Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Умирает сервер

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nagibin deluxe

Мастер
1 550
713
скорее всего стынешь именно ты, и поэтому начинается нытье "самп никому не интересен". онлайн действительно есть, и он чувствуется. только вот игра происходит внутри фракций, зачастую по интерьерам и тд. про приток новых людей как то смешновато, мне кажется на срп играют либо старики, которые вернулись в рп режим спустя годы, или люди пришедшии из других проектов. Я знаю уйму старых проектов, которые живут и существуют без притока новых людей, и это не является огромной проблемой, и тем более не является причиной покидать сервер.
ты там себе не выдуманные вопросы отвечаешь, в чём твоя проблема? я ему утверждаю про бесполезность таких срачей в комьюнити сталкера, которые годами ничего не приносили - он мне о каких-то причинах покидать сервер.

написал там что-то про смешноватость высказывания онлайна и зачастую процитировал мои же мысли. на сталкере ДЕЙСТВИТЕЛЬНО играют одни старики этого комьюнити, новые игроки здесь почти не появляются, а если появляются - захлёбываются и уходят. так и не понял чё ты хотел мне этим сказать, лол, но пусть будет.


стыну ли я? может быть, учитывая что сюда я прихожу играть с большими перерывами, но общая статистика онлайна сампа либо крайне удачно всем пиздит, что у неё уходит онлайн с каждым годом, либо оно так и есть.

я не говорил про причины покидать сервер, вообще об этом не заикнулся. я говорю, что такие срачи нихуя не меняют уже дохуя лет и являются базой для сталкерского комьюнити, выдвигая свою версию, что эта тема на форуме - очередная хуйня из под коня, которое ничего не решает. читай пж мои сообщения, а не в голове додумывай.
 

88drienull

Профессионал
756
2 917
Те, кто уверяют всех, что доверять права гейммастера нелкрепшему уму - норма несут на самом деле хуйню на уровне с теми, кто убежден, что сеттинг мертв. Я когда еще в школе учился в стиме нормально онлайн рвал выживач Unturned и в какой-то момент в нем открыли модовый сервер по сталкеру. За месяц или два таких серверов стало с десяток и они живые до сих пор. И были среди них как РПГ, так и РП секции. Посмотрите на онлайн ДейЗ Сталкера. И вы думаете нихуя нет фанов сеттинга, у которых пека не вывозит дейз, но о самп сталкере они не слышали?

Паста @ouragan показалась очень интересной и в большей мере отражает проблему проекта до сих пор. Комьюнити само для себя должно решить - хочет оно возиться на циклично заполненных локациях, параллельно полностью пустым или же как-никак, да сплотиться и под действия руководства, завязанные на пиаре, менять курс сервера.

Я не знаю на самом деле почему ни у одного из руководителей до сих пор не было мысли согласовать с Глоком новую политику и попробовать вывести сервер на свежий плацдарм. Нахуя нужны эти маня-олды, которые по первому зову съебутся к соседу, который в жизни-то не откроется, когда цепляться стоит за свежих игроков, которые нихуя не могут втянуться в происходящее, потому-что сам режим-то не такой простой, да и на пути его встретит ни один хуеплет, желающий потешить свое эго на фоне новичка.

Опять же есть пример. Года три назад, может четыре, на гомбаче глок придумал интересный проект - прямо со спавна вцепить новичка и самому наставлять его для внедрения в нашу фракцию. Все шло отлично, пока глок не пропал из актива на пару дней, а новичок не встретил каких-то долбаебов, которые довели его до бана. Эта беда отражается и здесь, но в большей степени все же новичок просто не успевает разобраться в происходящем, а его интерес стремительно спадает.
 

kone

Опытный
113
85
Те, кто уверяют всех, что доверять права гейммастера нелкрепшему уму - норма несут на самом деле хуйню на уровне с теми, кто убежден, что сеттинг мертв. Я когда еще в школе учился в стиме нормально онлайн рвал выживач Unturned и в какой-то момент в нем открыли модовый сервер по сталкеру. За месяц или два таких серверов стало с десяток и они живые до сих пор. И были среди них как РПГ, так и РП секции. Посмотрите на онлайн ДейЗ Сталкера. И вы думаете нихуя нет фанов сеттинга, у которых пека не вывозит дейз, но о самп сталкере они не слышали?

Паста @ouragan показалась очень интересной и в большей мере отражает проблему проекта до сих пор. Комьюнити само для себя должно решить - хочет оно возиться на циклично заполненных локациях, параллельно полностью пустым или же как-никак, да сплотиться и под действия руководства, завязанные на пиаре, менять курс сервера.

Я не знаю на самом деле почему ни у одного из руководителей до сих пор не было мысли согласовать с Глоком новую политику и попробовать вывести сервер на свежий плацдарм. Нахуя нужны эти маня-олды, которые по первому зову съебутся к соседу, который в жизни-то не откроется, когда цепляться стоит за свежих игроков, которые нихуя не могут втянуться в происходящее, потому-что сам режим-то не такой простой, да и на пути его встретит ни один хуеплет, желающий потешить свое эго на фоне новичка.

