Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Умирает сервер

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 883
21 196
:) А теперь глянь сколько лайков они наставили и подумай сколько потенциальных игроков проебалось?
RmGEUAG.png

pzwG0d8.png

ZWwzQjS.png
Разъебу твои доводы одним аргументом. Этот человек и большая часть его зрителей изначально не являются потенциальной аудиторией каких-либо текстовых ролёвок. Он заядло сидит на Дейзи, на всяких модах для мультиплеера по сталкеру и так далее.

Это не хорошо и не плохо, ему просто нравится ДРУГОЕ. Если разбирать видос по кускам, можно понять, что он столкнулся с реалиями ДРУГИХ условий, к которым не привык. Столкнулся с не самыми лучшими и умными игроками, которые есть на любом проекте и площадке.

Я также могу смеяться с проектов, основанных на голосовой ролёвке, потому что я не могу без смеха описывать действия своего персонажа или его речь. Меня просто выворачивает наружу от кринжа, когда я, двадцатилетний лоб, отыгрываю какого-то бравого сталкера своим голосом.
 

Centurion

Новичок
47
52
Нихуевый анти-пиар на 800К просмотров, у некоторых это возможно и отбило ко всем хуям желание зайти и посмотреть на сервер вживую =)
Я из-за этого видео по приколу захотел поиграть)) В итоге играю уже три месяца и вполне все устраивает.
 

na blatnoy korove

Новичок
19
88
С БЗ приехал только Ник, все те, кто получил ЦК на персонажах моей фракции ушли из нее и других персов делать уже не стали. С каждым днём состав становился больше и мне было лень обыгрывать их вступления, нету смысла по-моему.
сидит отправдывается что играл не хуйню. клеймо аута то висеть будет вечно на тебе наверно
 
  • Мне нравится
Реакции: Немец

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 883
21 196
Ну ты прав, базару нет!! Ты хуй поиграешь без связей нормально, а нахуй мне рядовому игроку идти к какому-то Васяну и лизать ему очко чтоб поиграть с его фракцией или еще хуже с обычным сталкером?
QhrHyJl.png
Ботов уже добавили, этот момент неактуален. То, что на незнакомую курточку не реагировали другие игроки - это нормально. В условиях чернобыльской зоны отчуждения мало кто будет с распростёртыми объятиями встречать человека, влезающего в разговор, приходящего к лагерю. Да и, в целом, просто незнакомого человека.

Не хочешь лизать очко никому? Ну так возьми и сделай что-то своё. Магич, Дерек, какими бы они смешариками ни были, вот это пример того, что не самый опытный ролевик, не самый зрелый человек МОЖЕТ собрать вокруг себя людей, главное, чтобы было желание.

Задачей же этого ютубера было побегать недельку по проекту, наснимать смешных моментов, не углубившись в тему, и выйти. На этом строятся все видосы по играм, в которые он сам толком не играет, потому что ему это НЕ нравится.
 

взшка

Опытный
154
132
Ботов уже добавили, этот момент неактуален. То, что на незнакомую курточку не реагировали другие игроки - это нормально. В условиях чернобыльской зоны отчуждения мало кто будет с распростёртыми объятиями встречать человека, влезающего в разговор, приходящего к лагерю. Да и, в целом, просто незнакомого человека.

Не хочешь лизать очко никому? Ну так возьми и сделай что-то своё. Магич, Дерек, какими бы они смешариками ни были, вот это пример того, что не самый опытный ролевик, не самый зрелый человек МОЖЕТ собрать вокруг себя людей, главное, чтобы было желание.

Задачей же этого ютубера было побегать недельку по проекту, наснимать смешных моментов, не углубившись в тему, и выйти. На этом строятся все видосы по играм, в которые он сам толком не играет, потому что ему это НЕ нравится.
да, блять, меня, как игрока, всё на сталкер рп устраивает, я ебать после пары лет в бане вообще ценю возможность играть на сталкер рп, начинал играть с самого его открытия, когда ещё были Дитятки и болота
 
97
159
Ну ты прав, базару нет!! Ты хуй поиграешь без связей нормально, а нахуй мне рядовому игроку идти к какому-то Васяну и лизать ему очко чтоб поиграть с его фракцией или еще хуже с обычным сталкером?
QhrHyJl.png
не лижи очко и с тобой все будут играть
 

саννин

Разработчик (Сервер)
Разработчик
2 251
2 286
Разъебу твои доводы одним аргументом. Этот человек и большая часть его зрителей изначально не являются потенциальной аудиторией каких-либо текстовых ролёвок. Он заядло сидит на Дейзи, на всяких модах для мультиплеера по сталкеру и так далее.

Это не хорошо и не плохо, ему просто нравится ДРУГОЕ. Если разбирать видос по кускам, можно понять, что он столкнулся с реалиями ДРУГИХ условий, к которым не привык. Столкнулся с не самыми лучшими и умными игроками, которые есть на любом проекте и площадке.

Я также могу смеяться с проектов, основанных на голосовой ролёвке, потому что я не могу без смеха описывать действия своего персонажа или его речь. Меня просто выворачивает наружу от кринжа, когда я, двадцатилетний лоб, отыгрываю какого-то бравого сталкера своим голосом.
Самый рофл, что чуть позже вышло от него видео с обзором на КРМП проект, за который видимо заплатили, и не смотря на все присутствующие проблемы как и у нас, с добавкой в виде присутствия приписки ЯОЛЕ РЛАУ только для галочки, он оказался конфеткой.
 

