Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Правление династии Мещеров

  • Автор темы Rekrut15
  • Дата начала
  • Ответы 45
  • Просмотры 2 тыс.
  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера

Rekrut15

baunogang
202
240
Спустя долгое время, жена Верховного Вождя наконец-то рождает тому мальчика, которого отец назвал в честь себя. Отныне наследником является
Паруш II!
oobCepo.png
 
  • Мне нравится
Реакции: mazafakirdvadvavosem

Rekrut15

baunogang
202
240
Через несколько месяцев, старшей сын достигает СОВЕРШЕНОЛЕТИЯ и сразу же через неделю, тот празднует свою свадьбу на дочери Хана Гюнеш!
VRxEo52.png
 
  • Мне нравится
Реакции: mazafakirdvadvavosem

mazafakirdvadvavosem

Профессионал
Команда мероприятий
Игровой помощник
Биограф
801
2 121
переходи на третьи кресты, новая часть в разы интереснее выглядит
По наполнению мира и различных ДЛС они не сравнятся. Ещё несколько лет разработки должно пройти, что бы эти части вышли ровень в ровень. Но графон да, спокойно нагинает кг2
 

Rekrut15

baunogang
202
240
KCjjxeJ.png

15 августа 772 образовалось фракция против Вождя Паруша, пытавшияся ослабить его правление. Сила, как и кол-во участников входящих в нуу увеличивалась, но Паруш внимание этому и не придавал особо, а зря...
 
  • Мне нравится
Реакции: mazafakirdvadvavosem

Rekrut15

baunogang
202
240
24 августа, Паруша просят о помощи в войне за завоевание округа АЛНУС. Вождь с удовольствием соглашается на это и объявляет в Переславле-Рязанском о сборе ОПОЛЧЕНИЯ.

JyZowWt.png

Спустя десять дней, 4 сентября фракция, пытавшиеся ослабить правление Вождя, делает свой очережной шаг и лидер отправляет Вождю письмо с требованиями и угрозами, на что Паруш отправляет обратное письмос отказом от требований Ужара.
BFaF9gN.png



ayJfNPZ.png

Ответа долго ждать не пришлось. Ужар устраивает гражданскую войну.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: mazafakirdvadvavosem

Rekrut15

baunogang
202
240
2NnLuuz.png

Война идет в самом разгаре. Одного не учел вассал Ужара, кол-во войск Паруша оказалось в три раза больше, чем его людей. Разбив войско в Селение Пронск, Паруш оккупирует селение и со временем начинает штурм, а после и захват того.



FZtV3Tp.png
10 ноября, 772. Жена Верховного Вождя - Канюва, вновь беременна уже пятым ребенком.
 
  • Мне нравится
Реакции: mazafakirdvadvavosem

Rekrut15

baunogang
202
240
4m611nA.png

В один прекрасный вечер, Тюейкежут приходит к Вождю с предложением возвести великий МОНУМЕНТ, Вождь же в ответ дает добро и строительство монумента начинается уже на следующий день.
 
  • Мне нравится
Реакции: mazafakirdvadvavosem

Rekrut15

baunogang
202
240
gp82ecX.png

Спустя 4 месяца оккупации, Селение Пронкс было взято. Ужару не оставалось выбора, кроме, как принять поражение, сложить оружие и сдаться Верховному Вождю.
yfjbLQQ.png
 
  • Мне нравится
Реакции: mazafakirdvadvavosem

Rekrut15

baunogang
202
240
t05STzo.png
Спустя неделю, был отдан приказ о смертной казни Графа Ужара. Его титул и селение Пронкс унаследовал его же сын, Вождь Вирдян.
 
  • Мне нравится
Реакции: mazafakirdvadvavosem

Rekrut15

baunogang
202
240
QUczKCD.png

Спустя долгое время, в ночь на 10 Июня у Верховного Вождя был рождён 5 ребёнок! Дочь, которую назвали точно так же, как и мать!
 
  • Мне нравится
Реакции: mazafakirdvadvavosem

Rekrut15

baunogang
202
240
4m611nA.png

В один прекрасный вечер, Тюейкежут приходит к Вождю с предложением возвести великий МОНУМЕНТ, Вождь же в ответ дает добро и строительство монумента начинается уже на следующий день.
budDa7B.png

Спустя ровно ГОД, Тюейкежут шлёт письмо Парушу, содержание которого гласит, что строительство ВЕЛИКОГО монумента окончено. На церемонии открытия, после увиденного был отдан приказ СНЕСТИ ЕГО, а Тюейкежута арестовать и бросить в темницу.
 
  • Мне нравится
Реакции: mazafakirdvadvavosem

Rekrut15

baunogang
202
240
k7SlHkC.png
19 апреля, 774 года один из близких друзей имогущественных Вассалов погиб от заражения крови, земли и титул занял сын Инжая - Деряб.
 
  • Мне нравится
Реакции: mazafakirdvadvavosem

Rekrut15

baunogang
202
240
vBux3ho.png
Пока Вождь Паруш был занят гражданской войной, Верховный Вождь Леметти, которому Паруш обещал помощь - проиграл в войне.
 
  • Мне нравится
Реакции: mazafakirdvadvavosem