Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Проблема онлайна

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 883
21 196
шпана, там много факторов которых ты не видел. Я находился НЕЙТРАЛЬНЫМ в фракции Родиона. А просто играл за ИВЕНТ персонажа. Я видел кучу нарушений, не состыковок со стороны менеджмента, и не понимая их, как работать вообще надо. Кучу дыр в правилах, на которыхе я указывал и они обижались) Насчет долга и свободы. Было нелогично выдаватЬ ХОФА ШИШКИНУ. Который сам этот регламент жопой вытирал и приходил на варзоны 1на1 и вмешивался, заранее понимая, что он нарушает правила.
там так много факторов, которые можно решить ОЧЕНЬ просто - берёте и делаете свой отдельный худ подальше от идеологического врага, тем самым нивелируя возможные нарушения с обеих сторон
помню когда-то у долга было целых 3 худа - янов, военка над бункером учёных и тоннель на казачьем холме, только куда-то резко всё пропало
видимо, лучше говно жрать и каждый день читать рофлы от оппонентов, устраивать махачи с ними на заднем дворе
 
  • Мне нравится
Реакции: MARSOC
B

BishaevHeroine

Гость
опять Хоф виноват аряя. каждый раз когда онлайн снижается обвиняют во всём хофа. Люди вы далбайобы . Надеюсь помрете пидоры
 

Александр Ульянов

Мастер
Премиум
1 188
2 033
Хуй знает на кой хуй нужны вайпы, если так и так, ебаные сука фармилы не исчезнут. Повышение цен? Хуй там плавал, на форуме будут миллиарды сикстильйоны тем что "айяйяй экономисты бляди подняли цены я нимагукупитпатрончики!!1!!1!1". Низкие цены? Неделя две и всё, все блядь бегают по кордону-свалке в севах и с АУГАМИ БЛЯДЬ!!!1!!1!1!

Как выше было сказано и Геной, и Казимиром, и Витей (вроде так зовут нагибина), всё упирается в пизданутых игрочишек которым пукалка важней атмосферы и эстетики того самого стулькера. Либо давайте доиграем эту сессию и пересоздадим ЛОР на 4 сессию, начиная с 2007-8 года, что бы все пыхтели как неугомонные, либо закрываться, потому что нытье не побороть, вот и всё.
Аналогичного мнения, заебато конечно все бегают в Тб и прочей шушерной комбинезоности. Я хочу то душу греющее, новички и бич комбезы... Все реально переживают за своего перса и лишний раз кучкуются для вылазок! А что сейчас? Бегают как бешеные по кз в погоне за цацками... А счатье оно не в этом, а в отмасферных попизделках у костра.
 
  • Мне нравится
Реакции: ЕБАНАТ
Е

ЕБАНАТ

Гость
Пацан, срп не только из-за зп лок заебывает. Тридцать мнимых процентов на благо -УДАЛЕНО- тоже свой след оставляют поверь, как и у большинства аудитории.
 
Е

ЕБАНАТ

Гость
Аналогичного мнения, заебато конечно все бегают в Тб и прочей шушерной комбинезоности. Я хочу то душу греющее, новички и бич комбезы... Все реально переживают за своего перса и лишний раз кучкуются для вылазок! А что сейчас? Бегают как бешеные по кз в погоне за цацками... А счатье оно не в этом, а в отмасферных попизделках у костра.
Согл.
 

shishkin

Профессионал
Администратор в отставке
Премиум
581
1 107
Ты даже тайм посмотреть не можешь. На то время он курировал ДОЛГ. Ты хоть сообщения посмотри когда они отправлены, не позорься чувак. Я конкретно просил пояснить за мою репутацию. На что ты выдал
- хнык хнык аимов не курирует аааа
Ну 23 апреля ты побежал к Аимову в личного сообщения.
30 апреля я навёл порядки и распредели всех по иным местам.
6 мая ты уже ко мне прибежал в личные сообщения с просьбой играть ДОЛГ, я тебя перенаправил к актуальному на данный момент куратору, и ты мне устроил какой-то мозговынос с сообщениями из 23 апреля.
 
D

Dmytro_Yarosh

Гость
Короче, есть предложения:

Заканчиваем сессию ЗП, что бы было логичное окончания данного момента сервера, и уже ВСЕ СОВМЕСТНО ИГРОКИ БЕРУТ УЧАСТИЕ В НАПИСАНИЕ ЛОРА А НЕ КАК БЛЯТЬ СДЕЛАЛ УРАГАН (ПУСТЬ НЕ ПИШЕТ БОЛЬШЕ ЛОР).
Учитываем все ошибки прошлых сессий, собираем общее мнение в кучку и создаём идеальную 4 сессию, что бы все могли разгуляться.
Ибо толку сейчас всем под друг друга срать, и да.

