Должность ХОФа предлагайте.

  • Автор темы Glock
  • Дата начала
  • Ответы 201
  • Просмотры 20 тыс.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kv Cj

Ветеран
Администратор в отставке
439
1 150
га @sander однозначно, у него хороший опыт за плечами, он уже стоял до этого и знает как воссоздать качественную работу в команде, хороший ролевик, умеет обьективно разбираться в ситуациях во всех сферах ролеплея в том числе и сталкера. Если кратко, сервер обретет старую, насыщенную атмосферу при попадании этого парня на пост.

хоф гусь, он же @R3ddon или Никитос Боллин @88drienull
оба способны навести порядок в своём разделе, оба отлично справятся с этим постом. У них так же имеется огромный опыт работы в этих направлениях.


хое @bonage , wnaps или саламба он же @FromDaBla . три пиздатых парниши которых я знаю, первый это вообще человек с доброй душой, и они все готовы творить красоту, наводя атмосферу на сервере.

вся предложенная кандидатура с моей стороны была выдвинута исключительно из опыта взаимодействия с этими людьми, на них можно надеяться. Всем мира!
 

Kv Cj

Ветеран
Администратор в отставке
439
1 150
@HomiesTV точно так же как и предыдущие, наипиздатейший человек с охуенным багажом ролевого опыта, либо HOF, либо вернуть его на следящего по скриншотам персонажей, он хорошо справлялся и был кикнут ни за что. Это его вечный пост начиная с старых серверов сампа, и исключать такого человека было глупым решением.
 
У

Удалённый пользователь 1896

Гость
а кто такой @snoopster почему его хотят хофом сделать?
 

haasc

Опытный
124
77
за @R3ddon на хофа, т.к. при игре на серваке это был самый отзывчивый и работящий из менеджмента фракций.
за хое не шарю, поэтому такие дела.
 

шнапс

Куратор игрового процесса
Куратор игрового процесса
457
2 366
308644.gif
 
  • Мне нравится
Реакции: Halfdan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.