Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

18+ Самое опасное существо ЗОНЫ

  • Автор темы karlik
  • Дата начала
  • Ответы 96
  • Просмотры 7 тыс.
  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

karlik

Профессионал
Администратор в отставке
961
2 083
1672394326431-png.137410
1672394344731-png.137411

1672394376029-png.137412
 

karlik

Профессионал
Администратор в отставке
961
2 083
1672427017298.png
Сергей мне написал, что он находится за Затоном, но где и чем он занимается - не знаю. Одно меня радует точно. Со мной Сашка, ну или же Ханн, для кого как удобно. Странно было то, что он так раскрылся и однажды назвал меня чуть ли не отцом своим. Для меня это дикость, в новинку. Сказать что я был рад и то, что я испытываю не могу. Иначе эмоции овладеют мной и я потеряю хватку. В моём горле уже стоит ком в горле, я не могу. Боюсь, что я сдохну раньше времени из-за сраной болезни. Ханн видел то, как из моей пасти льётся кровь, но догадался ли он? Я не знаю насколько терпеливы наёмники, но действовать нужно в ускоренном темпе. Нам нужен молодой и свежий донор. Молодой парнишка, который пизды в своей жизни не нюхал. В моей голове был образ, но найти его по своим мыслям было тяжело. Это всё равно что найти иголку в стоге сена. Я когда-либо сдавался? Нихера. И это не станет исключением. Я найду пиздюка и покончу с ним. Если будет жирным - посажу на диету, а если худым - откормлю.
 
  • Мне нравится
Реакции: кубинец

karlik

Профессионал
Администратор в отставке
961
2 083
отхожу от алкашки. очень хуево. скоро залью сс
 

karlik

Профессионал
Администратор в отставке
961
2 083
Сейчас обрабатывается кровавый материал в котором будут картинки из ИРЛ. ПРОШУ ВАС, ЕСЛИ ВО ВРЕМЯ ПРОЧТЕНИЯ ИЛИ ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫ УВИДИТЕ КАРТИНКУ ВАМ СТАНЕТ ПЛОХО - ЗАКРОЙТЕ ТОПИК ИЛИ ПРОЛЕСНИТЕ НА ТЕ СКРИНШОТЫ, ГДЕ НЕ БУДЕТ КРОВИ И РАСЧЛЕНЕНКИ. Мы заботимся о вас и не хотим, чтобы вам стало плохо. В любом случае вы знаете, в какой топик попали.
 
  • Мне нравится
Реакции: Marder008 и ortodox
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.