Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

я просидел в бане и чс проекта пару лет чтобы снова забаниться

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NightMattsson

Новичок
73
78
СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ :

Это больше не понимания твоего мышления. К чему был такой интерес к возвращению на проект, но по итогу ты снова принялся за старое. Зачем ты потратил время на амнистию, при этом написав "больше никогда не буду нарушать". Ты слову не хозяин? Вот что я понять не могу, твои реальные побуждения. Что ты хочешь показать тем что ты портишь игру другим игрокам? Ты написал "если забанят будет обидно, а обиженных обычно в жопу ебут" к чему это было? Этим топиком ты опозорил свою честь, и не принимай мои слова слишком близко к сердцу.
Тут же видно, что челик явно с отклонениями
Не жирно троллит, не ещё что-то, а именно душевное расстройство. Объяснять что-то едва ли вменяемому челу которого от радости к злости от спокойствия к ярости колышет, как травинку на ветру, бесполезно
А про опозорил честь - мы точно говорим про онлайн игру?
 

взшка

Опытный
150
132
Этим топиком ты опозорил свою честь, и не принимай мои слова слишком близко к сердцу.
Я итак ноунейм, какую честь я опозорил, всем как бы плевать на меня, просто находятся те, кто начнут засирать по любому поводу.
 

взшка

Опытный
150
132
Тут же видно, что челик явно с отклонениями
Не жирно троллит, не ещё что-то, а именно душевное расстройство. Объяснять что-то едва ли вменяемому челу которого от радости к злости от спокойствия к ярости колышет, как травинку на ветру, бесполезно
А про опозорил честь - мы точно говорим про онлайн игру?
Вот поэтому я и не иду к психиатру проверяться, чтоб мне никакого диагноза не поставили.
 

Немец

=Профиль ДоБрА и ПоЗиТиВа=
Режим чтения
Премиум
987
1 345
Типо, чувак полмесяца поиграл, выйдя с чс проекта ещё за борецкого или бандерлога, что бы хапнуть в жопу сочнейшего от хорнета?
 

взшка

Опытный
150
132
Типо, чувак полмесяца поиграл, выйдя с чс проекта ещё за борецкого или бандерлога, что бы хапнуть в жопу сочнейшего от хорнета?
Сука, ещё ник у этого админа такой, как будто он блять какая-то американская боевая техника по типу ударного вертолёта с ракетами, злая аура идёт от него.
 

Немец

=Профиль ДоБрА и ПоЗиТиВа=
Режим чтения
Премиум
987
1 345
Это он ещё с Бредли на админке не был
 

creepncrawl (eger)

Мастер
1 230
1 040
Я не хочу идти к психиатру, один раз уже сходил (он меня унизил за мои умственные способности к решению математических задач четвертого класса), захотелось после этого совершить суицид.
школьному психологу блять?
или с дедом под забором?
 
  • Я влюблён!
Реакции: Dedok

взшка

Опытный
150
132
_________-1.png
 

mistermerzavec

Мастер
1 160
2 215
Предлагаю сделать счетчик деморгана только при нахождении в игре. Как вам идея?
можете сделать для некоторого пользователя дабы проверить эффективность данной схемы, а то вводить на глобальной основе не стоит без фидбека
 

creepncrawl (eger)

Мастер
1 230
1 040
Слышь, сампюк, ты ваще блять с девочкой иди погуляй нах, разорался тут бля.
убубубубубубубу плакплакплак сампюксампюк девственник с девочкой погуляй убубубубубубубу я псих я псих я шизоид я алкоголик я вены себе резаю я короче фгшу чист меня забанят да я короч крутой такой да пончли это такой прикол то что я безумен я псих я умру дадада поняли да я крутой такой а вы все такие дураки да девственники да а я уже пиво глушу я крутойкрутойкрутой
завали ебало уже
 
  • Ха-ха!
  • Мне нравится
Реакции: katanalazzarelli и HapPpy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.