Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Невыносимая лёгкость бытия

  • Автор темы nikifor
  • Дата начала
  • Ответы 130
  • Просмотры 4 тыс.
  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.
    Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 773
20 951
ну просто я считаю, что не надо делать так, чтобы текст на модельки залезал
лучше меняй расположение чата и делай его чуть выше/ниже, чем обычно, но не двигай влево/вправо
это, в целом, некритично, но прими к сведению
 
  • Мне нравится
Реакции: nikifor

nikifor

Ветеран
380
373
Запись 016:ЛЕВШУ УБИЛИ! Я не знаю кто это сделал, но.. Я боюсь, что в будущем займутся и нами. Надо либо залечь на дно, либо быть очень осторожным! Юра же говорит, что за него сделали работу, я согласен, Левша конечно уже совсем с катушек слетел, но... Я даже не знаю что сказать, может это наёмники? У Левши было много врагов в Зоне, возможно это один из них.
1.png2.png3.png4.png5.png6.png7.png8.png9.png
 

nikifor

Ветеран
380
373
Запись 017:Вот нас уже и пять человек, в моём лагере появился торговец, мы растём только вверх! Это Дима, он решил пойти ко мне во вторую дивизию из первой по объективным для него причинам. Пожаловался он мне, в какой-то степени я даже согласен, но не особо.. Ладно, посмотрим что будет в дальнейшем.
1.png2.png3.png4.png5.png6.png7.png8.png9.png10.png11.png12.png
 

nikifor

Ветеран
380
373
Запись 018:Ко мне пришли каких-то два странных типа, с одним я поговорил... ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТО ВСЁ ИЗ-ЗА ТОГО ПАРНЯ, ЧТО НА НАС ГНАЛ! ЮРА ЕГО ПОДСТРЕЛИЛ! СУКА! ЧТО НАМ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?! Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ! МЕНЯ И МОИХ ЛЮДЕЙ МОГУТ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ПРИДТИ И УБИТЬ! Нужно обсудить этот вопрос с Юрой...
ЧТО ДЕЛАТЬ?!
1.png2.png3.png4.png5.png6.png7.png8.png9.png10.png11.png12.png13.png

 

nikifor

Ветеран
380
373
Заблудился как-то долговец и кричит:Люди, отзовитесь, кто-нибудь! Аууу! Тут его кто то догоняет и… хлоп! сзади по рюкзаку. Ну он оборачивается, а там стоит кровосос. Грустный такой. И хлюпает ему:Чего орёшь, а? У долговца уже полные штаны ежиков… но он все-таки отвечает:Я того, запплутал. Кричу, вот может кто-нибудь услышит? Кровосос помолчал, помолчал и говорит ему:Ну я вот услышал. И чего теперь делать будем?
upload_2023_03_10_12_07_39_086.jpg
 

nikifor

Ветеран
380
373
Запись 019:Я не знаю, что мне делать.. Вообще не знаю, убежав я предам своих товарищей и их убьют. Для раздумий я решил удалиться от всех в тот самый лагерь, где на меня напал кровосос, надеюсь такого больше не повторится. Я тут посижу немного, подумаю и пойду к ребятам... Возможно это моя последняя запись...
лагерь.png
 

nikifor

Ветеран
380
373
Запись 020:Я принял решение, что надо обсудить это дело с Саней Травником, он же из группы Психа, я уверен, что он что-то знает... Главное просто правильно пригрозить, как когда-то на меня наехал Левша, наконец он мне хоть как-то поможет. А пока что только попросил Диму назначить встречу со мной на ВНЗ, посмотрим чем это обернётся... А так вообще думаю уйти на Янов, думаю, что там можно начать жизнь по новой.
1.png2.png3.png4.png5.png6.png7.png8.png
 

nikifor

Ветеран
380
373
Запись 021:Я смог вытащить из Сани то, что он поможет мне с этим делом, пока что он меня увёл на Янов, тут мне будет намного спокойнее, потому что здесь меня никто не знает. Ещё по пути мы Вано подобрали, но потом эти два товарища куда-то ушли... Я уверен, что Саня меня не сдаст, я его здорово запугал, он весь дрожал, если убьют меня, то убьют и его тоже, так что у нас общие интересы можно сказать.
1.png2.png3.png4.png5.png6.png7.png8.png9.png10.png11.png12.png
 

nikifor

Ветеран
380
373
Запись 022:Ну вот и всё... Новый Союз распался, не удивительно, да? А Юра совсем с катушек съехал, изучать враждебных мутантов, которые только и могут надавать по самые помидоры и всё. Думаю, что надо что-то мутить самому, только вот что?...
1.png2.png3.png4.png5.png6.png
 

nikifor

Ветеран
380
373
Запись 023:Я МОЩЬ! Я КРУТ! Я СИЛА! Казалось бы только недавно говорили с Юрой про зомби и тут на тебе. На меня напало около шести вооружённых зомби! Я не знаю как мне удалось их всех победить, но я смог! Это добавило мне лишь большей уверенности в себя, а ещё больше шока от происходящего в Зоне.
1.png2.png3.png
 

nikifor

Ветеран
380
373
Запись 024:Я в шоке, как куртка смогла так быстро разжиться? Ну не суть, это теперь видимо мой новый друг, пошли с ним на кровососа, только патроны и здоровье своё потратили. Опять эти кровососы, что же меня к ним так тянет? Ещё и под выброс попали! Слава Богу рядом бар был!
1.png2.png3.png4.png5.png6.png7.png8.png9.png10.png11.png12.png
 

nikifor

Ветеран
380
373
Запись 025:Сегодня опять на Изумрудное сходил, там я познакомился с одним охотником местным. Он меня накормил, историю интересную рассказал, хорошо я там время провёл, очень хорошо. Надо будет почаще туда заглядывать!
1.png2.png3.png4.png5.png6.png7.png8.png10.png11.png12.png13.png14.png15.png16.png17.png
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Yorihiko

nikifor

Ветеран
380
373
Запись 026:Опять под выброс попал! В том же месте блин! Вот это реально чудеса! Сеньке тут какой-то сон странный приснился, сказал, что надо мне с ним на ВНЗ сходить. Приключения только начинаются!
1.png2.png3.png4.png5.png6.png7.png8.png9.png10.png
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Yorihiko

nikifor

Ветеран
380
373
"Жизнь не дорога. Есть правда - она одна для всех. А жизнь - ей цена копейка. Умереть - это очень легко на самом деле. И смерть ничего не решает, собственно говоря. Смерть решает тогда, когда ты делаешь это ради определенной идеи. А жизнь - она ничего не стоит".
правильно крутой я.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Yorihiko

nikifor

Ветеран
380
373
Запись 027:Я не знаю.. Чем меня привлекает это место, но я опять вернулся сюда.. Я.. Я убил.. Убил зомби.. Но они же тоже были живыми! Это были люди, возможно их даже можно как-то вылечить! Надо будет побольше узнать об этой теме и возможно, мне удастся изобрести лекарство, которое будет лечить таких зомби... Этот говорил о своей дочери.. Я оставил ребёнка без отца, что я наделал...
1.png2.png3.png4.png5.png6.png7.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Yorihiko
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.