Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Должность ХОФа предлагайте.

  • Автор темы Glock
  • Дата начала
  • Ответы 201
  • Просмотры 19 тыс.
  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.
    Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elmagamedo

Заблокирован
50
66
чоооо какой аскет вы с дуба рухнули
 
Последнее редактирование:

88drienull

Профессионал
756
2 917
На самом деле, кандидатов УЙМА, с кем-то из них я знаком исключительно через игру, либо их топики на форуме, но никак не лично. С кем-то я играл на других проектах и ознакомлен с их опытом, возможностями и желанием заниматься проектом. Но я поддержу и несколько кандидатур, действия которых я наблюдал в ранее описанном виде. Своих кандидатов я предлагаю не только на должность ХОФ, но и в руководство других "закупоренных" отделов, в том числе и на обычную администраторскую должность.

@R3ddon - мой земляк, старый знакомый и просто отличный игрок, который показал свои возможности на, как минимум, четырёх проектах. Лидерство крупных фракций, управление значимыми отделами - лишь маленький спектр заслуг, который я лично наблюдал. Максима я бы смело мог предложить, как на руководителя отдела фракций, так и в целом, на должность куда выше и значительнее.

@seadevils - самец, который принимал активное участие в ДЕЛЕНТЯИЗАЦИИ руководства, храбро сражался с нашей бригадой и доказал мне, что встав на какую-либо должность - в полной мере осилит возложенные на него обязанности и справится с трудностями. Кроме того, я видел огромное количество идей, предложенных Виталей, его ивенты и мысли, которые определённо заслуживают огласки. Если не руководитель отдела, так заместитель, либо администратор - уж точно.

@шнапс - определённо заслуживает места в команде, ведь его игра и вклад в сервер определённо заметны каждому.

@Asket , @bonage и @yeah - парни, делающие огромный вклад в раздел ивентов, я бы даже сказал, что вывозит его на своих двух. С последними я знаком не первый год и точно могу быть в них уверен.

@почалось daniel - вряд ли сможет стать руководителем отдела из-за недолюбливания определённой прослойки комьюнити, но администратор из него выйдет - ВО (y)(y) !!

@FromDaBla - отличный ивентер, администратор, мечник, модмейкер, игрок и просто мужчина честной судьбы, дарующий обычным игрокам незабываемый опыт в ролеплее. Наряду с ранее перечисленными спокойно может занять должность руководителя команды ивентеров.

@sander - мой очень старый друг, соигрок и администратор с огромным опытом, который был вынужден покинуть проект из-за нескончаемого гнёта администрации. Вместе с Андреем мы реанимировали криминальную составляющую пары серверов, неоднократно вместе занимали места в админ командах, потому в его возможностях я уверен более всего.

Эти же люди не должны ни в коем случае быть затронуты реформами, так как отлично справляются со своими обязанностями и не были замечены ни в какой грязи:
@ready4war
@shved.
Так же было бы очень приятно снова увидеть @banderlog в команде.
22geZ2TMDhM.jpg
Сюда же смело могу добавить @El Ganja и @gribnoyboy🍄
 
  • Мне нравится
Реакции: Iloveyou и Kv Cj

Glock

Основатель проекта
Основатель
512
1 191
Думаю кто был заинтересован и вникает в жизнь проекта уже написали своё мнение.
Позже сделаю топик в разделе Новости проекта и там будет первым постом голосование за тех, чьи имена тут мелькали в большинстве, а следующие посты ниже будет монолог в свободной форме от кандидатов, чтобы люди знали за кого голосуют. Что туда писать - решайте сами. Проблемы и пути решения, будущие планы - что угодно.
Свои посты можете кидать мне в личку на форуме. Плюс ко всему, завтра на протяжении дня думаю проводить стрим, где будем заниматься проектом и будет возможность на стриме пообщаться и на публику рассказать о себе, как о кандидате.
 