Вернуть в ЧС команды Эскобара и запретить ему уже играть наймов, спасибо реддону. Ибо срать под всех и лизать жопы все умеют по своему
 

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 883
21 196
Аналогичного мнения, заебато конечно все бегают в Тб и прочей шушерной комбинезоности. Я хочу то душу греющее, новички и бич комбезы... Все реально переживают за своего перса и лишний раз кучкуются для вылазок! А что сейчас? Бегают как бешеные по кз в погоне за цацками... А счатье оно не в этом, а в отмасферных попизделках у костра.
братан, ты экзу крафтил, продвигая эту хуету..

тебе не кажется, что эээм..

ну..

ты способствовал этому?
 

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 883
21 196
Короче, есть предложения:

Заканчиваем сессию ЗП, что бы было логичное окончания данного момента сервера, и уже ВСЕ СОВМЕСТНО ИГРОКИ БЕРУТ УЧАСТИЕ В НАПИСАНИЕ ЛОРА А НЕ КАК БЛЯТЬ СДЕЛАЛ УРАГАН (ПУСТЬ НЕ ПИШЕТ БОЛЬШЕ ЛОР).
Учитываем все ошибки прошлых сессий, собираем общее мнение в кучку и создаём идеальную 4 сессию, что бы все могли разгуляться.
Ибо толку сейчас всем под друг друга срать, и да.

Вернуть в ЧС команды Эскобара и запретить ему уже играть наймов, спасибо реддону. Ибо срать под всех и лизать жопы все умеют по своему
как ты представляешь себе совместное написание лора?
 

shishkin

Профессионал
Администратор в отставке
Премиум
581
1 107
шпана, там много факторов которых ты не видел. Я находился НЕЙТРАЛЬНЫМ в фракции Родиона. А просто играл за ИВЕНТ персонажа. Я видел кучу нарушений, не состыковок со стороны менеджмента, и не понимая их, как работать вообще надо. Кучу дыр в правилах, на которыхе я указывал и они обижались) Насчет долга и свободы. Было нелогично выдаватЬ ХОФА ШИШКИНУ. Который сам этот регламент жопой вытирал и приходил на варзоны 1на1 и вмешивался, заранее понимая, что он нарушает правила.
Доказательство по поводу дыр в правилах, «обиды» и того, что я влезал в варзоны и прочего будут?
Обоим сторонам длительное время шли на компромиссы и старались быть мягче с ними, закрывая глаза на многочисленность и рецидивность нарушений и неумения взаимодействия друг с другом. Потом все поняли, что это бесполезно, и каждой стороне(!) перестали делать поблажки.
Да и Шпана, как раз-таки, много факторов и видел самолично. Как третья сторона.
 
  • Мне нравится
Реакции: MARSOC

shishkin

Профессионал
Администратор в отставке
Премиум
581
1 107
Но да. В потере онлайна будет виноват некий HOF. гондо ебанный он
 
  • Мне нравится
Реакции: MARSOC и augustwinds
D

Dmytro_Yarosh

Гость
как ты представляешь себе совместное написание лора?
Создать отдельную тему, где каждый пишет немного того, что он видит в Зоне 2007-2009 года, все разделы (Но тут больше будет опираться на мнение биографов и ивентеров) будут обсуждать каждое предложение, и сопоставив все "За" и "Против", выложить перед игроками новый ЛОР.
 

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 883
21 196
Создать отдельную тему, где каждый пишет немного того, что он видит в Зоне 2007-2009 года, все разделы (Но тут больше будет опираться на мнение биографов и ивентеров) будут обсуждать каждое предложение, и сопоставив все "За" и "Против", выложить перед игроками новый ЛОР.
чуууваак ты вообще представляешь какая это ебаная солянка будет из всего. что только можно? думаю, только на подготовку такого лора с удовлетворением бОльшей части игроков, уйдёт около месяца

опять же, это разговор не для этой темы, я считаю
 
  • Мне нравится
Реакции: Dmytro_Yarosh
D

Dmytro_Yarosh

Гость
чуууваак ты вообще представляешь какая это ебаная солянка будет из всего. что только можно? думаю, только на подготовку такого лора с удовлетворением бОльшей части игроков, уйдёт около месяца

опять же, это разговор не для этой темы, я считаю
Так тут же говорю, будут отбирать самые здравые идеи, йобен-бобен.
 

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 883
21 196
Так тут же говорю, будут отбирать самые здравые идеи, йобен-бобен.
а здравые с какой точки зрения? потому что как бы есть любители оригинального сталкача, который сделан на основе сталкер-вики, есть ценители всякой мистики, которая неплохо раскрывается в ряде книг, есть те, кто больше предпочитает Тарковского или братьев Стругацких(читай - почти одно и то же), а есть просто любители васянщины и модов, типа война группировок с вс рф, сша и т.д.

у каждого своя правда
 

tovarish_berkut

Ответственный за команду биографов
Глава раздела
Биограф
3 219
3 796
я не виноват пацаны
6968.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.