Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Умирает сервер

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

шумалиев.

Мастер
Специальный администратор
1 092
4 951
ребят, давайте конструктивную критику почему сервер умирает, а не решать почему и кого не взяли на хелперку. за работами всех отделов следит старшая администрация и каждому выдают пропиздонов, если так проебы есть.
 

Forus

Профессионал
624
1 034
Скажи это Рейну которого ты кикнул за пустяк, я же знаю что у вас творится в беседе хелперов и знаю, что в голосовании брать ли меня я выиграл и голосов в мою поддержку было 7, против сколько было не знаю. У Рейна пздц актив был, равнялся на сглыпу, но вот так вот снять из-за хуйни очень несправедливо.
Попросту не могу раскрыть работу отдела, но скажу, что ему далеко до а2
 

Магич Ингушов I

Легенда всея Зоны
2 363
1 395
они просиживали свой зад так и не получив заветную плашку а2
Их можно понять, у них личная жизнь то се, я сам в 14 лет был задротом и дрочилой форумной, кто меня знает тот в курсе, но и щас у меня почти такое же положение.
 

Forus

Профессионал
624
1 034
Их можно понять, у них личная жизнь то се, я сам в 14 лет был задротом и дрочилой форумной, кто меня знает тот в курсе, но и щас у меня почти такое же положение.
конечно можно, магич) Но ты же заявляешь о том, почему их не двигают? Вот тебе и ответ, приятель
 

Магич Ингушов I

Легенда всея Зоны
2 363
1 395
Не ставить хелперов которые пытаются даже не смотря на личную жизнь пахать ❌
Ставить на А2 людей возраста 14-15 лет у которых нет никаких дел и поэтому активят без проблем ✅
 

mazafakirdvadvavosem

Профессионал
Команда мероприятий
Игровой помощник
Биограф
818
2 136
ребят, давайте конструктивную критику почему сервер умирает, а не решать почему и кого не взяли на хелперку. за работами всех отделов следит старшая администрация и каждому выдают пропиздонов, если так проебы есть.
По моему личному и скромному мнению, сервер начал умирать еще в начале двадцать третьего года. Всем же давно известно что срок годности хедов и админов 6 месяцев? Условно встает Алеша на хедку, за шесть месяцев он успеет исправить косяки прошлых хедов, сделать что то хорошее, и плохое. Если человек стоит больше 6 месяцев, он становится безхребетным, и наврятли что-то новое уже принесет. Про админов которые годами стоят, вообще смешно что либо говорить.
 

шумалиев.

Мастер
Специальный администратор
1 092
4 951
По моему личному и скромному мнению, сервер начал умирать еще в начале двадцать третьего года. Всем же давно известно что срок годности хедов и админов 6 месяцев? Условно встает Алеша на хедку, за шесть месяцев он успеет исправить косяки прошлых хедов, сделать что то хорошее, и плохое. Если человек стоит больше 6 месяцев, он становится безхребетным, и наврятли что-то новое уже принесет. Про админов которые годами стоят, вообще смешно что либо говорить.
руководство встало 23 февраля, пришли люди, которые готовы принести серверу что-то новое
 

Магич Ингушов I

Легенда всея Зоны
2 363
1 395
конечно можно, магич) Но ты же заявляешь о том, почему их не двигают? Вот тебе и ответ, приятель
Ну давай снимем игровых и старших админов у которых личная жизнь то се и поставим на их месте хелпюков четырнадцатилетних.
 

mazafakirdvadvavosem

Профессионал
Команда мероприятий
Игровой помощник
Биограф
818
2 136
руководство встало 23 февраля, пришли люди, которые готовы принести серверу что-то новое
Конечно, это и есть хорошо. Только делать это надо было давным-давно с начала сессии.
 

шумалиев.

Мастер
Специальный администратор
1 092
4 951
Конечно, это и есть хорошо. Только делать это надо было давным-давно.
Screenshot_812.png
 

mazafakirdvadvavosem

Профессионал
Команда мероприятий
Игровой помощник
Биограф
818
2 136

675flow

Ответственный за команду игровых помощников
417
464
Не ставить хелперов которые пытаются даже не смотря на личную жизнь пахать ❌
Ставить на А2 людей возраста 14-15 лет у которых нет никаких дел и поэтому активят без проблем ✅
то есть ты считаешь правильным то, что нужно двигать людей исходя из срока их работы, а не из результатов? и на хую вертели мы все помощь серверу, самое главное что хелпер сидит уже долго, правда просто слот занимает и не работает, ну да пох - двигаем
 

nagibin deluxe

Мастер
1 550
713
по хуйне какой-то срач вышел по итогу.
сервер работает, даёт на него зайти и в целом технически стабильный, а значит не мёртв.

а вот что творится с его игроками и комьюнити - другой вопрос. тут уже умирает не сервер, а сам в целом рп режим. Старики, на которых многие равнялись ушли, ушли те же, кто учился у них, оставив новых игроков без хорошего наставника. а лезть в ебучие мутки с админ составами и прочим в целом идея гиблая на самом начале. это не первый и не последний топик с недовольствами, не первая и не последняя история блатов и недовольств.
сталкер в сампе - чрезмерно тесное комьюнити, где просто нельзя взять людей без плохой репутации или откровенных недругов. Здесь все друг друга знают, все друг друга блатят, просто как-то об этом здесь орать не принято.

не всё на сервере могут решить администраторы. что-то уже решило время и с этим нихуя не поделаешь.
 
  • Мне нравится
Реакции: шумалиев.

Магич Ингушов I

Легенда всея Зоны
2 363
1 395
то есть ты считаешь правильным то, что нужно двигать людей исходя из срока их работы, а не из результатов? и на хую вертели мы все помощь серверу, самое главное что хелпер сидит уже долго, правда просто слот занимает и не работает, ну да пох - двигаем
Я считаю правильным что надо ставить тех, кто не смотря на проблемы пахает и пахает ради админки, а не тех, у кого ебаный ВПР в конце учебного года.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.