Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Пытаюсь научить оформлять топик.

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 866
21 140
Ребята кому вообще сдались эти гайды? Если человеку сужденно быть криворуким то тут пускай он хоть 200 гайдов перечитает, он останется таким-же криворуким. Я лично всегда учился оформлять топики в одиночку, без всяких ваших гайдов и судя по тому что пишут к моим работам, у меня неплохо получается.

Вот серьёзно, был хоть один человек который после прочтения этих гайдов начал липить суперские топики?
Есть разные работы и в некоторых из таких люди делятся своим личным опытом после игры определённой роли/прочтением каких-либо материалов(будь то художественная литература/фильмы или даже что-то документальное). По сути, подобные гайды являются выжимкой информации, которую обработал человек и попытался реализовать в игре, смешанные с личным опытом.

То, что написал ТС - общие фразы, такие же общие, как некоторые пишут в топиках фракций о создании персонажа для самой фраки. "Продумывайте своего персонажа, его историю, жизненные проблемы и.." Уверен, ты и сам не раз и не два читал подобное, у меня всегда возникает вопрос - ЗАЧЕМ это писать? Разве это не так называемая база, основа игры?

так ты всю критику сразу делаешь со своего топика и пытаешься делать вид, что не понимаешь о чём =)) красивая позиция не поспоришь. тыкать обвинения в лицо, ярлыки ставить. зачем то упоминаешь меня когда споришь с другим человеком. а в конце даешь заднюю, мол займись делом мне не до этого, хотя прекрасно видно, как тебя рвет и ты прекрасно понимаешь о чём я говорю =))
Я удаляю сообщения, потому что это оффтоп в топике. Если я правильно вспомнил ситуацию, мы тогда завершили диалог, после чего я почистил топик. Опять же, сейчас ты общаешься исключительно общими фразами, не приводя никакой конкретики.

"Прекрасно понимаешь, о чём я". "Прекрасно видно, как тебя рвёт." Не хватает ещё более общих фраз: "Думайте. Делайте выводы. Действительно тонко, не каждый поймёт!"
eomwquzvyqe-359x500.jpg


И, опять же, наш с тобой конфликт, который, если я правильно помню, далеко в прошлом, никак не относится к тому, что ты создал практически идентичный топик и пересказал уже тысячу раз написанные слова на свой лад, не привнеся чего-то нового.
 
  • Мне нравится
Реакции: creepncrawl (eger)
У

Удалённый пользователь 9873

Гость
ну про оформление спорная вещь, вот такое с помощью моих знакомых заметил

FhFh7zvR.jpg


а вот оригинал пикчи, ну так совпало. знаете и ракурс и посыл. нигде не подсмотрел

%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8-1-jpg.220325



а остальные твои карточки - взяты с хроникал без какой либо обработки. не знаю где люди увидели КРАСОТУ. Ибо из твоего там только текст. надеюсь тыкать не надо и сам признаешься шо так оно и есть
Да я-ж нивкоем случае не спорю. Я пизжу пикчи если оно надо, а если надо то пролистаешь чуть ниже и разуешь глаза на красивенький фотолуп с воякой и текстом. Если мне надо срочно сделать и красивейшую пикчу и чтобы она подходила под текст, я её сделаю, а если мне надо спиздить из хрониклс просто чтобы оно подходило под текст, то я и это сделаю. Связь пикчи и текста очень важна, что кстати абсолютно не прослеживается в твоём топике AJAX
 

el casimiro 663

Легенда
2 177
6 132
Есть разные работы и в некоторых из таких люди делятся своим личным опытом после игры определённой роли/прочтением каких-либо материалов(будь то художественная литература/фильмы или даже что-то документальное). По сути, подобные гайды являются выжимкой информации, которую обработал человек и попытался реализовать в игре, смешанные с личным опытом.
можешь чистить - можешь нет. я никогда людей в словах не ограничиваю, пусть высказывают свое мнение и это видит общество.
 

el casimiro 663

Легенда
2 177
6 132
Да я-ж нивкоем случае не спорю. Я пизжу пикчи если оно надо, а если надо то пролистаешь чуть ниже и разуешь глаза на красивенький фотолуп с воякой и текстом. Если мне надо срочно сделать и красивейшую пикчу и чтобы она подходила под текст, я её сделаю, а если мне надо спиздить из хрониклс просто чтобы оно подходило под текст, то я и это сделаю. Связь пикчи и текста очень важна, что кстати абсолютно не прослеживается в твоём топике AJAX
зайди в дискорд конкретно покажи мне чего не подходит. кинул его в личку. побеседуем, покритикуешь.
 
