Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Проблема онлайна

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

Dmytro_Yarosh

Гость
#ЯрошВзялСтраницу

Не благодарите
 

keshanchik

Мастер
1 399
836
На самом деле, что меняй локации, что меняй сессии - хуйня одна и та же. Единственную фактическую ошибку которую (по моему мнению) я заметил - это затопление Затона. Ужали кучу точек для худов просто ради ну.. Сюжетного поворота, который ещё и достаточно странно выглядел с логической точки зрения.. Но-о-о-о, делая уклон в угоду любого движа ради движа - не удалось тут нихуя. Сталкеры просто с Затона сделали крепкого съебастена, и он теперь почти пустой, так ещё и Красная Зона, из-за чего игроки почти туда не лезут. Игра не стоила свеч.
Затон закрыли, чтобы игроки перешли на Юпитер и там на квадратный метр было больше движа. Не понял про ФАКТИЧЕСКУЮ ошибку.
А говоря о нытье по поводу того, что на ТЧ было лучше, и что локи ЗП говно.. На самом деле разницы почти нет. Вы получили локации по сеттингу сталкера? Получили. Они выбиваются из его атмосферы? Нет. Так что же бля вновь помешало играть?? Главная проблема - нытье игрочишек по поводу того, что якобы всё, пиздец, обосрали нам сессию локациями. Имея всё для игры - ноют о том, что им чем то насрали.
По факту на сессии ТЧ (если мы берём 2008-2010 год) больше поводов играть какие никакие плохие условия выживания: все в обычных куртках, деньги на те же антирады или услуги медика нужно было где-то набирать и много чего ещё. И многие почти всё это играли, просто сейчас пришло другое комьюнити. Я с чуваком одним неделю играл последствия попадания в ПСИ-зону у ЛЭП на болотах, как пример. И ну 80 процентов я уверен играли то, что нужно играть. На ТЧ сессии игра вот этих условий обитания в ЧЗО, так скажем, НАМНОГО ярче.
Чтобы иметь хорошую, атмосферную игру - нужно её делать В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ САМИМ, а потом уже уподобать на ивентеров. А то любит сельский форумный люд напиздеть на ИТ и аппарат его управления, якобы бля, не хватает им зоны и её ощущений. Люди жалуются что онлайн типо упал - но настолько ли критично, Вечером за 70+ рыл, и знаете где 20 из них? На ебучем Янове играют в симулятор стояния в анимациях и фарма на перках техника.
Если ты про "жалуются", то я создал тему не для того, чтобы пожаловаться, а чтобы просто выставить на обсуждение. И я совершенно не собирался затрагивать тему какой-либо сессии и текущих игроков. Если ты не про меня - похуй. Сказал, конечно, правильно, но это э ну вещи, которые зависят от неизменного комьюнити.

Проблема в том, что, как мне ещё кажется, людей могла "убить" экономика. Имея большие деньги и бомбезную снарягу ты фокусируешься не на атмосферной игре, а на получении влияния на сервере.
Почему поможет новая сессия?
В первую очередь стоит понимать, что новая сессия рождает интерес игроков прокачаться, увы это большая состовляющая сервера и люди любить ПРОКАЧИВАТЬ СВОИХ ПЕРСОНАЖЕЙ
Ну таким образом можно каждый месяц делать вайпы, чтобы люди 24/7 качались в плане имущества, а не в плане развития личности персонажа.



владелец гамбо неиронично снимал лидеров фракций, если те со старту просили новую инту, не показав ни капли своей игры и, каким бы противоречивым человеком он не был, это правильно
Я дохуя в курсе вот этой темы, потому что сам стал её жертвой и скажу, что Ярик по большим просьбам даже кураторов фракций не менял станции, которые не подходили (ну, кому нужно будет объяснения "не подходили" я объясню, просто попросите) по онлайну самой фракции и станцию за станцией удалял по той причине, что "вот ну вот блин НУ ВОТ скоро будет лаунчер парни и там всё сделают!". Вообще кому интересно, могу эту тему рассказать.
Ну начнем с того, чтобы снизили болты на снятие ЦК.

