Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

я просидел в бане и чс проекта пару лет чтобы снова забаниться

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

взшка

Опытный
154
132
в пизду ваш самп, пойду лучше на улицу гулять и пить пиво, это мне больше удовольствие принесёт, чем от вашей этой текстовой бродилки-чато-дрочилки.
 

взшка

Опытный
154
132
вы, сампера, вы же нелюди бля, вы девственниками умрёте в муках, пока не бросите свой самп, боже, меня же хорнет забанил? ахаха, ну его ждёт участь сампера, ведь он админ самп проекта.
 

creepncrawl (eger)

Мастер
1 230
1 040
да мы поняли что ты ахуенный а мы долбаебы ибо играем в игру 2004 года, блять, иди уже раздави очередную сиську жигулевского
 

взшка

Опытный
154
132
мне кажется у меня психическое заболевание под названием прл.
Пограничное расстройство личности характеризуется преобладающей тенденцией к нестабильности, гиперчувствительности в межличностных отношениях, нестабильной самооценкой, крайние колебаниями настроения и импульсивностью. Диагноз ставится на основании клинических критериев.
doc704705144_672312671
 

взшка

Опытный
154
132
Пограничное расстройство личности характеризуется преобладающей тенденцией к нестабильности, гиперчувствительности в межличностных отношениях, нестабильной самооценкой, крайние колебаниями настроения и импульсивностью. Диагноз ставится на основании клинических критериев.
doc704705144_672312671
хоть посмотрите на эту гифку, девственники вы ебаные, почувствуйте хоть дым в штанах, кроме сампа своего.
 

взшка

Опытный
154
132
вы бы знали, я людей на улице могу до смерти пугать, видите какой я навык приобрел? сегодня одного пацана мелкого за мат "пиздуйте" запугал ударом ноги в его сторону и разведением своих рук в сторону, как будто я щас выебу его крутость перед его друзьями мелкими, он испугался меня нахуй, ебать я крутой.
 

взшка

Опытный
154
132
все нормальные люди ушли из топика, как всегда бывает, тут только хеппи и его подражатель.
 

взшка

Опытный
154
132
если я захочу поиграть в самп, то наверное придётся идти на гамбит, в отличие от сталкер рп там можно фгшить.
 

взшка

Опытный
154
132
сука, я всю сознательную игру в самп отыгрывал роль лесбух, а между этим ашотил на этих персах, блять, ору.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.