Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Одобрено Наука дороже жизни. История аморальных экспериментов в ЧЗО.

  • Автор темы Soys
  • Дата начала
  • Ответы 86
  • Просмотры 3 тыс.
  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

StasisC

Опытный
101
222
9.png

10.png

11.png
 

Soys

Опытный
Игровой помощник
237
216

Что будет с топиком из-за вот такой темы?


Запись нумбер 14... Ладно, не буду клоуном. Здарова, работяги! Вот и конец сессии. Чтош... Хочу поделиться своими эмоциями. Во-первых, моя первая одобра! Это невероятно круто и я благодарен за такой опыт. Во-вторых... Отличная сессия! Тут реализовали весь опыт, ивенты и просто показали ЕБЕЙШИЙ уровень игры. Я получил убежку, попал в кучи АХУЕННЫХ ситуаций и смог наконец застать конец сессии в живую! Я вообще не расстроен, а лишь твёрдо уверен - следующая сессия будет лучше в разы и там я реализую персонажа на более высоком уровне.

Но, АРХИВАЮ ЛИ Я ТОПИК ПРЯМО СЕЙЧАС? НЕТ! Я должен завершить планы, но развитие персонажа пойдёт довольно быстро. Завершу сюжетку на днях, если ничего не придумаю - сделаю так, чтобы он слёг в ближайшей аномалии(нет). В общем, надеюсь хоть кому-то ещё интересен текст, что я строчу тут, а если да - ожидайте. Всех ещё раз благодарю за ахуенные эмоции и лучший сервер в моей жизни! Я рад, что являюсь частью такого ахуительного коммунити.


 
  • Мне нравится
Реакции: StasisC

Soys

Опытный
Игровой помощник
237
216

Финальная запись​



Следователь аккуратно складывает бумаги в дело. Дело подписано номером 86987 и называется "Зелёхин Дмитрий Романович". Он направляется к базе, где отдаёт дело и по пути разговаривает со своим коллегой.

- Угадай кого приняли на границе с АЧЗО сегодня.
- Ну?
- Погибший Дмитрий Романович! С нелегальным оружием, деньгами и проводником его поймал военный патруль. Сейчас он ожидает суда, говорят что ему дадут пожизненное за всю его деятельность. Просто...
- Что "просто"?
- Этот ебанутый... Короче. Сам увидишь, идём.





Знакомый заводит следователя в отдельную комнату с уликами, затем берёт флешку, в которую были закачены все видео опытов безумного учёного.

- Ну? Видишь? Смотри... Господи... Вставляет в него иглу в какой-то глуши... Маньяк, конченное животное!

- Я уже видел это, Гриша. Мне дали ознакомиться с делом. Поверь... Срок ему дадут тот, который он заслуживает.
- Три пожизненных? Думаю этот мудак вполне этого заслуживает! Больной на голову...

Два полицейских выходят из комнаты, где хранились доказательства всех ужасных экспериментов подозреваемого Дмитрия Романовича. Вскоре, последнему дадут 20 лет и тот скончается в тюрьме от потасовки с зеком. Он погибнет известным, да. Его даже узнает публика, которой он говорил свои аморальные речи. Но известность его будет только в том, что он сравнялся со своими опытами с нацистами, что мучали людей в лагерях. Вот с какой репутацией окажется в могиле "Светила Науки всея АЧЗО".


 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.