Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

НЫНЕШНЯЯ СИТУАЦИЯ / СНЯТИЕ ВСЕЙ КРАСНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

88drienull

Профессионал
756
2 917
Проснувшись, увидел пасту с первой страницы - понадеялся, что наконец сняли манюнзелей без характерных из состава красной администрации. Оказалось иначе. Сейчас ожидается 20 страниц нытья о том КАК МНОГО сделал какой то пассивный /главный администратор/, нихуя не делая и лишь ебя мозги своей команде.
 
  • Мне нравится
Реакции: randell и сплав

1love

Мастер
Администратор в отставке
Премиум
496
1 252
Со стороны выглядит пиздец как смешно, собрались люди разделённые на два лагеря и грызут друг другу глотки за потерянные или приобретённые места на админке в САМПЕ, напомню, сампе нахуй. Помимо всего этого люди подкидывают всякие вбросы в виде обид минувших событий, ещё моргенштерн отпиздил хованского.
 
  • Мне нравится
Реакции: Anton123 и Gessy.

ouragan

Технический администратор & Разработчик локаций
Технический администратор
Моделлер
1 010
2 843
Ребят, давайте по чесноку, без негатива. Подскажите пожалуйста - Самокат открыл, че можете предложить похавать взять?
 

1love

Мастер
Администратор в отставке
Премиум
496
1 252
Бомж. Ценовой диапазон 1000 рублей, не более. Нужно что-то сготовить, пока не могу придумать.
Макарон возьми, грамм 150 сосисок, зелени маленько, ну и водички по желанию. И наготовь себе просто деликатэс пиздец
 

ouragan

Технический администратор & Разработчик локаций
Технический администратор
Моделлер
1 010
2 843
  • Мне нравится
Реакции: Алексей

88drienull

Профессионал
756
2 917
На самом деле бугурт тут возникает только у относительно новых игроков, которые либо ищут новую почву для подсоса, либо в силу возраста еще не понимают, что какое бы руководство на ОДНОМ сервере не стояло - дело пойдет примерно одинаково, просто главенствующие позиции будут меняться в зависимости от стороны.
 

Gessy.

Мастер
1 680
2 393
Бля теперь хавать захотел. Поеду в хачапури и вино... Надеюсь места еще есть Ебал я эти брони столов в выходные. Не протолкнуться блин.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.