Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Оценка проекта за последнее время

  • Автор темы Glock
  • Дата начала
  • Ответы 274
  • Просмотры 17 тыс.
  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Магич Ингушов I

Легенда всея Зоны
2 363
1 392
Так же само это глупо слышать от фармилы, так что Магич, что я могу тебе еще то сказать.
Причем тут это? АК-104 вообще надо у торговца запрашивать за 60к вроде. Чтобы на нее нафармить надо много времени потратить.
 
B

BishaevHeroine

Гость
Так же само это глупо слышать от фармилы, так что Магич, что я могу тебе еще то сказать.

Вот - вот!! Поведение администрации с игроками. Он что с этим игроком пиво пил вместе чтобы так о нем отзываться?!
 

Lulacebab32

Новичок
58
50
Просто зайдите в топик Восхода.
Я в ахере сколько там Оффтопа, вот каждому админу и не админу надо свои 5 копеек вставить и обосрать группировку.
Конечно Восход по мнению многих людей это не группировка а говно, НО КАКОГО ХРЕНА ВЫ ПИШИТЕ В ТОПИК ГДЕ НА МИНУТОЧКУ ПУБЛИКУЮТСЯ ССКИ!!!
Я как любитель порядка (то есть чистоты в определённых каналах) просто сгорел с этого.
Чуваки, вот можете меня засрать и сказать что я по фигне ною, но вот реально подбешивает когда тебя обсирают в твоём же топике.
 

Mouse_77

Новичок
1
3
За некоторое время игры тут, больше года, можно отметить, что полгода назад, тут было совсем по другому и совершенно лучше. Сейчас администрации без разницы, что и как идёт на сервере, упал я под текстуры, меня убили просто так, фгшат.
И если говорить, то и сами игроки, не получают фидбека, лишь в редкостных случаях.
Помнится, в одной из бесед ВК, сбрасывали как ст.администрация занималась бредом на сервере, вплоть до фангейма.

Про отделы можно многое сказать, но на нынешний момент, нормальных не осталось, каждый из хедов, что сейчас есть, не контролирует свой спектр задач, что уже говорить про обычных игроков, до которых уже нету никому дела.
Сама эта сессия, была обречена на провала изначально, хеды менялись, чуть ли не по неделям, сюжета никого не было, лор ужасен и непонятен новичку.
Есть много всего, но разбирать это уже не думаю, что кто-то будет. Опыт показывает, что когда нынешняя красная администрация бралась за что-то, это делалось либо по полугодиям, либо вообще не делалось, о чём тут говорить. Если что-то и делать в лучшую сторону, это заняться командой администрации и разделами.
 
  • Мне нравится
Реакции: pavel.wow и Lulacebab32

jesus

Мастер
Команда мероприятий
1 284
2 637
Кстати, хочется сказать об отношении к Дереку, к его фракции в частности. Его можно постоянно подвергать издевательствам, руинить игру, чем и многие "ролевики" на пару с командой проекта успешно занимаются. Я не считаю себя святым, я также терроризировал этих игроков, но на днях мне удалось повидать их игру "не на сс". Они УДЕРЖИВАЮТ онлайн в кой то мере. Новичок, который только зашел в игру сразу подвергается вербовке и на день-другой задерживаются на сервере, не зная, что такое скучные скитания.
В чем смысл всего этого моего пиздежа? Да в том, что те, кто получают хоть какую-то плашку сразу же себя ставят выше остальных. Много есть таких личностей, которые уровнем игры не особо сильно отличаются от дерека, но у них плашка, благодаря которой можно похуесосить игрока. Да, он не новичок и на неопытность нельзя списать его уровень игры, но в его фракции именно НОВИЧКИ и играют.
Он всегда завлекал онлайн на стартовых точках к игре. Помню, как сам пришел на проект и Владик собрал на скадовске человек 10, которые были на грани от того, чтобы потерять интерес к игре. Часть из них играла до конца сессии, кто - то - до сих пор.
 

