Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Самые худшие администраторы за всю историю

  • Автор темы Удалённый пользователь 294
  • Дата начала
  • Ответы 764
  • Просмотры 38 тыс.
  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ⱥsꝁɇŧ

Мастер
1 276
1 257
Балят кто вообще на админках на данный момент стоит @SPECGRU @RosPi22 @NEVERLOSE @OXPAHA_RP @Wake up to reality @1love , я их даже знать не знаю как и многие игроки, да и многие из них не заслуживали быть админами, дайте ходу активным пацам которые помогать будут игрокам, а не дрочить на форуме и сидеть ничего не делая. Я их не оскорбляю, но актив же должен быть емае, когда А4 станете вот тогда кайфуйте себе и раздел какой-нибудь возьмите. А2 и А3 обязаны игрокам помогать в игре.
Согласен. Ставьте Магича на а4.
 

randell

blattin gang
Администратор в отставке
590
788
ренделл, почти всегда строит из себя блатного, при этом делает все просто на настолько тонком льду, что никто не видит в его словах ничего плохого, но стоит сказать че-нибудь поперек, то ты уже враг народа
Согласен я самый хуевый администратор, ведь так сказал ноунейм гамбитюк. Теперь пора уходить на покой.
 
649
1 392
Согласен я самый хуевый администратор, ведь так сказал ноунейм гамбитюк. Теперь пора уходить на покой.
Игрок прав. Администратор поэтому и администратор, потому что кичиться что он с SW. А на Gombit, как насчет поиграть? Или на Trinity, как люд честный?
 
  • Мне нравится
Реакции: anarh0shw1ne

nikifor

Ветеран
379
370
Балят кто вообще на админках на данный момент стоит @SPECGRU @RosPi22 @NEVERLOSE @OXPAHA_RP @Wake up to reality @1love , я их даже знать не знаю как и многие игроки, да и многие из них не заслуживали быть админами, дайте ходу активным пацам которые помогать будут игрокам, а не дрочить на форуме и сидеть ничего не делая. Я их не оскорбляю, но актив же должен быть емае, когда А4 станете вот тогда кайфуйте себе и раздел какой-нибудь возьмите. А2 и А3 обязаны игрокам помогать в игре.
мои кенты, я с ними рынок Троещина в Киеве держал в 1997 году
 
  • Я влюблён!
Реакции: Магич Ингушов I

Магич Ингушов I

Легенда всея Зоны
2 363
1 393
Да кто эти всякие OXPAHA_RP, Wake up to reality - никогда этих админов не видел...
Ну первый маппером обычным был и ивент глобальный позорный провел, а второму важнее в жалобах уточнять написать жалобу по формату
 

nvrmore

Профессионал
607
1 102
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.