Опять же есть пример. Года три назад, может четыре, на гомбаче глок придумал интересный проект - прямо со спавна вцепить новичка и самому наставлять его для внедрения в нашу фракцию. Все шло отлично, пока глок не пропал из актива на пару дней, а новичок не встретил каких-то долбаебов, которые довели его до бана. Эта беда отражается и здесь, но в большей степени все же новичок просто не успевает разобраться в происходящем, а его интерес стремительно спадает.
Нихуевый анти-пиар на 800К просмотров, у некоторых это возможно и отбило ко всем хуям желание зайти и посмотреть на сервер вживую =)
 

mazafakirdvadvavosem

Профессионал
Команда мероприятий
Игровой помощник
Биограф
817
2 134
Нихуевый анти-пиар на 800К просмотров, у некоторых это возможно и отбило ко всем хуям желание зайти и посмотреть на сервер вживую =)
и в чем он не прав?
 

kone

Опытный
113
85
А то что сеттинг помирает - правда, ты должен был сам застать то время когда онлайн ахуеть какой стабильно огромный был и как постепенно понижался и щас 100 это треть от того что раньше было.
 

Farcuad

Профессионал
838
511
Хочется сказать, что таких уже прогнозируемых "смертей" сервера было невероятно много. Всегда что-то не устраивает, всегда видится блат, или отсутствие ивентов. Однако на данный момент по моему мнению, состав администрации максимально открыт для адекватного и конструктивного диалога.
 

взшка

Опытный
156
132
Я так не считаю, но почему-бы не поставить на администратора того, кто действительно этого заслуживает. Если ты возмущаешься только из-за циферки в паспорте, то мне тебя жаль. У людей есть такое понятие, как психологический возраст и он у всех разный.
Сейчас это больше похоже на нытьё с твоей стороны: "Бля, вот людей двигают, а меня даже не могут на хелперку взять, я же такой ахуенный ролевик и ваще круче всех. Как они этого не понимают?". Да не надо было творить хуйни в свои золотые годы и сидеть на жопе ровно. И был бы ты сейчас дай бог с плашкой "Игровой администратор".
я вообще блять амнистию получил весной, сижу и больше не выебываюсь на администрацию, а тут человек ещё чем-то недоволен, ебать, сервер нахуй есть, заходи и играй спокойно, гоняй своего монстрика и правила не нарушай, ебать, а тут ещё недовольства какие-то, нихуя себе, где ж ещё можно поиграть сталкер рп в сампе? да нигде, щас допиздится нахуй и бан получит
 
  • Мне нравится
Реакции: 675flow

1love

Квестмейкер
Ролевой отдел
Администратор в отставке
Премиум
496
1 252
я вообще блять амнистию получил весной, сижу и больше не выебываюсь на администрацию, а тут человек ещё чем-то недоволен, ебать, сервер нахуй есть, заходи и играй спокойно, гоняй своего монстрика и правила не нарушай, ебать, а тут ещё недовольства какие-то, нихуя себе, где ж ещё можно поиграть сталкер рп в сампе? да нигде, щас допиздится нахуй и бан получит
Справедливо однако
 
  • Мне нравится
Реакции: взшка

взшка

Опытный
156
132
я вообще нахуй не понимаю каких-то недовольств, я блять в бане и чс проекта пару лет просидел нахуй, для меня уже уссаться в штаны можно от того, что я могу спокойно зайти на сталкер рп и спокойно поиграть рп наконец-то, а тут ебать люди ещё чем-то недовольны, вот вы просидите пару лет в бане и поймёте о чем я
 

ELEKTROBUS

Квестмейкер
Игровой помощник
Ролевой отдел
2 957
3 069
Для кого надо - для того и умер...........................
 
  • Мне нравится
Реакции: взшка

kone

Опытный
113
85
любой пиар может привлечь игрока, даже анти
:) А теперь глянь сколько лайков они наставили и подумай сколько потенциальных игроков проебалось?
RmGEUAG.png

pzwG0d8.png

ZWwzQjS.png
 

взшка

Опытный
156
132
пиздец, я вообще ахуеваю, после работы зайти поиграть на сталкер рп, да это ж просто ахуеть, безграничный простор для отыгрыша рп, куча локаций, ивентов, разных событий крутых, это так ахуенно, что я получил амнистию, вот сейчас играю в СОПе, мне заебись вообще, никаких жалоб нет, да даже если меня админ сталкер рп пидорасом назовет, то я с ним соглашусь, лишь бы снова бан не получить, я не буду выебываться на администрацию, я вообще ебать после пары лет бана вообще нахуй боюсь что-то писать на форум и что-то нарушать теперь
 

kone

Опытный
113
85
я вообще нахуй не понимаю каких-то недовольств, я блять в бане и чс проекта пару лет просидел нахуй, для меня уже уссаться в штаны можно от того, что я могу спокойно зайти на сталкер рп и спокойно поиграть рп наконец-то, а тут ебать люди ещё чем-то недовольны, вот вы просидите пару лет в бане и поймёте о чем я
ТЫ знаком с этой игрой и ее внутрянкой, а есть те кто это пропустил или еще в далеком 14 году поиграл на ДМ серваках так и больше не заходил.
 

N1son

Мастер
Премиум
1 487
1 366
:) А теперь глянь сколько лайков они наставили и подумай сколько потенциальных игроков проебалось?
RmGEUAG.png

pzwG0d8.png

ZWwzQjS.png
видел комментарии этого видоса, там некоторые игроки фанаты проджекта, а некоторые да, разачаровались. Но я думаю и процент людей которые пришли от видео имеется.
 

kone

Опытный
113
85
Для кого надо - для того и умер...........................
Ну ты прав, базару нет!! Ты хуй поиграешь без связей нормально, а нахуй мне рядовому игроку идти к какому-то Васяну и лизать ему очко чтоб поиграть с его фракцией или еще хуже с обычным сталкером?
QhrHyJl.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.