Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

я просидел в бане и чс проекта пару лет чтобы снова забаниться

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

взшка

Опытный
156
132
кстати, ебать смешно будет цкшнуть какого-нибудь женского перса, а то я по форуму полазил и увидел, что тут женщин играют, ха-ха-ха, ебать челику будет обидно
 
  • Мне нравится
Реакции: Немец

ELEKTROBUS

Квестмейкер
Игровой помощник
Ролевой отдел
2 964
3 076
Дайте ему ему премию саркаста года
 
  • Мне нравится
Реакции: взшка

взшка

Опытный
156
132
кстати, ебать смешно будет цкшнуть какого-нибудь женского перса, а то я по форуму полазил и увидел, что тут женщин играют, ха-ха-ха, ебать челику будет обидно
скажите, нахуя люди играют женских персов в Зоне? у них типа в ирл нету девушки? ахахахаха
 
  • Мне нравится
Реакции: Немец

взшка

Опытный
156
132
скажите, нахуя люди играют женских персов в Зоне? у них типа в ирл нету девушки? ахахахаха
так, а если такой перс бандитам попадется, то они типа её словят и продадут в секс рабство сталкерам? ахахахаха, хуясе аппарат
 
  • Мне нравится
Реакции: Немец

взшка

Опытный
156
132
e-SIeRPDh5s.jpg
жду следующую массовую амнистию следующей весной, погнали.
 
  • Мне нравится
Реакции: katanalazzarelli

davidxbondar

Квестмейкер
Игровой помощник
Ролевой отдел
105
122
ОООО, я тя знаю, эт я тебя просил в баре, отбирать у всех оружие, ты еще кемп на входе ставил XDDDD
 
  • Мне нравится
Реакции: shit_vicious и взшка

HapPpy

Легенда
3 575
4 920
да поебать мне, чё ты там слил эт всё равно любой скинмейкер сделать мог. жалко что ты тогда так быстро соскочил с игры - там потом лютые рофлы, снафф и психодел начался. где-то в конце декабря, 24 года +- побывал в похожей депрессовой ситуации, когда всё идёт по пизде, но главное не отчаиваться.

потому что в конце концов - всё наладится. а если не наладится, то это не конец концов.
 

взшка

Опытный
156
132
да в пизду, натура моя человеческая рвёт и мечет, чтобы немного пофаниться в перерывах между рп, я ещё пьяный блять зашел, не понял за что второй варн вообще дали, ой, блять, одним словом strawberry panic какой-то, а не stalker-rp:
doc704705144_672311921
 

HapPpy

Легенда
3 575
4 920
но я конечно люто поржал с названия топика, первой страницы и этой концовки
 
  • Мне нравится
Реакции: взшка

взшка

Опытный
156
132
да поебать мне, чё ты там слил эт всё равно любой скинмейкер сделать мог. жалко что ты тогда так быстро соскочил с игры - там потом лютые рофлы, снафф и психодел начался. где-то в конце декабря, 24 года +- побывал в похожей депрессовой ситуации, когда всё идёт по пизде, но главное не отчаиваться.

потому что в конце концов - всё наладится. а если не наладится, то это не конец концов.
я до сих пор в депрессии.
 

HapPpy

Легенда
3 575
4 920
ну хуёва, чо сказать. терпи, малыш, житуха не сахарочек, надо иногда и пригубить водицы горькой
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.