У

Удалённый пользователь 1437

Гость
Обращаюсь ко всему ролевому коммьюнити. Не шакальте сука нарочно картинки, так не делают уже хуй знает сколько, да и когда делали смотрелось вырвиглазно и кринжово.
Лучше наоборот придайте картинке качественности, поигравшись с зернистостью, кривыми и резкостью
 
  • Мне нравится
Реакции: creepncrawl (eger)

creepncrawl (eger)

Мастер
1 227
1 032
чё вы все злитеся то все, оссобенно шпана. Котики, помурчите, пообнимайтесь, а потом сиську у мамы сосать, потому что подобные споры, мол "у меня хуй больше" не делают ничего, кроме опущения вашего возрастного ценза в глазах читающих
 

creepncrawl (eger)

Мастер
1 227
1 032
Ребята кому вообще сдались эти гайды? Если человеку сужденно быть криворуким то тут пускай он хоть 200 гайдов перечитает, он останется таким-же криворуким. Я лично всегда учился оформлять топики в одиночку, без всяких ваших гайдов и судя по тому что пишут к моим работам, у меня неплохо получается.

Вот серьёзно, был хоть один человек который после прочтения этих гайдов начал липить суперские топики?
я
 

el casimiro 663

Легенда
2 177
6 132
Обращаюсь ко всему ролевому коммьюнити. Не шакальте сука нарочно картинки, так не делают уже хуй знает сколько, да и когда делали смотрелось вырвиглазно и кринжово.
Лучше наоборот придайте картинке качественности, поигравшись с зернистостью, кривыми и резкостью
Классная идея с позингами, но обычным игрокам без опыта работы с 3д максом будет крайне сложно реализовать. К тому же обычным смертным и скины достать сложновато. Придется лишь довольствоваться слитыми работами.

Если кому интересно, как делают топик выше именно картинки

 
Е

ЕБАНАТ

Гость
если пишите большую биографию, и вам нечем дополнить кусок о жизни на гражданке - можете заебенить побольше эмбиента на прочтение. выглядит модно стильно и молодёжно.
 
У

Удалённый пользователь 294

Гость
привет, онлайн уроки в скайпе проводишь по созданию топиков и сколько стоит?
 

Nomadic

Опытный
158
274
а остальные твои карточки - взяты с хроникал без какой либо обработки. не знаю где люди увидели КРАСОТУ. Ибо из твоего там только текст. надеюсь тыкать не надо и сам признаешься шо так оно и есть
брачо, так текст это самое важное, не?
 
Е

ЕБАНАТ

Гость
самое важное текст конечно но чисто статистически на него в любых топиках людям больше всего похуй, книгу судят по обложке
 
  • Мне нравится
Реакции: barbariki

Nomadic

Опытный
158
274
офо́рмить - Придать чему-н. окончательную, установленную или необходимую форму.

Тут не написать вроде написано. :confused:
так ты шпану хотел за текст притянуть, я об этом написал. Текст был и будет основой, большинство (если не все) прикольных челов сделалось таким из-за текста, а не из-за оформления.
 

el casimiro 663

Легенда
2 177
6 132
так ты шпану хотел за текст притянуть, я об этом написал. Текст был и будет основой, большинство (если не все) прикольных челов сделалось таким из-за текста, а не из-за оформления.
Человек видит глазами, если у тебя топик оформлен, как у Дерека. Вряд-ли кроме проверяющего это будет кто-то читать.