с 4 страницей закончено.
 

keshanchik

Мастер
1 399
836
а больше вы ничего толкового не написали ну и итог темы: хоф виноват во всех падениях онлайна всем спасибо за обсуждение досвидание"!!!!
 

beeralles

Мастер
1 147
859
Ребят, я во всем виноват.
Именно из-за меня упал онлайн... Я недостаточно блачу людей.... Я лично своими руками собирал каждый экзоскелет на сервере и импортировал его в пиксели, чтобы обрушить экономику.... Каждый день езжу к нормальным игрокам и заставляю их прекратить играть ранения или вовсе заставляю их уйти с сервера..... Это я прогнал самую большую фраку.... Это я затопил затон... Это я стою с 20 аккаунтов на Янове в АФК в анимках /obalance /stance bar.... Это я выдавал меркам всё что они хотят по первому требованию с прайсом в один рубль.... Это я спровоцировал Свободу и Долг сраться на Янове... Это я отклоняю каждую вашу квенту с максимально глупой причиной.... Это я одобряю квенты, где персонаж узнал о ЧЗО по телевидению, а был рождён в Канаде... Это я перевёл всех на ЗП сессию принудительно... Я вообще всех принуждаю чувствовать себя неуютно...

Закидайте меня теперь камнями. Не стоит обвинять кого-то другого, я беру всю вину на себя.​

А если серьёзно, то я вообще темы обсуждения не уловил. Никита сделал тред посвященный упадку онлайна на 40 человек, учитывая что в начале прошлой недели онлайн за 120 перевалил. Неделя просто выдалась "тяжелой", хотя у нас других и не бывает, насыщенной крашами и багами. Не думаю, что в этом не стоит кого-то винить, мы играем на движке, который скоро новичкам ролеплау в отцы годиться будет. Пойди накати всё это на Гта Сан-Андрес, залей ботов, лей индивидуалки, новые механики, квесты, попутно перекидывай доступы на каждую плашку, доливая кастомки, успевай их создавать и полируй визуалом.. Ясен хер че-то выскочит, а тебе сначала найди причину, потом способ как устранить, перепиши это дело, а потом проверь, как оно работает не только у тебя. После этого запусти туда ещё золотую орду, которая не пойми чем будет заниматься и насиловать твой мод всеми мыслимыми и немыслимыми способами.
Один хер на этой неделе выскочила проблема с крашами и скринами. Крашит каждые минут 30. Лично у меня из-за этого спал онлайн в 2, может даже 3 раза. Желание слегка отбивалось, думаю далеко не у меня одного. Вот тебе и причина.
На мой взгляд онлайн всё также держится, просто есть технические неполадки. На них хер забили? Нет. Где-то эти краши вызваны вообще со стороны пользователя, где-то со стороны движка, Толян с Саввиным над этим работают, отвечают людям в дискорде, на форуме и в тех.разделе. Я это сейчас ебать не с потолка беру, а потому что с людьми с сервера общаюсь постоянно, в числе которых и игровые помощники. Люди льют обращения в тех. раздел, бегают по личкам в ВК в поисках решения их проблемы с крашами, в дискорде пишут, да вообще куда угодно, лишь бы достучаться.. А проблема не в "достучаться", а в том, сколько времени на устранение бага нужно. Я более чем уверен, что разработчики получили инфу об этих крашах в первые пару часов и устраняют проблему (хотя Саввин 100% напишет в топике, что сервак говно зачем мы играем тут вообще). Ждать думаю особо долго ещё не придётся, проблема насущная, мы уже проходили через подобное на моей памяти. В пример приведу личный опыт с оптимизацией в начале сессии и сейчас: При открытии ЗП у меня на Затоне было порядка 20-30 ФПС, сейчас около 100.

Короче, проблему с крашами решат и будет как дней 10 назад онлайна ~120, а на какие-то ивенты в пик снова 140. Никуда эти 40 человек не испарились, они всё также на сервере.
 
Последнее редактирование:

beeralles

Мастер
1 147
859
А нахера я вообще все 7 страниц читал...
hDQqCxa.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Vitya057

keshanchik

Мастер
1 399
836
Да я после месячного отсутствия второй день подряд захожу в 6 часов - 60 онлайна нах. Вахуи иду по приколу писать тему, потом меня поправили, что онлайн там поднимается. Ну в любом случае тут пара сообщений это про онлайн, всё остальное вообще не по теме.
 

aimov

Опытный
114
219
крч я решил думаю спорить никто не будет да
возвращаем тч сессию;)
 

smokke14

Профессионал
832
502
пацаны кто на параде был? У нас там из новой военной техники в городе был Т-90АМ "Прорыв". А у кого что? Или там всё новое в Москву уже увезли?
 

el casimiro 663

Легенда
2 186
6 148
Доказательство по поводу дыр в правилах, «обиды» и того, что я влезал в варзоны и прочего будут?
Обоим сторонам длительное время шли на компромиссы и старались быть мягче с ними, закрывая глаза на многочисленность и рецидивность нарушений и неумения взаимодействия друг с другом. Потом все поняли, что это бесполезно, и каждой стороне(!) перестали делать поблажки.
Да и Шпана, как раз-таки, много факторов и видел самолично. Как третья сторона.
Извиняюсь за долгий ответ, ибо был не дома и возможности ответить не было.

