Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Самые лучшие администраторы за всю историю

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cacosik🥥

Легенда
3 327
1 154
@casper да ладно каспер, пупсик. Хоть я не знаю какой ты на самом деле администратор, но в моем сердечке всегда останется место для таких как ты, сладкий.
kiss-cutey-honey.gif
 

psyhocodeine

Опытный
109
198
никто не отметит даже артема токарев, я ценю его заслуги перед сервером, поэтому отдам голос ему!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Cacosik🥥

ouragan

Технический администратор & Разработчик локаций
Технический администратор
Моделлер
1 010
2 843
лучший и креативный администратор угадайте кто? вячеслав петров. он же realpetrov, он же Donda, он же psyhocodeine, он действительно реформатор современных идей
 

fuckinArturq

Новичок
52
35
лучший и креативный администратор угадайте кто? вячеслав петров. он же realpetrov, он же Donda, он же psyhocodeine, он действительно реформатор современных идей
предлагаю снять нынешнего главного админа и поставить уже его на этот пост
 
  • Мне нравится
Реакции: Cacosik🥥

psyhocodeine

Опытный
109
198
лучший и креативный администратор угадайте кто? вячеслав петров. он же realpetrov, он же Donda, он же psyhocodeine, он действительно реформатор современных идей
дааааааа это я банальщину вкидываю уже 8 месяц вам на размышление
 
  • Мне нравится
Реакции: Cacosik🥥

Cacosik🥥

Легенда
3 327
1 154
я твою маму шпёхал под забором
Тихо-тихо реддончик, не надо переходить черту. Его же мама тебе ничего не сделала, так что не надо такими словами разбрасываться по просту. Вот когда реально выебешь, тогда и можешь о таком говорить.
aikatsu-aikatsu-stars.gif
 
  • Удивлен
Реакции: suRje
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.