Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Лучшая работа в мире? // Второй отчёт военного корреспондента

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.
    Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 787
21 016

Мотив, предыстория, суть ситуации:

Отчёт военного корреспондента из ЧЗО за период с 15.03.2012 до 21.03.2012.

В округе полно аномалий, как единичных, так и полноценных скоплений. К сожалению, на данный момент, мы не смогли более найти ни одного артефакта. Судя по всему, сталкеры серьёзно подходят к процессу их добычи и сметают всё, как только представляется возможность. Павел показал методы работы в разнообразных аномальных средах, что запечатлено на камеру. Видеоматериал прилагается.

В ходе обследования одного из заброшенных промышленных предприятий был обнаружен труп неизвестного. Мёртвое тело не столь примечательно как то, что было при нём. Предположительно, это были пакетики с наркотическим веществом. Возможно, местного производства. Прикладываю фотографии вместе с найденными пакетиками для дальнейшего анализа.

Впервые был замечен мутант, который явно не был выведен "природой". Это было маленькое человекоподобное существо, которое каким-то образом воздействовало на наш мозг и воспроизводила в голове странные голоса. Мы толком не смогли изучить его повадки, так как мутант был вскоре застрелен проходящим мимо сталкером. Прикладываю фотографию самого мутанта. Кажется, местные его тут так и называют - карлик.

Исследовали прилегающую к Топям территорию, которую местные обозвали Портовыми кранами. Предлагаю альтернативное название локации из-за имеющейся небольшой точки интереса на Затоне, которая называется так же. В дальнейшем, это место буду называть просто Порт. На территории Порта был обнаружен средних размеров лагерь. Впоследствии было выяснено, что контролирует его радикально-настроенная группировка "АЛЬЯНС". Возможно, представляет интересы какого-либо правительства Запада. Один из представителей группировки "ДОЛГ" характеризовал их как террористов. Фотографии этой местности прилагаются.

Проверили указанную М.Морозовым точку входа в подземный комплекс под Топью. Предположительно, ранее это был комплекс каких-либо пещер или ЖД-путей, который разрушился со временем. Внутри было обнаружено множество человеческих останков, вагонов и даже остовов машин. Фотографии прилагаются.

Впервые встретили зомбированного. Он оказался безоружным и не представлял никакой угрозы. Доцент ошибочно принял это существо за живого человека, но я смог удержать его от оказания помощи зомбированному. Все описанные ранее инструктором Русланом характерные черты поведения верны - невнятная речь, медлительные движения, повышенный болевой порог. Даже после очереди по ногам он продолжал двигаться в нашу сторону, намереваясь укусить. Фото прилагаю.

Помимо прочего, повторно испытали на себе эффект аномалии "ТЕЛЕПОРТ", которая в этот раз не исчезла после использования. К сожалению, нам не удалось записать видео о прохождении через аномалию, т.к. в этот момент вся техника временно начинает сбоить. На камере, например, была короткая запись белого шума вместо видео. Прилагаю координаты двух точек входа-выхода и несколько фотографий.

Последняя и самая главная часть отчёта. Всей группой мы отправились на охоту за мутантами для продвижения работы профессора. В ходе вылазки мы столкнулись с кровососами лоб в лоб, один из них сразу же набросился на меня и присосался щупальцами. Не смотря на оказанную доцентом помощь, меня на время парализовало из-за действия яда этого мутанта. Весь процесс боя заснят мной на камеру, думаю, это пригодится для установления характера поведения мутантов. Видео прилагается.

Отдельно запрашиваю дополнительное снаряжение в виде нескольких снарядов для подствольного гранатомёта. Дефицитное положение в ЧЗО так серьёзно, что стоимость подобной гранаты составляет от десяти до двенадцати тысяч рублей.

Участники ситуации:
Главные герои: Борис Чебурашка, Сергей Шарик, Паша Шприц, Николай Пирогов.
Второстепенные: кабаны, карлик, маска407085, Илья Счастливчик, Влад Кабан, Сергей Ларионов, Ваня Рябой, зомбированный, Вяч Карпаты, кровососы, Максим Колесников, Славка Мутный, Янис Немертвый, Влад Лужников, Михаил Белый, Андрей Кочевник, Валентин Белый, Глеб Чёрный, Макс Комаров, Александр Булат.
Желаемое поощрение и аккаунт для выдачи: 2 гранаты ВОГ, 50.000 рублей // Сергей Шарик
Скриншот слива /charity (если требуется)
:
8000 рублей за доставку посылки.
Героин
Ссылка на активную организацию/топик, если имеется: Аномальная фотоохота
Ссылка на необработанный материал: будет нужно - предоставлю
Скриншот ситуация: ниже
 
Последнее редактирование:

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 787
21 016
Документы из X-24 // Первый отчёт военного корреспондента
Документы из X-24 // Первый отчёт военного корреспондента
Документы из X-24 // Первый отчёт военного корреспондента

hK4royW.png

PyR4yWG.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Скальпель

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 787
21 016
o3RILyn.png
SW6GYLH.png
tHwCNDs.png
izbrzwT.png
9Fduy92.png
p1V7A3z.png


1664972961177-png.122337
Запись в ПДА военкора: 15.03.2012. Осмотрели часть оставшейся инфраструктуры в районе Затоне. Нашли полуразложившийся труп, возле которого были пакетики с каким-то наркотиком. Предположительно, товар местного производства. Возможно, в дальнейшем удастся узнать больше о наркомании среди местного населения, основных путях сбыта и производителях наркотиков, чтобы передать информацию наверх.
 
  • Мне нравится
Реакции: Скальпель
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.