Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Невыносимая лёгкость бытия

  • Автор темы nikifor
  • Дата начала
  • Ответы 130
  • Просмотры 4 тыс.
  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.
    Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nikifor

Ветеран
380
373
кровосос и я.jpg
Зона - это место, где каждый день решается, сможешь ли ты прожить или умрёшь на следующий день от мутанта или ещё хуже от рук человека. В этом месте ни у кого нету жалости и сострадания, большинством правит лишь чувство наживы и желания выжить. Если ты окажешься с товарищем в засаде кровососа, то с вероятностью 90% твой напарник бросит тебя на съедение мутанту. Любой убьёт тебя ради свой выгоды, любой умрёт ради своего идеала. К сожалению такова жизнь в Зоне, все знали на что шли, поэтому никто и не жалуется. Мутанты, аномалии, радиация, мародёры, аж мурашки по телу от этих слов. Но опытные сталкера уже привыкли к этой "новой жизни в ЧЗО". Постоянный страх и кровь твоих товарищей...

Бывают в Зоне и такие случаи, когда могут просто взять и убить твоего товарища прямо у тебя на глазах, не знаю как ты к этому отнесёшься, да и никто кроме тебя об этом не знает. Известно лишь одно, что это оставит большой след на твоей психике. Порой конечно бывает и такое, что убив твоего товарища, тебе сделают одолжение, но таких случаев лишь единицы. Никто не вечен, ничто не вечно...

5.png

В этом месте нужно уметь постоять себя, отвечать за свои поступки, в один момент просто могут придти какие-то люди и забрать у тебя всё! Либо ты это защищаешь, либо отдаёшь, либо убегаешь... Каждый делает свой выбор, но я привык отвечать за свои поступки и поступки своих товарищей, но к сожалению иногда это приводит к ужасным последствиям... А иногда, чтобы выжить, тебе надо предать своего товарища, но не факт, что ты сам выживешь после этого. Все мы люди и все мы совершаем ошибки, главное, чтобы одна из ошибок не стала смертельной...
типо круто.png

Что такое безысходность? Это довольно странное состояние... Оно одновременно и давит, потому что всё, тупик, дальше дороги нет. Но при этом же оно и освобождает, дарит некоторую лёгкость, потому что тысячи мелких условностей прекращают одолевать. Нет смысла врать, нет смысла терпеть, нет смысла строить план дальше...
водка.png


Запись 001: Так... Ну, это будет мой личный дневник, который я буду вести, находясь в Зоне, не знаю что меня тут ожидает, но я знаю, что это место очень опасно, аномалии, мутанты, радиация... Бр-р-р.. Аж мурашки по телу. Вот недавно пришёл на Скадовск, меня сюда проводник привёл один. Я тут, чтобы артефакт найти, мне хирург рассказывал, что в Зоне есть артефакты, которые чудом людей лечат! Хоть я и не знаю где его найти, как он выглядит, но надеюсь, что мне кто-нибудь поможет. Возможно это единственный способ спасти мою мать. Сам же я в медицине очень хорошо подкован, поэтому возможно это станет моим заработком в ЧЗО... Пока что на этом всё...

аптечки.jpg
Моя биография

(( OOC:Не воспринимайте первую страницу так, будто я не умею делать СС, на первой странице они плохие, сам знаю) но вот на второй странице уже будут хорошие СС с хорошим оформлением, а не как на первой странице, приятного прочтения!
также, если хотите сыграться со мной, ну или я захочу с вами связаться, чтобы поиграть, то пишите в ТГ @astrogilyator ))
 
Последнее редактирование:

nikifor

Ветеран
380
373
Запись 002:Моя горка в последнее время порвалась как-то, поэтому ищу на Скадовске техника, пока что узнал только про какого-то Пашу, может быть в будущем познакомлюсь с ним.
1.jpg
 

nikifor

Ветеран
380
373
Запись 003:На выходе со Скадовска увидел какой-то лагерь с одним человеком, подошёл разузнать, в итоге устроился туда медиком, возможно из этого что-то толковое получится.
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
 