Lulacebab32

Новичок
58
50
Кстати, хочется сказать об отношении к Дереку, к его фракции в частности. Его можно постоянно подвергать издевательствам, руинить игру, чем и многие "ролевики" на пару с командой проекта успешно занимаются. Я не считаю себя святым, я также терроризировал этих игроков, но на днях мне удалось повидать их игру "не на сс". Они УДЕРЖИВАЮТ онлайн в кой то мере. Новичок, который только зашел в игру сразу подвергается вербовке и на день-другой задерживаются на сервере, не зная, что такое скучные скитания.
В чем смысл всего этого моего пиздежа? Да в том, что те, кто получают хоть какую-то плашку сразу же себя ставят выше остальных. Много есть таких личностей, которые уровнем игры не особо сильно отличаются от дерека, но у них плашка, благодаря которой можно похуесосить игрока. Да, он не новичок и на неопытность нельзя списать его уровень игры, но в его фракции именно НОВИЧКИ и играют.
Он всегда завлекал онлайн на стартовых точках к игре. Помню, как сам пришел на проект и Владик собрал на скадовске человек 10, которые были на грани от того, чтобы потерять интерес к игре. Часть из них играла до конца сессии, кто - то - до сих пор.
Чувак ты прям порадовал, от всей Группировки спасибо тебе человеческое.
 
  • Мне нравится
Реакции: Derek

azerus

Профессионал
658
988
Кстати, хочется сказать об отношении к Дереку, к его фракции в частности. Его можно постоянно подвергать издевательствам, руинить игру, чем и многие "ролевики" на пару с командой проекта успешно занимаются. Я не считаю себя святым, я также терроризировал этих игроков, но на днях мне удалось повидать их игру "не на сс". Они УДЕРЖИВАЮТ онлайн в кой то мере. Новичок, который только зашел в игру сразу подвергается вербовке и на день-другой задерживаются на сервере, не зная, что такое скучные скитания.
В чем смысл всего этого моего пиздежа? Да в том, что те, кто получают хоть какую-то плашку сразу же себя ставят выше остальных. Много есть таких личностей, которые уровнем игры не особо сильно отличаются от дерека, но у них плашка, благодаря которой можно похуесосить игрока. Да, он не новичок и на неопытность нельзя списать его уровень игры, но в его фракции именно НОВИЧКИ и играют.
Он всегда завлекал онлайн на стартовых точках к игре. Помню, как сам пришел на проект и Владик собрал на скадовске человек 10, которые были на грани от того, чтобы потерять интерес к игре. Часть из них играла до конца сессии, кто - то - до сих пор.
5A4dUhBqpuE.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: jesus

shishkin

Профессионал
Администратор в отставке
Премиум
581
1 107
ЧЛЕНЫ КОМАНДЫ ПРОЕКТА РУГАЮТСЯ МЕЖ СОБОЙ И ЭТО ЕДИНСТВЕННАЕ Е ЧТО МЕНЯ ИСКРЕННЕ ПЕЧАЛИТ КОГДА Я ЗАХОЖУ ПРОВЕДАТЬ ПРОЕКТ
Я ДУМАЮ ЕТО ИЗДАВНА БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА ИБО Я ЕТО ЗАСТАЛ ВО ВРЕМЯ СВОЕГО АДМИНИСТРИРОВАНИЯ
А СЕЙЧАС КОНФЛИКТЫ МЕЖ АДМИНИСТРАТОРАМИ ЧАСТЫ ОТКРЫТЫ И МАСШТАБНЫ И ИГРОКИ ИЗ-ЗА ЕТОГО НАХОДЯТСЯ В ТАК НАЗЫВАЕМОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ТУРБУЛЕНТНОСТИ.
ВЫ МОЖЕТЕ КОНЕЧНО СМЕЯТЬСЯ И ДУМАТЬ ЧТО Я СКАЗАЛ ГЛУПОСТЬ НО Я СЧИ ТАЮ ЗДРАВЫМ ЭТО УПОМЯНУТЬ ПОТОМУ ЧТО ЭТО КАК БЫ НЕ КАЗАЛОСЬ НО ВЛИЯЕТ НА РАБОТУ ПРОЕКТА ИЗ-ЗА СЛАЖЕННОСТЬ РАБОЧЕГО КОЛЛЕКТИВА... БЕЗ ЭТОГО НИКУДА...... В ОСТАЛЬНОМ ПУСТЬ СУДЯТ АКТИВНЫЕ ИГРОКИ НО ДРУГИХ ПРОБЛЕМ Я НЕ ЗАМЕЧАЛ... ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И ИГРОКИ ПРОЕКТА. СПАСИБО.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.