Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Умирает сервер

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ⱥsꝁɇŧ

Мастер
1 276
1 257
Мне написали - «ты хочешь просто другана своего пропихнуть», на что я ответил - «поставьте моего друга, или своего друга, абсолютно любого, но того кто будет выполнять необходимые задачи на посту чтобы игра была на сервере» вы самперы вообще уже с ума посходили, все о постах занимаемых да возможностях. Если кого и ставить на глав управления то инициативных, не тех кто просто сидят на приблатненном положении и командуют, а те кто делают новое для сервера, стимулируют его жизнь, не важно должно быть чей он кент, важно что он может предложить серверу
Да да, крутых, инициативных, компетентных, но не намек ли от тебя был, что твоих кентуфариков когда то несправедливо сняли, а они были ого го
 
  • Мне нравится
Реакции: Немец

caucasian_slavic

Опытный
241
697
так может стоит проблему поискать в своём отношении к людям?)
Я думаю, мне стоит лучше попытаться прогнать тебя с корефанами, поставить заинтересованных личностей на ваше место, и далее уже пытаться строить игру на сервере более здравую, которой вы сейчас мешаете. В надежде на развитие сервера не только в плане нагнанного различными способами онлайна, а вы только о нем и говорите, очевидно выполняя задачку свыше его поднять, но не догадываясь даже о том что на форуме о таком не стоит вопить «аааа!!! мы поднимаем онлайн любыми способами!!», ведь это одна из причин по которой тут не хотят играть, все знают что здесь каждого первого додика забаненного из чс достали и амнистировали чтобы хоть кто то зашел. Кому то даже админки дали 0_о из таких. А помимо того организовать необходимые для такого узконаправленного сервера квесты, задачи, цель. Поднять минимальный уровень игры среди игроков, и многое многое что серверу нужно, но не в ваших силах
 
  • Ха-ха!
Реакции: dontkillme

caucasian_slavic

Опытный
241
697
Да да, крутых, инициативных, компетентных, но не намек ли от тебя был, что твоих кентуфариков когда то несправедливо сняли, а они были ого го
Я привел личные примеры которые мне известны. Я еще кучу разных привел, но ты только на одном заострился. Я понимаю почему Саламбек достойный админ, и почему он держал все свои админ посты, но почему вот эти перцы сейчас сервером рулят я не оч понимаю
 

el jordan

Новичок
53
118
Я привел личные примеры которые мне известны. Я еще кучу разных привел, но ты только на одном заострился. Я понимаю почему Саламбек достойный админ, и почему он держал все свои админ посты, но почему вот эти перцы сейчас сервером рулят я не оч понимаю
больше некому потому что
 

caucasian_slavic

Опытный
241
697
1709818220239.png
кажется что то не так
если по итогу топика окажется то что меня одного все не устраивает, а все остальные кайфуют от того что происходит, я не расстроюсь а начну бороться со своими предубеждениями насчет того что такое хорошая рпха
 
  • Мне нравится
Реакции: dontkillme

dontkillme

Was
Технический администратор
578
529
квесты, задачи, цель
everything is in ur hands
 

ptln

ДОБРЯК
Ролевой отдел
1 191
3 159
какой же дринул хуястый слон! вот бы все были такими же слонами
 
  • Мне нравится
Реакции: Bavaria

88drienull

Профессионал
756
2 917
Интересно, а сколько юзеров без плашек команды проекта приняло участие в голосовании
 
  • Мне нравится
Реакции: Bavaria

caucasian_slavic

Опытный
241
697
постараюсь кайфануть с остальными в этом говне, но попытаться то стоит поменять в лучшую сторону, то чему искренее процветания желаю, ты думаешь что я тут соревнуюсь с тобой, или революцию устроить какую-то, «братков на админки пропихнуть», то ты не прав, я просто призываю если размыто говорить - игроков чуть более сплотиться, и начать в удовольствие общее играть, а не на плашки
 

dontkillme

Was
Технический администратор
578
529
мне смешно лишь с того что топик появился неведомым образом после снятия джилиуса (видимо друга топик стартера)
 
  • Мне нравится
Реакции: Bavaria

caucasian_slavic

Опытный
241
697
everything is in ur hands
Как выше не раз писал, с такими хэдами к сожалению ничего стоящего не сделаешь. Не зря говорят выше /головы/ не прыгнешь.
 

dontkillme

Was
Технический администратор
578
529
А вообще, тебя так послушать и складывается твой единственный тезис: "Все пидорасы, а я Дартаньян"
 
  • Мне нравится
Реакции: Bavaria

caucasian_slavic

Опытный
241
697
Я этим и занимаюсь, но ты видишь лишь то, что я заступаюсь за некого джулиуса, с которым у тебя видимо конфликтная ситуация случилась перед его киком. Видимо по этому ты уже 3 страницы оправдываешь почему его кикнули, хотя я его даже не упоминал, но за то расписал про еще кучу личностей с которыми происходили подобные ситуации обиженных киков, и еще множество проблем сервера перечислил, с возможными решениями.
 

Ⱥsꝁɇŧ

Мастер
1 276
1 257
Я привел личные примеры которые мне известны. Я еще кучу разных привел, но ты только на одном заострился. Я понимаю почему Саламбек достойный админ, и почему он держал все свои админ посты, но почему вот эти перцы сейчас сервером рулят я не оч понимаю
Буквально только говорили вчера о неадекватности саламбека и его личных обидках на игроков...Ладно, хорошо, крутой админ.
 
  • Мне нравится
Реакции: Немец
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.