nikifor

Ветеран
380
373
Запись 004:Надо где-то достать медикаментов, тогда можно будет начать лечить новичков и остальных обитателей Зоны, тогда и людям помогу и денег заработаю, а от кого-то и про артефакты узнаю. Кстати, об артефактах, мне Максим рассказал более подробно о них, так что теперь я владею ещё большей информацией, поэтому возможно вскоре смогу найти то самое чудо, которое поможет мне.
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg
 

nikifor

Ветеран
380
373
Запись 005: Я решил, что с Максимом я похоже не останусь, потому что на Янов не охото идти, поэтому решил сделать свой мед пункт, там и людей будет много и возможно узнаю чего полезного. Поэтому теперь сижу на кранах, пока что...
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg
 

nikifor

Ветеран
380
373
Запись 006:Посидели тут с Юрой, это как я понял коммунисты, возможно я буду с ними, это хоть какая-то группа, возможно в будущем они мне помогут. Обитают они на Лесничестве, совсем близко с моим мед пунктом, вскоре может к ним перееду.
1.jpg2.jpg

 

nikifor

Ветеран
380
373
Запись 007:Я всё больше начинаю взаимодействовать с коммунистами, это очень хорошая группа как по мне, тут каждый готов тебе помочь. Только вот у нас тут появился предатель.. Надо его как-то выловить и наказать за предательство Нового Союза, этим я только больше покажу свою преданность, что сыграет мне на руку.
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg9.jpg10.jpg11.jpg
 

nikifor

Ветеран
380
373
Запись 008: Юрий предложил мне стать лидером второй дивизии, если конечно она наберётся, суть в том, что мне просто надо набрать людей в свой лагерь. Легко!
1.jpg2.jpg
 

nikifor

Ветеран
380
373
Запись 009:Сегодня решили с Левшой пойти обыскать зомби, которых мы убили где-то дня два назад.. До сих пор с ужасом вспоминаю тот день. Ну так вот, там было какое-то странное ощущение, какие-то голоса неразборчиво говорили, голова раскалывалась, вообщем жуть. До сих пор мне кажется, что я слышу эти голоса в своей голове, очень странно, меня это пугает. Надо будет у сталкеров узнать побольше об этом явлении, возможно мне кто-то поможет. А пока что всё вроде более-менее.
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg9.jpg
 

nikifor

Ветеран
380
373
Запись 010:Сегодня произошёл полный пиздец, пошёл я значит с палаткой подальше от всех, где нет мутантов, сталкеров, отдохнуть от всех.. Даже медикаменты с собой не взял, а надо было, дурак я, дурак! И напал на меня так кровосос, еле-еле доковылял до своего мед пункта, там уже всё обработал, голова болит, слабость, тошнота, надеюсь, что выживу...
1.jpg2.jpg3.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg9.jpg10.jpg11.jpg12.jpg
 

nikifor

Ветеран
380
373
Запись 011:Сегодня вот ко мне куртка зашёл, от радиации лечиться, но вдруг появился один сталкер, предложил свою помощь в каком-то деле, ну работу попросил вообщем. Возможно он мне когда-нибудь и поможет...

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg
 

nikifor

Ветеран
380
373
Запись 012:Моя вторая дивизия начинает пополняться новыми людьми! Меня это очень радует, потому что я считай стал лидером второй дивизии, ну как стал.. Стану.
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg
 

nikifor

Ветеран
380
373
Запись 013:Зашёл ко мне сталкер какой-то, странный он очень оказался, про Левшу что-то спрашивал, говорит, что друг его. Но как он тогда не может знать про него почти ничего? Ох не нравится мне это...
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg
 

nikifor

Ветеран
380
373
Запись 014:Вторая дивизия продолжает пополняться новыми людьми, нас уже три человека, с каждым днём только больше!
1.png2.png
 

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 785
21 015
располагай текст в одном месте, не надо делать так, чтобы на каждой новой сс глаза у читателя разбегались по разным сторонам экрана
 

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 785
21 015
Запись 013:Зашёл ко мне сталкер какой-то, странный он очень оказался, про Левшу что-то спрашивал, говорит, что друг его. Но как он тогда не может знать про него почти ничего? Ох не нравится мне это...
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg
тут - да
 

nikifor

Ветеран
380
373
Запись 015:Этот Саня, который Травник, он предал наш Новый Союз! В любой момент можно ожидать от него пулю, надо что-то с этим делать!
1.png2.png3.png4.png5.png6.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.