Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Проблема онлайна

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

Dmytro_Yarosh

Гость
Извиняюсь за долгий ответ, ибо был не дома и возможности ответить не было.

Ты прекрасно знаешь, что на рейде ЗРХ, который был обговорен ДОЛГ Родиона против Свободы Флаера один на один, ты повел себя максимально некрасиво. Как я понял, что был твой состав? Я ж не в куполе, и прекрасно знаю, что Декстеры. Это твои люди. И если ты уж так хочешь, я могу покопаться в фрапсах и выставить тебя пиздаболом. Хотя, твое отрицание я не пойму, как весь Менеджмент был в курсе того, что вы влезли. То есть на тот момент, вы в три фракции вместе с Аимовым, который на тот момент уже доказал, что больше двух страниц по правил проиграть не может. Пошли мстить, как маленькие дети.

В итоге, обвинили Долг, в том что якобы он тоже нарушал, чтобы оставить себе локация. Хотя, честно говоря политическая песня и привод фулл состава на договоренный вар и порча его - нарушения не совместимы. Но опять же якобы /объективное/ решение, что уж. Не понимаю, зачем ты вообще себя выставляешь пиздаболом, если ты в курсе сам, что тогда помешал.

Насчет репутации и твоих игроков в целом, сам знаешь. Ты конечно, сам не нарушаешь. Но твои игроки в любой проигрышной ситуации готовы отхилить себя аптечкой и продолжить стреляться. Это о многом говорит, каких игроков ты держишь у себя в фракции и строишь с ними взаимодействия. Надеюсь ты понимаешь о чём я. И я лично шёл тебе на уступок и удалил жалобу, чтобы не портить тебе репутацию, как ТСеру.

Насчёт дыр

У вас нет точного обозначения чья локация. Оно лично происходит по вашем хотелкам. Хотим отдадим свободе, хотим наемникам. И решается это всё в личке ВК, о чём даже другие игроки фракций и знать не могут, что теперь это не нейтральная территория, а фракции. Хочешь - скину переписки.

Компромиссы

О каких компромиссах идет речь? Я опять же тоже не дурак, и знакомые в вашем Менеджменте мне РАССКАЗЫВАЛИ, о том какие вы нейтральные к стороне. Смешно же наблюдать. Приведу в пример, что на стороне оппозиции Долга было 2 менеджмента, ты и Матвей. О какой нейтральности может идти речь? Если все решения вы принимали в сторону свободы. При нарушение забрали наш ЗРК, где была игра и я несколько раз это доказывал. Получила предупреждение две стороны, не легче было оставить ЗРК, например НИКОМУ? Или допустим, как завод отдавался хуй пойми по каким договоренностям Овчинникову? Хоф пишет, о том что должна быть игра в топике. Но менеджмента это не касается, ему дают точки по личке в ВК))

Для меня, что ты, что BLVD - это одно и тоже. Состав у тебя идентичен, поэтому не стоит писать - было же при другом хоффе) У тебя сидят те же люди, которые сидели и при Артемие.

Насчёт обиды, моё любимое.

После вот этой жалобки - https://forum.stalker-rp.net/threads/contract-wars.14080/

Любая коммуникация с менеджментом, перешла на уровень - никакой. Вы обвиняли меня в грязной репутации, хотя как мой состав, так и я не получили ни одного предупреждения за игру. Ты даже, как и Аимов до сих пор не можете расписать, а что же во мне такого грязного?)
Отвечу как участник этой ситуации. Наш отряд выдвинулся на игру, и так как мы выходили из ЧН-5, и тут проходя чуть дальше, мы замечаем как ДОЛГ принимает пару свободовцев. Впрягтись стоило, и началась просто каша наху!
 
D

Dmytro_Yarosh

Гость
Как итог, наш весь состав получал лично пизды, и больше всех огребал Еников, так как он считался одним из глав этой Свободы, и спустя время, мы ушли в архив, и всё.
 
  • Мне нравится
Реакции: keshanchik
S

sys1k

Гость
Сколько лет живу, столько и вижу просадки на сталкере, без них никуда. С чем связано? Да очень много с чем, но точно не какие то локации не те, не тот год, не тот лор. Подобное было месяца полтора назад, немного терпения и все будет отлично.
 

randell

blattin gang
Администратор в отставке
590
789
Я беру всю вину на себя, во всем виноват блаттин, который уже закрывал сталкер рп магамеда. И мы сделаем это снова и точка. Все. Разобрались.
 

Derek

Мастер
1 486
1 159
Эх.... А я вам отвечу почему проблема с онлайном потому что это я лично я нёс кружку с чаем и случайно пролил ее на Затон... И из-за этого у многих игроков появились ошибки с железом... Затем попросил специально админов выдумать какую-то хуетень эх.... А убирать мне лень....
 
  • Мне нравится
Реакции: N A S T Y A C H I

N A S T Y A C H I

Начальник тактического направления "ARMA".
Специальный администратор
4 337
4 251
Да ладн ребят, всё просто, виноваты *********
 
  • Мне нравится
Реакции: Вилден
9

9x19

Гость
Целевая аудитория Глока - учащиеся люди, у кого-то экзамены, а у кого-то курсач горит, как у дейдары. Хочу подметить, что на сервере выкатились жёсткие баги: проблемы с разрешением, а также с сохранением скриншотов. Месяцок и всё реабилитируется. ТЧ Локи и вправду многообразнее, нежели зпшные, которые на мой взгляд - худшие во франшизе сталкера. Переходить на тч локи нету смысла, пока остались не пройденные этапы в ролевом развитие актуальной сессии.
аааааааааа дайте зп
аааааааааааа дайте тч
 
  • Мне нравится
Реакции: 14PITUX88 и smokke14
9

9x19

Гость
Эх.... А я вам отвечу почему проблема с онлайном потому что это я лично я нёс кружку с чаем и случайно пролил ее на Затон... И из-за этого у многих игроков появились ошибки с железом... Затем попросил специально админов выдумать какую-то хуетень эх.... А убирать мне лень....
че
 

MonaxProdalFerrari

Ветеран
382
277
jx2tHO5N7VY.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: papaholostoi
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.