Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Одобрено Наука дороже жизни. История аморальных экспериментов в ЧЗО.

  • Автор темы Soys
  • Дата начала
  • Ответы 86
  • Просмотры 3 тыс.
  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soys

Опытный
Игровой помощник
237
216



На сегодняшний год, 2015, человечество достигло очень многих успехов. Открытия, множество учёных по всему миру, религия больше не притесняет исследования и теперь Наука - самая настоящая опора человека. Ведь все мы полагаемся на свои и чужие знания, открываем для себя много нового и считаем что учиться - высшее благо. И всё это конечно прекрасно, но ведь познавать науку человек может по-разному. И сравним мы это на буквально примере.

Допустим, у нас имеется учёный А и учёный Б. Первый максимально выступает за мораль, следует всем законам государства и ничего не нарушает в своих опытах. Второй же наоборот, является чуть ли не истинным злом во плоти, что не пренебрегает опытами над животными и даже над людьми. И теперь вопрос - кто из них добьётся успеха? В нормальном и здоровом обществе лишь первый дойдёт до финальной цели в своих исследованиях, когда второго сразу же посадят в тюрьму, как только узнают о его деятельности. Однако, что будет если мы уберём контроль кого-либо над учёным Б и развяжем ему руки?




Дмитрий Романович - расист, живодёр, сторонник идеи полной свободы в науке и без вмешательства государства в её дела. Данный человек хоть и очень умный, но никак не гениальный учёный. Максимум, что ему и светило пошёл бы он работать в свою сферу - мелкий лаборант, либо же учитель биологии в старой, заброшенной школе. И всё это из-за его репутации - на публичных докладах, которые он проводил ещё будучи студентом, Дмитрий продвигал очень мерзкие и аморальные идеи. Из-за этого его не брали на работу, СМИ не давали ему высказываться, а люди, что знали его, либо относились нейтрально, либо очень негативно. Однако молодому специалисту дали шанс, он подписал контракт с учёными в ЧЗО и отправился туда, дабы вскрывать трупы мутантов, а также проводить остальные с ними связанные опыты. Пробыл он там месяц, из-за его характера с ним никто не общался вне работы, поэтому контракт для Дмитрия длился чуть ли не вечность.

Однако, в один день его отправили на вылазку, дабы он с группой охраны и остальных учёных провели исследования местной живности на Болотах. Всё шло хорошо, причём Дмитрий был так увлечён работой вне бункера, что даже не сразу услышал как охрана кричит:"Мутанты!!! За спину, живо!" . На группу напал Болотный Кровосос, причём так неожиданно, что сразу забрал командира охраны в камыши и там же его убил. Остальные, не опытные бойцы, сразу посыпались, так как ранее не сталкивались с таким мутантом. Дмитрий, смотря как Кровосос одного за другим пожирает людей в группе, увидел одного из учёных, что спасался бегством. Он живо побежал за ним, так как на охрану надежды не было, но после каким-то образом разминулся с ним и чуть не угодив в аномалию, выбежал в ближайший лагерь сталкеров. Так и началась его новая жизнь, а также история новых опытов в ЗОНЕ...





 
Последнее редактирование:

Soys

Опытный
Игровой помощник
237
216
ООС part: Играю учёного, что в ходе обстоятельств отбился от основной группы на МБУ и решил продолжить свои эксперименты лично. Из-за развязанных рук и нехватки денег, эти опыты не всегда будут заканчиваться хорошо, поэтому при игре с моим персонажем будьте готовы на ПК/ЦК/Жестокую игру. Так же, персонажу будут постоянно нужны сталкеры для выполнения задач, а игроки которые будут отличаться в лучшую сторону при игре со мной - могут и вовсе быть наняты на постоянной основе. Мой персонаж всегда открыт для взаимодействия, для связи - мой форумник или вк.

upd от 24.03.2024:Первый перс который так сильно затянул, 3 страница и вот уже 1к просмотров. Спасибо всем кто играет со мной, играл и БУДЕТ ИГРАТЬ. Я настроен на одобру и закреп, а также на великое открытие в ЗОНЕ.
upd от 06.04.2024: Получил одобру, первую в жизни. Спасибо всем людям которые играли со мной, особенно Охотнику и Лёхе Черноокому! Но это не финал. Моя следующая цель - ЗАКРЕП!
 
