Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

я просидел в бане и чс проекта пару лет чтобы снова забаниться

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HapPpy

Легенда
3 575
4 920
фгшить не надо просто, развлекаться можно самыми разными методами, просто надо их подстраивать так, чтобы это было по своему вайбово и интересно
 
  • Мне нравится
Реакции: взшка

взшка

Опытный
156
132
фгшить не надо просто, развлекаться можно самыми разными методами, просто надо их подстраивать так, чтобы это было по своему вайбово и интересно
Я подбежал к чувакам, там лежал труп, они сказали в айси, что его надо убрать, я такой типа: Всем на пол, работает ОМОН. А потом я такой типа: подождите малясь, щас я сбегаю за ОМОНом, побежал к наёмникам на блокпост (АРМЕЙСКИЕ СКЛАДЫ), типа ОМОН вызвать, ну короче не добежал, начал к ним бежать обратно, чтобы сказать, что это типа пранк БЫЛ и тут админ хорнет 3 варн даёт за ФГ.
 

взшка

Опытный
156
132
да поебать мне, чё ты там слил эт всё равно любой скинмейкер сделать мог. жалко что ты тогда так быстро соскочил с игры - там потом лютые рофлы, снафф и психодел начался. где-то в конце декабря, 24 года +- побывал в похожей депрессовой ситуации, когда всё идёт по пизде, но главное не отчаиваться.

потому что в конце концов - всё наладится. а если не наладится, то это не конец концов.
я в тг вчера смотрел видео, как чел гвозди себе в хуй вбивал молотком прибивая его к доске полностью.
 

взшка

Опытный
156
132
ладно, похуй, оставлю тут опенинг своего любимого аниме 2007 года и загадочно уйду с концами ждать ещё одну амнистию весной, чтобы снова получить бан, смотрите опенинг:
 
  • Мне нравится
Реакции: creepncrawl (eger)

HapPpy

Легенда
3 575
4 920
я мельком глазами пробегался, выглядело стильно и будто с душой написано
 
  • Мне нравится
Реакции: взшка

creepncrawl (eger)

Мастер
1 230
1 040
либо у биографии концентрат кринжа и присловутости в перемешку с тарантиновскими диалогами слишком большой, либо я слишком слабый на прочтение всего... этого
 
  • Мне нравится
Реакции: взшка

взшка

Опытный
156
132
ладно, похуй, оставлю тут опенинг своего любимого аниме 2007 года и загадочно уйду с концами ждать ещё одну амнистию весной, чтобы снова получить бан, смотрите опенинг:
как раз успею отслужить в армии, если меня не заберут в дурку за мои порезы на руках.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.