Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Проблема онлайна

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

papaholostoi

Мастер
1 975
1 850
к тому же у меня ганов на других акков, что хватит фракцию снабдить и армором и ганами.
Я как узнаю куда я тебе медаль вышлю за такой подвиг, умничка молодец. Тогда я еще больше не понимаю почему вы за дюп бьетесь так, что вам мешает?
 

el casimiro 663

Легенда
2 186
6 143
мне кажется или ты выдал шизу?

в любом случае, тема говна, ушло всё опять не в то русло, с которого начиналось, а ответ выдали вообще на первой странице

идите вы все на хуй
не шиза, братик. Я признаюсь в том, что сам любил купить че то новое себе. Но равняется тем игрокам, которые онли играют на фарм? Нет, я не такой.
 

el casimiro 663

Легенда
2 186
6 143
Я как узнаю куда я тебе медаль вышлю за такой подвиг, умничка молодец. Тогда я еще больше не понимаю почему вы за дюп бьетесь так, что вам мешает?
ну по мне дюп вернет желание игроков к новым ситуациям, чтобы заработать бабок и уберет афк игроков. Если надо ради такого пожертвовать моими заработками - окей.
 

papaholostoi

Мастер
1 975
1 850
ну по мне дюп вернет желание игроков к новым ситуациям, чтобы заработать бабок и уберет афк игроков. Если надо ради такого пожертвовать моими заработками - окей.
Они щас не могут придумать как заработать себе и как себе игру построить, а ты щас все под ноль выкашиваешь и он либо дальше будет слюни пускать или психанет и ливнет с сервера. Было же уже это, я особо не следил но даже если сейчас посмотреть то мало что нового это дало, одни минусы. Если ты хочешь играть ты всегда найдешь себе игру будь ты с пммом или с гранатометом, все зависит от самого игрока.
 

el casimiro 663

Легенда
2 186
6 143
Они щас не могут придумать как заработать себе и как себе игру построить, а ты щас все под ноль выкашиваешь и он либо дальше будет слюни пускать или психанет и ливнет с сервера. Было же уже это, я особо не следил но даже если сейчас посмотреть то мало что нового это дало, одни минусы. Если ты хочешь играть ты всегда найдешь себе игру будь ты с пммом или с гранатометом, все зависит от самого игрока.
ладно, уж тогда ответ на вопрос почему падает онлайн - игроков заебал сеттинг и.т.д. У каждого свои причины. Падения неизбежно
 

shishkin

Профессионал
Администратор в отставке
Премиум
581
1 107
—> думаю что вкупе с крашами, проблемы с лаунчером у многих игроков, подготовки к экзаменам и т.д онлайн и упал
Вот и все.
 
  • Мне нравится
Реакции: papaholostoi

el casimiro 663

Легенда
2 186
6 143
—> думаю что вкупе с крашами, проблемы с лаунчером у многих игроков, подготовки к экзаменам и т.д онлайн и упал
Вот и все.
ты и так броу хорошо над онлайном работаешь. Оффку, которая онлайн держала уже проебал. игроки с таким отношением же дальше будут сидеть терпеть, хули
 
D

Dmytro_Yarosh

Гость
Хуй знает на кой хуй нужны вайпы, если так и так, ебаные сука фармилы не исчезнут. Повышение цен? Хуй там плавал, на форуме будут миллиарды сикстильйоны тем что "айяйяй экономисты бляди подняли цены я нимагукупитпатрончики!!1!!1!1". Низкие цены? Неделя две и всё, все блядь бегают по кордону-свалке в севах и с АУГАМИ БЛЯДЬ!!!1!!1!1!

Как выше было сказано и Геной, и Казимиром, и Витей (вроде так зовут нагибина), всё упирается в пизданутых игрочишек которым пукалка важней атмосферы и эстетики того самого стулькера. Либо давайте доиграем эту сессию и пересоздадим ЛОР на 4 сессию, начиная с 2007-8 года, что бы все пыхтели как неугомонные, либо закрываться, потому что нытье не побороть, вот и всё.
 

el casimiro 663

Легенда
2 186
6 143
—> думаю что вкупе с крашами, проблемы с лаунчером у многих игроков, подготовки к экзаменам и т.д онлайн и упал
Вот и все.
хотя че там фрака самая крупная на сервере ушла, новые придут. Просто ща краши, экзамены)))
 

shishkin

Профессионал
Администратор в отставке
Премиум
581
1 107
ты и так броу хорошо над онлайном работаешь. Оффку, которая онлайн держала уже проебал. игроки с таким отношением же дальше будут сидеть терпеть, хули
Родион мне уже подавно говорил о том, что он устал, что ему надо перерыв, ой, то, сё, я к вз не готов, фракцию передать не буду нуждающимся, мои труды и прочее. Если его заместитель, который замещал его на лидерстве забанился за ивент-абьюз, а состав умудрился получить за фракцию два предупреждения — НЕ МОИ проблемы. То, что он наговорил про проблемы как с менеджментом, которые появились в самый последний момент, а основные причины описаны выше — просто нереальный топушки от кокушки.
Наказания в грязи, что устраивала ДОЛГ и Свобода, выдавалась ОБОИМ СТОРОНАМ равномерно и по справедливости.
 