Последнее редактирование:

Soys

Опытный
Игровой помощник
237
216

Запись 1




Вот я и попал... Да так попал, что меня с Янтаря загнало на Болота. Подозрительные рожи сталкеров, напыщенные торгаши... Но что теперь делать МНЕ? У меня кроме ножа и тетради, в которой были записи о мутантах, ничего не осталось! Теперь мне сталкера в куртке выпрашивать довести до Янтаря? Либо попросить очень опытного, но который всадит пулю в спину? Все они идиоты, что тащатся за деньгами, а не знаниями... Но вопрос сохранился - что делать МНЕ? Я.. Я не знаю. Во-первых, у меня остались деньги. Но нет ПДА... А если и напишу, то кому я нахер нужен на этом Янтаре? А?

В любом случае, нужно хотя бы обжиться где-нибудь. Начать допустим с этой базы, а плюсом присмотреться к этим сталкерам... Я уже видел их глаза. Круглые, словно у щенят... Н-нда, я походу мало толку поимею с общения с ними, но вдруг и найдётся толковый... Посмотрим. Чувствую, это либо начало чего-то великого, либо моей смерти...



 
Последнее редактирование:

Soys

Опытный
Игровой помощник
237
216

Запись 2​



Итак... Я выбрал в итоге действовать. На Янтаре меня уже объявили пропавшим, пусть так и думают... Ведь зачем мне Янтарь, если есть Я? Если теперь у меня развязанные руки, а нахожусь я среди идиотов, от вопросов которых можно откупиться колбасой из своей запасов, то что мне мешает сделать свои исследования? Причём, у меня столько идей, столько планов... Голова взрывается. Однако, что же по моим начинаниям?

Нанял двух сталкеров. Первый оказался максимально бесполезным, ну что ещё можно было ожидать от казаха, а второй ещё покажет себя. Надеюсь он не окажется таким же идиотом, как и первый, а нормально будет выполнять поручения. А насчёт опыта... Меня очень интересует, что же будет если я заражу мутированную собаку болячкой с Большой Земли? Например... Бешенство. Будет ли она передавать его, как скоро умрёт? Думаю с этого я и начну свои опыты.


 

Soys

Опытный
Игровой помощник
237
216

Запись 3​


Это полный провал. Денег осталось мало, они вот-вот кончатся. А на остальные опыты мне нужно очень много денег! А эти, эти... Ублюдки из НИГ заплатили жалкие ДВЕ ТЫСЯЧИ!!! ЗА МОИ РАБОТЫ! ЗА МОЮ КРОВЬ! Однако, я знаю что мне делать дальше. Мои знания нужны в Зоне всегда, я ведь не только умею вскрывать мутантов, но разбираюсь и в химии. Местные сильно ограничены в медицине, поэтому они придумали какую-то странную хрень под названием "Стимпак". Я же собираюсь разобраться, что они там бодяжат, какие от него последствия и как их минимизировать. А после продам их, продам их в большом количестве и буду продавать регулярно. Денег будет мало, поэтому придётся ограничиться в опытах... Пожалуй, остановлюсь на тестах моего личного препарата. И нужно помнить - назад дороги нет. Осталось только шагнуть вперёд, вперёд к знаниям, которые постигнет мой гений.
 

Soys

Опытный
Игровой помощник
237
216
uIdGsLZ.png

qBUpOjE.png

S42IEDl.png

9hAHzgb.png

Z6y07Vl.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.