Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Самые худшие администраторы за всю историю

  • Автор темы Удалённый пользователь 294
  • Дата начала
  • Ответы 764
  • Просмотры 38 тыс.
  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

truba_ebat

Новичок
15
53
@no_data если заметите у меня плашку забаненого, удалёный комментарий, ро, то знайте на этом сервере нехуй ловить, когда 16 летний сопляк по кд тебя спекает и ноет когда ты его бьешь в инвизе
 

potop

Новичок
85
110
Самый хреновый администратор это doomshop_records я бы ему рассказал кто здесь и что пл рп
А братишка денис Каспер в моём сердце.. :cry:👏
 
1 004
1 636
Балят кто вообще на админках на данный момент стоит @SPECGRU @RosPi22 @NEVERLOSE @OXPAHA_RP @Wake up to reality @1love , я их даже знать не знаю как и многие игроки, да и многие из них не заслуживали быть админами, дайте ходу активным пацам которые помогать будут игрокам, а не дрочить на форуме и сидеть ничего не делая. Я их не оскорбляю, но актив же должен быть емае, когда А4 станете вот тогда кайфуйте себе и раздел какой-нибудь возьмите. А2 и А3 обязаны игрокам помогать в игре.
Пхаха. Прекрати может унижаться, пацан. Почти в каждом топике тебя вижу, где ты при любой возможности пукаешь, что при твоëм месте было лучше. Отдохни от сампика, не знаю.

>>>при мну блата ни была
>>>а кто ета такие щас стоят я их не знаю

Ахаха баля. Ну ты и кадр.
 
  • Мне нравится
Реакции: Немец и Capitan

Sergeypulse

Новичок
49
65
Пхаха. Прекрати может унижаться, пацан. Почти в каждом топике тебя вижу, где ты при любой возможности пукаешь, что при твоëм месте было лучше. Отдохни от сампика, не знаю.

>>>при мну блата ни была
>>>а кто ета такие щас стоят я их не знаю

Ахаха баля. Ну ты и кадр.
О, ты ещё живой, думал вообще не вылезаешь с сампюками даж на форуме пообщаться
 
1 004
1 636
О, ты ещё живой, думал вообще не вылезаешь с сампюками даж на форуме пообщаться
Захожу иногда похохотать с ССок где будто штабелями дерьма шьют весь чат будто кто-то этот кал читать будет кроме самого топикастера.

Ну ещё отыгровки в стиле /me является представителем интернациональной группировки, злой человек.
Доставляют).

Чисто как к детям в песочницу заглядываю похехать.
 

Sergeypulse

Новичок
49
65
За обзывательства заранее прости пожалуйста, но я тебя в самп затащить уже года два не могу точно
 
1 004
1 636
Помню такого. Слëзно мне в ЛС просил, даже умолял, чтобы я на ГлокРП зашëл поиграть. Спрашивается зачем с детьми аульными песок метать если я на своëм сервере пержу горя не знаю.
 

Sergeypulse

Новичок
49
65
Помню такого. Слëзно мне в ЛС просил, даже умолял, чтобы я на ГлокРП зашëл поиграть. Спрашивается зачем с детьми аульными песок метать если я на своëм сервере пержу горя не знаю.
А я помню ты где-то на форуме соседнего проекта публиковал такой же список лучших админов, где вносил меня и Овсянникова, а тут забыл!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.