Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

18+ Arma 3 | Moments

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

N A S T Y A C H I

Легенда
Администратор в отставке
4 323
4 236
Одна из особенностей сессии - новые ПТУРы. В особенности лесного массива, лесополосы и открытых по части дорог это смертельное оружие.
13131.png
Снимок экрана (2614).jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: Cacosik🥥

N A S T Y A C H I

Легенда
Администратор в отставке
4 323
4 236
Vi8r1.gif
 
  • Мне нравится
Реакции: Cacosik🥥

N A S T Y A C H I

Легенда
Администратор в отставке
4 323
4 236
Одна из особенностей сессий это интерактивные карты по мере побед/поражений. Кураторы следят за процессом игры и дорисовывают новые значения и продвижения на карте. Думаю сами обозначения объяснять не надо, но вдруг кто не выкупает:

1) Стрелочки на карте это - разведанные/выполненные в ходе боёв передвижения войск сторон.
2) Закрашенные области это - место концентрации войск/базирование.
3) Выступающие линии это - протяженные позиции линий обороны. Чем больше их на карте в определенном участке - тем сильнее оборона (больше патронов, техники и оружия).

Карта делится на округа - их центр города. Взяв город сторона открывает для себя просторы для оперативных манёвров, ибо открываются ранее недоступные дороги.


карта сценария12.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Cacosik🥥 и Myrka86

dragomanovic

Мастер
1 070
1 722
А боты будут сами ехать и захватывать точки??? У меня есть друг, он сделал скрипты, что боты сами подбирают пехотку, подвозят их на точки, потом забирают, они загружаются сами в машины и т.д. Там все так сделано, что война сама идет без участия игрока по всему фронту.
Вам бы объединить усилия, то он забросил это дело.
 
  • Мне нравится
Реакции: Cacosik🥥

N A S T Y A C H I

Легенда
Администратор в отставке
4 323
4 236
А боты будут сами ехать и захватывать точки??? У меня есть друг, он сделал скрипты, что боты сами подбирают пехотку, подвозят их на точки, потом забирают, они загружаются сами в машины и т.д. Там все так сделано, что война сама идет без участия игрока по всему фронту.
Вам бы объединить усилия, то он забросил это дело.
только игроки:coffee:
 
  • Мне нравится
Реакции: Cacosik🥥

N A S T Y A C H I

Легенда
Администратор в отставке
4 323
4 236
Без ботиков получается?
Без. Если игрокам не хватает техники и т.п, то командир команды связывается с штабом дивизии (куратором/администратором следящим за игрой в Zeus-режиме) и потратив определенное кол-во очков им на базу доставляется запрошенное.
 
  • Мне нравится
Реакции: Cacosik🥥

dragomanovic

Мастер
1 070
1 722
Без. Если игрокам не хватает техники и т.п, то командир команды связывается с штабом дивизии (куратором/администратором следящим за игрой в Zeus-режиме) и потратив определенное кол-во очков им на базу доставляется запрошенное.
Так я думал это локалка у тебя какая-то, а ты хто? ТЫ ДАЖЕ НЕ АДМИН ТАМ? Лох получается?
 
  • Мне нравится
Реакции: Cacosik🥥

N A S T Y A C H I

Легенда
Администратор в отставке
4 323
4 236
На моей памяти чуваки запросили несколько танков на последние очки и смогли прорваться к точке захвати ту.

 
  • Мне нравится
Реакции: Cacosik🥥
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.