Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Одобрено Наука дороже жизни. История аморальных экспериментов в ЧЗО.

  • Автор темы Soys
  • Дата начала
  • Ответы 86
  • Просмотры 3 тыс.
  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soys

Опытный
Игровой помощник
237
216
8OOFW1V.png

owraDsm.png
 
Последнее редактирование:

Soys

Опытный
Игровой помощник
237
216
8pGzyEa.png

Запись 6​



Я опустился на самое дно. Из учёного, образца науки я стал... Сталкером. Барыгой, охотником за всем и вся, но не учёным. И самое главное - убийцей. На моём счету уже три человека... Трёх я лишил жизни. Я ужасный человек и мне нет прощения, но есть оправдание - Зона. Именно эта блядская Зона делает такое с людьми. Заставляет их убивать, выживать и цепляться за жизнь. Те военные... Лежали ранеными, а я их убил. Просто взял и пустил пулю каждому. Это по настоящему ужасно, заставляет меня чувствовать себя... Дерьмово. Очень дерьмово.

А что с Малиной? Он ушёл. Просто написал что командование уехало и забрало его с собой, а я остаюсь тут. Даже не дал денег, не выдал новых контактов... Меня бросили. Теперь мне осталось лишь зарабатывать деньги, убивать людей и выживать. А опыты? Про них забыть. Без спонсора я никто, лишь обычный ублюдок с автоматом в руках... Но зато у меня есть напарник, Лёха Черноокий... Немой, но опытный сталкер. Вот с чем мне придётся работать и жить, всю оставшуюся жизнь.


 
Последнее редактирование:

Soys

Опытный
Игровой помощник
237
216
xWaELT6.png

xECB9C2.png

I1pSNCw.png

7xHWtFo.png

4okMiXe.png

 

Soys

Опытный
Игровой помощник
237
216
N0bAGOx.png


Запись 7​





Итак... Дела налаживаются и кажется я скоро вновь примеряю свой халат. Я получил детектор "Медведь", отлично ловит артефакты, стоит своих денег. Охотник оказывается был в плену у бандитов, что невероятно ужасно. Он весь в порезах и шрамах, видел синяки… Жалко парня, но он теперь снова с нами. В общем, теперь у меня появился отличный план для следующего опыта - поймать сталкера-новичка и проверить действие артефактов. Какой помогает, как хорошо помогает и каким способом. Нужно хотя бы наглядно установить, что произойдёт с живым человеком под действием такого можно сказать... Вещества.

Я вновь стану учёным и это - прекрасно.


 
  • Мне нравится
Реакции: VyaleniyKobanchik

Soys

Опытный
Игровой помощник
237
216
2IEhMz2.png

YnMy8jW.png

cQTi9gN.png

QfBrCgR.png

qpojDsE.png

IAv1n68.png

iEWRYXR.png


ССка не моя, спасибо за неё товарищу Ковину и его другу Бону. Вот, собсна, его топик.
 
  • Мне нравится
Реакции: Nemur

Soys

Опытный
Игровой помощник
237
216
uSWuJyo.png

m4xl3gs.png

DuO4p5Y.png

RiVAkmX.png

oYzeQpe.png

U1dsTtE.png

NGNq0YR.png

93RKWnN.png

SbbrJz2.png


Дал возможность закупить мне всё для опытов человек из прекрасной фракции - Ш.П.АН.А.
 
Последнее редактирование:

Soys

Опытный
Игровой помощник
237
216
Последнее редактирование:

Soys

Опытный
Игровой помощник
237
216


Запись 8​


Нормальные получились только 5 стимпаков, но эксперимент дал плоды.... Но. Но стоит ли оно того? Слишком большой риск... Теперь мне кажется что Охотник смотрит на меня как то странно, а сталкера шепчутся и смотрят на меня. Эти ублюдки, что-то подозревают, а они не имеют права накрыть меня. МЕНЯ, ВЕЛИКОГО УЧЁНОГО! Я ИЗ НИЧЕГО ВЫВЕЛ НЕГАТИВНЫЙ ЭФФЕКТ, СДЕЛАВ КУСТАРНЫЙ МЕДИКАМЕНТ ИДЕАЛЬНЫМ! Я идеален, но вот варвары вокруг меня могут из-за своей слепоты разодрать меня на части. Я обязан себя защитить чем то мощным. Как насчёт отряда сталкеров? Я считаю это отличной идеей, ибо Лёха и Охотник хорошие парни, но вечно со мной ходить не планируют. В общем... Нужно искать крышу над головой и сделать кое-что масштабное. Я сделаю то, что ни одному слепцу даже не снилось. Я стану ИССЛЕДОВАТЕЛЕМ.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.