dwinul

Заблокирован
Режим чтения
631
1 133
Приветствую обитателей форума. Тема достаточно интригующая, ведь доверенных людей совсем не осталось, раз идет предложение поставить менеджмент путем голосования простых игроков и в большинстве своем нытиков. Как я мог заметить многие здесь голосуют за сомнительных личностей из определенного "кружка" недовольных и якобы жертв террора. Например: R3ddon, BishaevHeroin, Salambek (FromDaBla), 88drienull.
Пойдем по порядку: Рэдон. В прошлом стрелок и фангеймер гамбита, который расстреливал весь сервер. Но это было в прошлом, что уже оставляет отпечаток в его карьере не самый приятный. Поговорим про настоящее время, когда данная персона являлась DEPUTY HEAD OF FRACTION у второго кандидата: БишаеваГероина. Которого сняли с поста за открытый блат своей компании: NEGAINO Gang, Темные Сталкеры, Монолит - это самые яркие примеры. Это можно наблюдать просто посмотрев на их фракцию "СУМАШЕДШИЕ", на которую написана жалоба: https://forum.stalker-rp.net/threads/anomaly.4082/. По этой фракции: https://forum.stalker-rp.net/threads/psyched-dungeons-of-agroprom.3825/. Где на начале её игры всё было классно, по потом пошел откровенный пиздец с фангеймом вне СС, что из себя и представляет БишаевГероин, Каспер, 9x18, domvetrov, kv cj и огромный сквад, который по сути и организовали этот БУНД.
Xfquwgb0gag.jpg

YBbYA3HZweg.jpg


Продолжим про Рэддона, который во время активной перестрелки с наёмниками поднимал своих друзей со стадий и замешан в махинациях с Саламбеком и их фракции: Темные Сталкеры, где было выдано огромное кол-во оружия благодаря их доступами к данной функции. Игра же их КРОМЕ Лешего завершается в перестрелках на Янтаре с СВД и заранее договоренных ситуациях с монолитом и их "адептами."

Чтоб не быть голословным и как говорят сама компания Эштаева "призрачный блат", то мои слова подтверждает Манана на тот момент главный администратор, который и принимал решение о снятии Бешаева, ссылаясь на логи выдачи игровых предметов своим друзьям, оправдываться можно сколько угодно, но логи это ФАКТ.

Подробнее о позиции Мананы про блат и остальное можете прочитать в его посте, не хочу вырывать из контекста
75FXjUNOsww.jpg

Саламбек всё из их же компании игроков на СС, имеющий за своей горой много /авторитета/ и связей, но по сути играет только заготовленные ситуации, хоть и весьма неплохо. Не стоит выпускать из головы факт: он из той же компании фангеймеров и будет их поддерживать. Как в недавней ситуации про Экзо, когда наёмники ему оставили 0 ХП, он вошел на админку, выдал патроны, захилился и продолжил стрелять.

88Дринул отдельная же история с его истории, всё даст его вырезка из логов и момент, когда я его снимал с ивентера. Игрок в открытую заблатил наёмников:
gp3ZE5BIrXI.jpg

k7-ZKKYfyyE.jpg

F_cNUU0dlzk.jpg

vhQV6l4xjBU.jpg

Скриншоты Анзора (Мобиус Борз)
Резюмируя. Шайку блатеров не в коем разе не стоит допускать до данной должности, которые уже давным давно пустили свои блатные корни в эту систему. Их выходки на сервере и определенные действия во фракциях недопустимы, поэтому есть альтернатива, ведь стоит поставить хоть одного из списка: 88дринул, шнапс, саламбек, кв сиджей, рэддон, бишаев героин, каспер, седдевил. И их сквада, то весь сервер погрязнет в блате, как это было на период после войны. Ведь игроки не могут выйти из Зоны комфорта, когда им перепадало всё, оружие, хиллы. Мой выбор стоит за автономное лицо на сталкере, не причастное к группе лиц блатеров: @snoopster . Который на примере своих бандитов показал достойный уровень, по сравнению с ДЕПО Бишаева - улетный.

И в добавок желаю добавить скриншот лидера наёмников: Эскобара. Который определенно забил на свою фракцию уже как два месяца, и заходит пострелять с монолитом по договоренности устраивая монсер:
jCDz15QQIt4.jpg

Также стоит упомянуть его тесные связи с Бишаевым, когда они перебрасывали детекторы путем выдачи их админ правами.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.