Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Самые худшие администраторы за всю историю

  • Автор темы Удалённый пользователь 294
  • Дата начала
  • Ответы 764
  • Просмотры 38 тыс.
  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

el jordan

Новичок
53
118
Мало кто знает, что я тоже был администратором (лол, нет) первого уровня, прикол. Меня хотели на а2 двинуть, уже голосование прошло. Я узнал, что там один голос против и в последний момент такой: нет, друзья, пока. Не хотите - не надо. Хихи хаха.

Так что (не)заслуженно вписываю себя сюда. @DeidaraTerrorist
ты просто нытик, пора бы вылезти из тела 14 летней девочки
 

88drienull

Профессионал
756
2 917
Мало кто знает, что я тоже был администратором (лол, нет) первого уровня, прикол. Меня хотели на а2 двинуть, уже голосование прошло. Я узнал, что там один голос против и в последний момент такой: нет, друзья, пока. Не хотите - не надо. Хихи хаха.

Так что (не)заслуженно вписываю себя сюда. @DeidaraTerrorist
хорошо. будем знать.
 
  • Мне нравится
Реакции: DeidaraTerrorist

DeidaraTerrorist

Легенда
3 315
2 240
хорошо. будем знать.

i
 

DeidaraTerrorist

Легенда
3 315
2 240
А если ты зайдешь в автобус и тебе место не уступят, то ты выйдешь и будешь следующий ждать?
это маленько не то.... Вообще я не езжу на автобусе, но похуй. Кстати говоря, меня один раз из маршрутки тупо выбросили нахуй из-за того, что мест не было даже стоячих, а я такой плотный парень ну и короче вооот.... слышали о массовой пропаже людей? Так вот - я их съел потом нахуй.


А вообще, если серьёзно - автобус, по сути, это путь домой. Админка же.. не так обязательна в жизни-то. Плохое сравнение. В автобусе я буду стоять потому что вынужденно еду домой, на админке я бы был по сути только добровольно.
 

creepncrawl (eger)

Мастер
1 230
1 039
Мало кто знает, что я тоже был администратором (лол, нет) первого уровня, прикол. Меня хотели на а2 двинуть, уже голосование прошло. Я узнал, что там один голос против и в последний момент такой: нет, друзья, пока. Не хотите - не надо. Хихи хаха.

Так что (не)заслуженно вписываю себя сюда. @DeidaraTerrorist
ТЫ ЧТО ДУРАК?
 
  • Мне нравится
Реакции: DeidaraTerrorist

Магич Ингушов I

Легенда всея Зоны
2 363
1 392
Балят кто вообще на админках на данный момент стоит @SPECGRU @RosPi22 @NEVERLOSE @OXPAHA_RP @Wake up to reality @1love , я их даже знать не знаю как и многие игроки, да и многие из них не заслуживали быть админами, дайте ходу активным пацам которые помогать будут игрокам, а не дрочить на форуме и сидеть ничего не делая. Я их не оскорбляю, но актив же должен быть емае, когда А4 станете вот тогда кайфуйте себе и раздел какой-нибудь возьмите. А2 и А3 обязаны игрокам помогать в игре.
 
  • Мне нравится
Реакции: muhammed

Магич Ингушов I

Легенда всея Зоны
2 363
1 392
Есть А2 и А3 четкие которые и за разделом одним следят будучи ассистами и за серваком смотрят наказывая нарушителей и помогая игрокам. Имена их разглашать не буду, ибо меня как всегда назовут подлизой из-за фактов.
 
  • Мне нравится
Реакции: muhammed

muhammed

Легенда
2 592
5 706
Есть А2 и А3 четкие которые и за разделом одним следят будучи ассистами и за серваком смотрят наказывая нарушителей и помогая игрокам. Имена их разглашать не буду, ибо меня как всегда назовут подлизой из-за фактов.
подлиза
 

el jordan

Новичок
53
118
Балят кто вообще на админках на данный момент стоит @SPECGRU @RosPi22 @NEVERLOSE @OXPAHA_RP @Wake up to reality @1love , я их даже знать не знаю как и многие игроки, да и многие из них не заслуживали быть админами, дайте ходу активным пацам которые помогать будут игрокам, а не дрочить на форуме и сидеть ничего не делая. Я их не оскорбляю, но актив же должен быть емае, когда А4 станете вот тогда кайфуйте себе и раздел какой-нибудь возьмите. А2 и А3 обязаны игрокам помогать в игре.
меня?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.