - у них и своих проблем сейчас хватает, а дёргать случайных сталкеров.. Думаю, нам же дороже выйдет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Скальпель
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.