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 883
21 196
Самый рофл, что чуть позже вышло от него видео с обзором на КРМП проект, за который видимо заплатили, и не смотря на все присутствующие проблемы как и у нас, с добавкой в виде присутствия приписки ЯОЛЕ РЛАУ только для галочки, он оказался конфеткой.
Рыночек порешал. Самая честная игровая журналистика!
 
  • Мне нравится
Реакции: взшка и ELEKTROBUS

ELEKTROBUS

Квестмейкер
Игровой помощник
Ролевой отдел
2 957
3 069
Ну ты прав, базару нет!! Ты хуй поиграешь без связей нормально, а нахуй мне рядовому игроку идти к какому-то Васяну и лизать ему очко чтоб поиграть с его фракцией или еще хуже с обычным сталкером?
QhrHyJl.png
Ебать, сообщение годовой давности набрало лайки??? Я популярити
 

взшка

Опытный
154
132
Самый рофл, что чуть позже вышло от него видео с обзором на КРМП проект, за который видимо заплатили, и не смотря на все присутствующие проблемы как и у нас, с добавкой в виде присутствия приписки ЯОЛЕ РЛАУ только для галочки, он оказался конфеткой.
купить просто рекламу у ютубера миллионника и на сталкер рп будет онлайн 500, хуй зайдёшь потом
 

ELEKTROBUS

Квестмейкер
Игровой помощник
Ролевой отдел
2 957
3 069
Самый рофл, что чуть позже вышло от него видео с обзором на КРМП проект, за который видимо заплатили, и не смотря на все присутствующие проблемы как и у нас, с добавкой в виде присутствия приписки ЯОЛЕ РЛАУ только для галочки, он оказался конфеткой.
Самая честная критика!
 

kone

Опытный
113
85
Ботов уже добавили, этот момент неактуален. То, что на незнакомую курточку не реагировали другие игроки - это нормально. В условиях чернобыльской зоны отчуждения мало кто будет с распростёртыми объятиями встречать человека, влезающего в разговор, приходящего к лагерю. Да и, в целом, просто незнакомого человека.

Не хочешь лизать очко никому? Ну так возьми и сделай что-то своё. Магич, Дерек, какими бы они смешариками ни были, вот это пример того, что не самый опытный ролевик, не самый зрелый человек МОЖЕТ собрать вокруг себя людей, главное, чтобы было желание.

Задачей же этого ютубера было побегать недельку по проекту, наснимать смешных моментов, не углубившись в тему, и выйти. На этом строятся все видосы по играм, в которые он сам толком не играет, потому что ему это НЕ нравится.
Сервер поменялся и базару нет, но кто-то реально может искал что-то другое и увидев какой пиздец творится, остался еще на подольше в дэйзе? Меня бы лично такая <<реклама>> оттолкнула бы, конечно экзепи тот еще пидорас однобокий, но проблемы то реальные и некоторые до сих пор остались. Хотя для тебя походу сталкер рп идеальная среда без минусов и хуйни, брех
 

Centurion

Новичок
47
52
Ебать, сообщение годовой давности набрало лайки??? Я популярити
Не подозревая того, как меня поглотит игра, вообще нихуя не зная о проекте я поставил лайк и решил скачать лаунчер... А что дальше случилось, говорить думаю не стоит.
 

саννин

Разработчик (Сервер)
Разработчик
2 251
2 286
купить просто рекламу у ютубера миллионника и на сталкер рп будет онлайн 500, хуй зайдёшь потом
Все игроки уйдут по вышеописанным причинам: кому-то не понравилось, кого-то послали нахуй. Механик для удержания "иного" игрока на сервере нет и дай бог он найдет себе игру у костра в деревне новичков/базе ЧН.
 
  • Мне нравится
Реакции: взшка

взшка

Опытный
154
132
Сервер поменялся и базару нет, но кто-то реально может искал что-то другое и увидев какой пиздец творится остался еще подольше в дэйзе? Меня бы лично такая <<реклама>> оттолкнула бы, конечно экзепи тот еще пидорас однобокий, но проблемы то реальные и некоторые до сих пор остались. Хотя для тебя походу сталкер рп идеальная среда без минусов и хуйни, брех
а ты пару лет в бане посиди, потом вообще жаловаться ни на что не будешь, как я
 

взшка

Опытный
154
132
Все игроки уйдут по вышеописанным причинам: кому-то не понравилось, кого-то послали нахуй. Механик для удержания "иного" игрока на сервере нет и дай бог он найдет себе игру у костра в деревне новичков/базе ЧН.
а вот если стримера посадить играть 24/7, то 24/7 будет онлайн, все будут его стримснайпить так сказать
 

mazafakirdvadvavosem

Профессионал
Команда мероприятий
Игровой помощник
Биограф
817
2 134
да, блять, меня, как игрока, всё на сталкер рп устраивает, я ебать после пары лет в бане вообще ценю возможность играть на сталкер рп, начинал играть с самого его открытия, когда ещё были Дитятки и болот
братан те че мозги админы промыли
 

ELEKTROBUS

Квестмейкер
Игровой помощник
Ролевой отдел
2 957
3 069
Бля-я! Кто масло в огонь подбавил? Тема разгорелась.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.