Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

18+ Arma 3 | Moments

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

N A S T Y A C H I

Легенда
Администратор в отставке
4 323
4 236
Одна из особенностей сессий это интерактивные карты по мере побед/поражений. Кураторы следят за процессом игры и дорисовывают новые значения и продвижения на карте. Думаю сами обозначения объяснять не надо, но вдруг кто не выкупает:

1) Стрелочки на карте это - разведанные/выполненные в ходе боёв передвижения войск сторон.
2) Закрашенные области это - место концентрации войск/базирование.
3) Выступающие линии это - протяженные позиции линий обороны. Чем больше их на карте в определенном участке - тем сильнее оборона (больше патронов, техники и оружия).

Карта делится на округа - их центр города. Взяв город сторона открывает для себя просторы для оперативных манёвров, ибо открываются ранее недоступные дороги.


карта сценария12.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Cacosik🥥

N A S T Y A C H I

Легенда
Администратор в отставке
4 323
4 236
Ладно, жду, будет хорошо - позову еще 3-5 или 100 челов.
У нас и так на прошлой сессии было по 35 тел в каждой команде :D, хотя чем больше тем лучше, главное чтоб комп не взорвался
 
  • Мне нравится
Реакции: Cacosik🥥

N A S T Y A C H I

Легенда
Администратор в отставке
4 323
4 236
POV: Победоносный Бундесвер отжимает свой город у отряда Бобров при помощи могучей немецкой артиллерии и Леопардов

 
  • Мне нравится
Реакции: Cacosik🥥

N A S T Y A C H I

Легенда
Администратор в отставке
4 323
4 236

VjBjg.gif
 
  • Мне нравится
Реакции: Cacosik🥥

tlaugxer

Куратор команды проекта
Заместитель руководителя проекта
729
1 080
а вы какие сценарии ваще играете?
вмв или вов была?
 
  • Мне нравится
  • Отвратительно
Реакции: Cacosik🥥 и N1son

N A S T Y A C H I

Легенда
Администратор в отставке
4 323
4 236
Один из сценариев на предстоящую сессию (Германия vs Речь Посполитая - после свержения правительства).

2017 год - боевые действия ведутся за захваченный польской армией город Врицен, который благодаря 13-танковой дивизии Бундесвера пробились с двух сторон почти взяв город в окружение. Осталась единственная трасса которую обороняют несколько дивизий по бокам дабы не позволить войскам германии полностью окружить гарнизон города. На помощь защитников выдвинулась дивизия разделённая на половину. Одна штурмует левое крыло, вторая - правое. Бои ведутся в лесах, от чего продвижение техники и войск осложняется.

Карта будет меняться по степени прогресса побед/поражений обеих сторон.



Со временем карта будет (если не лень) дорабатываться для более красивого вида).

Сценарий-1.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Cacosik🥥
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.