Ты прекрасно знаешь, что на рейде ЗРХ, который был обговорен ДОЛГ Родиона против Свободы Флаера один на один, ты повел себя максимально некрасиво. Как я понял, что был твой состав? Я ж не в куполе, и прекрасно знаю, что Декстеры. Это твои люди. И если ты уж так хочешь, я могу покопаться в фрапсах и выставить тебя пиздаболом. Хотя, твое отрицание я не пойму, как весь Менеджмент был в курсе того, что вы влезли. То есть на тот момент, вы в три фракции вместе с Аимовым, который на тот момент уже доказал, что больше двух страниц по правил проиграть не может. Пошли мстить, как маленькие дети.

В итоге, обвинили Долг, в том что якобы он тоже нарушал, чтобы оставить себе локация. Хотя, честно говоря политическая песня и привод фулл состава на договоренный вар и порча его - нарушения не совместимы. Но опять же якобы /объективное/ решение, что уж. Не понимаю, зачем ты вообще себя выставляешь пиздаболом, если ты в курсе сам, что тогда помешал.

Насчет репутации и твоих игроков в целом, сам знаешь. Ты конечно, сам не нарушаешь. Но твои игроки в любой проигрышной ситуации готовы отхилить себя аптечкой и продолжить стреляться. Это о многом говорит, каких игроков ты держишь у себя в фракции и строишь с ними взаимодействия. Надеюсь ты понимаешь о чём я. И я лично шёл тебе на уступок и удалил жалобу, чтобы не портить тебе репутацию, как ТСеру.

Насчёт дыр

У вас нет точного обозначения чья локация. Оно лично происходит по вашем хотелкам. Хотим отдадим свободе, хотим наемникам. И решается это всё в личке ВК, о чём даже другие игроки фракций и знать не могут, что теперь это не нейтральная территория, а фракции. Хочешь - скину переписки.

Компромиссы

О каких компромиссах идет речь? Я опять же тоже не дурак, и знакомые в вашем Менеджменте мне РАССКАЗЫВАЛИ, о том какие вы нейтральные к стороне. Смешно же наблюдать. Приведу в пример, что на стороне оппозиции Долга было 2 менеджмента, ты и Матвей. О какой нейтральности может идти речь? Если все решения вы принимали в сторону свободы. При нарушение забрали наш ЗРК, где была игра и я несколько раз это доказывал. Получила предупреждение две стороны, не легче было оставить ЗРК, например НИКОМУ? Или допустим, как завод отдавался хуй пойми по каким договоренностям Овчинникову? Хоф пишет, о том что должна быть игра в топике. Но менеджмента это не касается, ему дают точки по личке в ВК))

Для меня, что ты, что BLVD - это одно и тоже. Состав у тебя идентичен, поэтому не стоит писать - было же при другом хоффе) У тебя сидят те же люди, которые сидели и при Артемие.

Насчёт обиды, моё любимое.

После вот этой жалобки - https://forum.stalker-rp.net/threads/contract-wars.14080/

Любая коммуникация с менеджментом, перешла на уровень - никакой. Вы обвиняли меня в грязной репутации, хотя как мой состав, так и я не получили ни одного предупреждения за игру. Ты даже, как и Аимов до сих пор не можете расписать, а что же во мне такого грязного?)
 
  • Мне нравится
Реакции: VOLYA_BOJIYA

azazel.

Профессионал
Команда мероприятий
990
1 075
раньше когда в КПК писалось о работе, тут же прибегало пол сервера к челу, а сейчас, когда мне нужны были люди для работы - никто не пришел.

Хотя нет, вру, пришел один челик и сразу в /ab спросил: а это на цк или нет? если да, тогда я откажусь, а то у меня там ситуация вечером будет.:sneaky:
Ебать, полностью поддерживаю данную ситуацию.
 
  • Мне нравится
Реакции: Vitya057

блат в ночном городе

Заблокирован
81
160
народ видно не понимает что у людей помимо игры есть и личная жизнь(лол) которой они тоже занимаются.
касаемо теорий о том что вот откроется "ПиськаПопка Проджект в сеттинге чеченской компании метрополитена города Пришиб" и все туда уйдут - кому нравится сеттинг сталкера - останется тут, кому нравится метро, пойдут туда, но по любому и там и там будут люди которые не пойдут на "Проект Н" только потому что, зачем им слезать уже с хорошо нагретого места где есть и кенты и ресурсы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.