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 883
21 196
ты и так броу хорошо над онлайном работаешь. Оффку, которая онлайн держала уже проебал. игроки с таким отношением же дальше будут сидеть терпеть, хули
мужики разнылись из-за того что по ситуации они тоже получили пред, хотя, думаю, как опытный игрок сталкера ты неоднократно сталкивался с тем, что фракции Долга и Свободы не могут адекватно сосуществовать на одной территории

нет бы занять другую точку, создать там полноценную и постоянную площадку, но парни лучше будут жрать говно коллективно и строчить жалобы друг на друга
 
D

Dmytro_Yarosh

Гость
Блять, создайте свои модульные сервера и играйте там варзоны, заебали.
 

el casimiro 663

Легенда
2 186
6 143
Родион мне уже подавно говорил о том, что он устал, что ему надо перерыв, ой, то, сё, я к вз не готов, фракцию передать не буду нуждающимся, мои труды и прочее. Если его заместитель, который замещал его на лидерстве забанился за ивент-абьюз, а состав умудрился получить за фракцию два предупреждения — НЕ МОИ проблемы. То, что он наговорил про проблемы как с менеджментом, которые появились в самый последний момент, а основные причины описаны выше — просто нереальный топушки от кокушки.
Наказания в грязи, что устраивала ДОЛГ и Свобода, выдавалась ОБОИМ СТОРОНАМ равномерно и по справедливости.
какие же ДОЛГ плохие, Аимов который шутеркам выдавал капитал фракций НАЁМНИКОВ никакое наказание кроме архива не получил. А ты игнориуешь нарушения своих людей, выставляя Родиона. Конфликт длился на протяжение месяца, который я видел глазами своими. Давай лапшу на уши не вешай. Руководству отчитывайся лучше, что баги, краши, экзамены. Которых не было ДО ЭТОГО. А не твоё умения находить компромиссы.
 

shishkin

Профессионал
Администратор в отставке
Премиум
581
1 107
какие же ДОЛГ плохие, Аимов который шутеркам выдавал капитал фракций НАЁМНИКОВ никакое наказание кроме архива не получил. А ты игнориуешь нарушения своих людей, выставляя Родиона. Конфликт длился на протяжение месяца, который я видел глазами своими. Давай лапшу на уши не вешай. Руководству отчитывайся лучше, что баги, краши, экзамены. Которых не было ДО ЭТОГО. А не твоё умения находить компромиссы.
Ты тоже уникум — пришёл к куратору военных сталкеров просить разрешение игры ДОЛГа, потом пришёл с этим ко мне, и когда я тебе сказал, что ты вообще не у того просишь разрешение, ты мне начал в личных сообщениях устраивать ахинею с тем, какой Аимов плохой, шутерок и прочее.
Какой конфликт? Чё ты несёшь вообще.
 

el casimiro 663

Легенда
2 186
6 143
мужики разнылись из-за того что по ситуации они тоже получили пред, хотя, думаю, как опытный игрок сталкера ты неоднократно сталкивался с тем, что фракции Долга и Свободы не могут адекватно сосуществовать на одной территории

нет бы занять другую точку, создать там полноценную и постоянную площадку, но парни лучше будут жрать говно коллективно и строчить жалобы друг на друга
шпана, там много факторов которых ты не видел. Я находился НЕЙТРАЛЬНЫМ в фракции Родиона. А просто играл за ИВЕНТ персонажа. Я видел кучу нарушений, не состыковок со стороны менеджмента, и не понимая их, как работать вообще надо. Кучу дыр в правилах, на которыхе я указывал и они обижались) Насчет долга и свободы. Было нелогично выдаватЬ ХОФА ШИШКИНУ. Который сам этот регламент жопой вытирал и приходил на варзоны 1на1 и вмешивался, заранее понимая, что он нарушает правила.
 

el casimiro 663

Легенда
2 186
6 143
Ты тоже уникум — пришёл к куратору военных сталкеров просить разрешение игры ДОЛГа, потом пришёл с этим ко мне, и когда я тебе сказал, что ты вообще не у того просишь разрешение, ты мне начал в личных сообщениях устраивать ахинею с тем, какой Аимов плохой, шутерок и прочее.
Какой конфликт? Чё ты несёшь вообще.
Ты даже тайм посмотреть не можешь. На то время он курировал ДОЛГ. Ты хоть сообщения посмотри когда они отправлены, не позорься чувак. Я конкретно просил пояснить за мою репутацию. На что ты выдал
- хнык хнык аимов не курирует аааа
 
Е

ЕБАНАТ

Гость
блять, кто упрашивал досрочно закончить вторую сессию, сделать вайп и перейти на локации ЗП? Сейчас эти же люди просят НАОБОРОТ: провести вайп и вернуться на локации ТЧ. Вы определитесь уже!
Так заебало потому что. Че такого то.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.