Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

НЫНЕШНЯЯ СИТУАЦИЯ / СНЯТИЕ ВСЕЙ КРАСНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ogscarface

Профессионал
739
1 427
Директива следующая: @p0stfix @mindset @taavetti @beeralles — занимают пост Пожизненный Игровой помощник.
@88drienull — при откате всех действий с разделом, придуманных долбоебами после моего снятия занимает пост Следящего за фракциями.
@сплав — занимает пост Следящего за игровыми помощниками.
@Магич Ингушов I — отправляется в ЧСП без права амнистии.

Поставить "Мне нравится" на пост, если поддерживаете данную инициативу. С KROVOSOS на А4, к сожалению, сервер далеко не уедет.
 

pavel.wow

Новичок
74
72
мужички давайте уже все. ну там типо реально парень неправ, молодой, голова горячая, всякое бывает. давайте с трезвой головой и твердой рукой щас посмотрим за сервером и делать выводы будем
ты лично что ли смотреть будешь xd
 

88drienull

Профессионал
756
2 917
Директива следующая: @p0stfix @mindset @taavetti @beeralles — занимают пост Пожизненный Игровой помощник.
@88drienull — при откате всех действий с разделом, придуманных долбоебами после моего снятия занимает пост Следящего за фракциями.
@сплав — занимает пост Следящего за игровыми помощниками.
@Магич Ингушов I — отправляется в ЧСП без права амнистии.

Поставить "Мне нравится" на пост, если поддерживаете данную инициативу. С KROVOSOS на А4, к сожалению, сервер далеко не уедет.
Попрошу и @MarMar к первой строке причислить
 

сплав

Новичок
61
68
Директива следующая: @p0stfix @mindset @taavetti @beeralles — занимают пост Пожизненный Игровой помощник.
@88drienull — при откате всех действий с разделом, придуманных долбоебами после моего снятия занимает пост Следящего за фракциями.
@сплав — занимает пост Следящего за игровыми помощниками.
@Магич Ингушов I — отправляется в ЧСП без права амнистии.

Поставить "Мне нравится" на пост, если поддерживаете данную инициативу. С KROVOSOS на А4, к сожалению, сервер далеко не уедет.
Чтоб вы понимали чел сидит на почте сейчас за 18к и пишет это ибо ему делать нечего
 

сплав

Новичок
61
68
В такой же ситуации это ты тоже учился 4 года в техникуме потом пошел соль курить и оказался на почте
 
  • Ха-ха!
Реакции: ogscarface

Gessy.

Мастер
1 680
2 393
В такой же ситуации это ты тоже учился 4 года в техникуме потом пошел соль курить и оказался на почте
Нуууу я вот уже 2 раз не смог в своей шараге доучиться)))) ноооо типо нахуя образование, если работа есть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.