Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Невыносимая лёгкость бытия

  • Автор темы nikifor
  • Дата начала
  • Ответы 130
  • Просмотры 4 тыс.
  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.
    Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nikifor

Ветеран
380
373
Запись 028:Я его убил.. Убил.. Убил.. Бедная девочка.. Осталась без отца..
пью.png
 

nikifor

Ветеран
380
373
Запись 029:Прогулялся что называется до Янова, по пути встретил какого-то сталкера в экзоскелете... Он меня чуть там и не прикончил! Нёс какую-то чушь, может он разговаривал со своими голосами в голове? Может это разумный зомби? Ну ладно, не могу ничего сказать по этому поводу, поэтому просто надо ходить аккуратнее. Как же всё-таки страшно жить...
1.png2.png3.png4.png
 

nikifor

Ветеран
380
373
Запись 030:Я нашёл на Янове какого-то медика, он мне рассказал про пси-излучение, лекарства от него и много о чём ещё, нас конечно ещё и тушкан потревожил, но это неважно. Вообщем, надо бы углубиться в эту тему, потому что я реально думаю, вдруг получится изобрести лекарство, которое сможет лечить зомби от пси-излучения.

1.png2.png3.png4.png5.png6.png7.png8.png9.png10.png11.png12.png
 

nikifor

Ветеран
380
373
Запись 031:Наконец-то! Я смог купить себе детектор! Теперь смогу искать артефакты, правда это очень опасно, но надо не забывать о своей главной цели...
1.png2.png3.png

4.png5.png6.png7.png8.png
 

nikifor

Ветеран
380
373
Запись 032:Ох.. Сколько же дерьма со мной случилось около ВНЗ... Это прям моё самое невезучее место. Слава Богу, что всё это позади.. Но у этого есть свои плюсы, все эти события дали мне бесценный опыт по выживанию в Зоне.
воспоминания.png
 

nikifor

Ветеран
380
373
Запись 033:Наши бедные ноги.. Где-то часа три мы бродили по Зоне, искали группу учёных. Не особо я горю желанием ещё работать на них, потому что сегодня весь день потратили на выполнение задания Давыдова.
1.png2.png3.png4.png5.png6.png7.png8.png9.png10.png11.png12.png13.png14.png15.png16.png17.png18.png19.png20.png21.png22.png
 

nikifor

Ветеран
380
373
Запись 034:На Изумрудном какие-то типы свой бар соорудили, меня медиком туда устроили, теперь буду приносить пользу людям!
1.png2.png3.png4.png5.png6.png7.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Busurman

nikifor

Ветеран
380
373
Запись 035:Всё-таки не все мутанты сразу же будут на тебя нападать, у них ей свой разум. Возможно мутантов даже можно приручить, надо будет этим как-нибудь заняться.
1.png2.png3.png4.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Busurman

nikifor

Ветеран
380
373
Запист 036:Да уж.. Какой-то я слишком наивный, опять на том же месте повстречал кабана, только вот... Он уже не был такой дружелюбный, чуть не убил меня. Благо рядом был сталкер, он мне жизнь спас! Что я бы без него делал? Сейчас бы уже лежал мёртвый на съедение Зоне.
1.png2.png3.png4.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Busurman

nikifor

Ветеран
380
373
Запись 037:Последние дни я так и не вылезал из своего домика, который обустроил недавно. Вот ко мне Гром зашёл сегодня перед снов, а почему бы его у себя и не оставить? Сейчас спать ложимся, а что будет завтра я не знаю...
1.png

2.png3.png4.png5.png6.png7.png8.png9.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Busurman и Yorihiko

nikifor

Ветеран
380
373
Запись 038:Ну вот и всё, теперь у меня есть хорошая защита! Я себе дверь установил, осталось только засов сделать и придумать как её снаружи закрывать, хотя для этого подойдёт обычный замок.
1.png2.png3.png4.png5.png6.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Busurman и Yorihiko

nikifor

Ветеран
380
373
Запись 039:Просыпаюсь я сегодня как обычно, ну вообщем Громова рядом не оказалось, странно это всё, на ПДА он не отвечает, куда же он пропал...
1.png22.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Busurman и Yorihiko

nikifor

Ветеран
380
373
Запись 040:Сегодня пришёл ко мне ДОЛГовец, вообще не знаю что он тут забыл, но не суть, в аномалию он угодил, я ему таблетку дал, вроде прошло, наверное, просто с таким я ещё не сталкивался... Он мне сказал, что сталкера готовятся в Рыжем Лесу выдвинуться на Радар, ох, лишь бы среди них не было Грома, погибнут ведь там ребятки...
1.png2.png3.png4.png5.png6.png7.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Busurman и Yorihiko

nikifor

Ветеран
380
373
Запись 041:Сегодня прям настоящую операцию провёл человеку в Зоне! Швы ему накладывал, правда руки дрожали немного, но это лишь бесценный опыт.
1.png2.png3.png4.png5.png6.png7.png8.png9.png10.png11.png12.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Yorihiko и Busurman

nikifor

Ветеран
380
373
Запись 042:Давно я Медведя не видел.. Вот зашёл ко мне прямо после той операции, не смог я с ним поговорить к сожалению, но надеюсь, что ещё выдастся такая возможность.
1.png2.png3.png
4.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Yorihiko и Busurman

nikifor

Ветеран
380
373
Запись 043:Сегодня зашёл в бар, который на Изумрудном, там мне Повар выделил одну газету советских годов, хер знает откуда она там, но он мне её дал по моей просьбе, поэтому сегодня весь вечер сидел, рассматривал её. Там что-то про космос написано, эта газета наверное 70-х годов где-то...
Без имени-1.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Yorihiko и Busurman

nikifor

Ветеран
380
373
пока что не могу играть, так как готовлюсь к экзаменам, поэтому ещё день или два придётся посидеть без сс, приношу свои извинения
 
  • Мне нравится
Реакции: Yorihiko

nikifor

Ветеран
380
373
Запись 044:Как там сейчас моя мама? Как там сейчас Громов? Чёрт его знает, что с ними, но надеюсь, что всё будет хорошо...
1.png2.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Yorihiko
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.