Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

18+ Самое опасное существо ЗОНЫ

  • Автор темы karlik
  • Дата начала
  • Ответы 96
  • Просмотры 7 тыс.
  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.
    Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

karlik

Профессионал
Администратор в отставке
961
2 083
1672761859582.png
1672761906833.png
1672761995028-png.140183

1672762011847-png.140184
 
  • Мне нравится
Реакции: ЕБАНАТ и Marder008

sosayd :D

Мастер
Администратор в отставке
1 434
1 124
закрываю от оффтопа, топик идёт на закреп. Хватит мусорить
 
  • Мне нравится
Реакции: karlik

karlik

Профессионал
Администратор в отставке
961
2 083
Больше материала не будет, делать сс на тренинге и отыгрывать чёрный рынок не имеет смысла. Сейчас распишу что желаю в поощрение и залью необработку. @sosayd проверяй. После одобрения ситуации часть денег уйдёт в чарити, как процент Чёрному Рынку, соответственно мы получим куда меньше, чем требуем в поощрении

UPD: Перед тем как писать мне в личку ВК или на форум и усираться, по типу "вы дохуя просите" "давай я щас сталкера зарежу и пойду бороде продам и на поощрение напишу на 2кк это же не сложно". Ребята, не усирайтесь пожалуйста и прочитайте весь топик на поощрение и весь наш топик в Скринах Персов. Эта ситуация готовилась не один день и не два, а с прошлой сессии. С ПРОШЛОГО ГОДА. Понимаете масштаб? Если бы проект не закрылся раньше времени, то мы и закончили бы эту ситуацию раньше, но увы. Второй момент. Были тут всякие личности, которые писали, что органы человеческие столько не стоят. А сколько они стоят? В общей сумме 500к? Пчелы, не смешите меня пожалуйста. За один труп дают 2кк по нынешнему курсу, а наши персонажи и наёмники продают ОРГАНЫ, вникаете или нет? Труп и органы. Две разницы и довольно больших. Должно быть вы спросите: "Ну так в трупе больше всего что можно продать". За труп Чёрный Рынок даёт куда меньше денег, потому что это труп, а органы - это органы. И ещё раз повторяю, перед тем как усираться с важным видом и доказывать, что мы сделали говно - посмотрите на то, что играете вы. И что вы делаете для того, чтобы разнообразить игру на этом сервере. МЫ задействовали почти половину игроков нашего сервера для отыгрыша этой ситуации, а что сделали вы? Куда пойдут деньги я расскажу только ХОЭ и Серёга думаю поймёт, что эти деньги пойдут на развитие, вклады в игру, разные ситуации и так далее. У нас была цель и мы её выполнили, а рвать жопу, делать сс и просить поощрение в 2кк, чтобы потом слить серверу экономику, увы, такой цели у нас нет. Поэтому следите за собой и не ссыте мимо
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.