Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

я просидел в бане и чс проекта пару лет чтобы снова забаниться

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

взшка

Опытный
154
132
блять, если сказать честно, то я всегда в самп заходил для того, чтобы повеселиться и пофгшить под лицемерной маской того, что я типа рпшу, но нихуя, я ашочу люто, чтобы получить с этого кайф и радость, чтоб поржать со своих же шуток например)
 

взшка

Опытный
154
132
всё, оставлю тут песню из моего любимого аниме 2007 года с русскими субтитрами и теперь точно загадочно исчезну до наступления следующей весны с амнистией, чтобы снова зайти и пофгшить сполна:
 

взшка

Опытный
154
132
всё, оставлю тут песню из моего любимого аниме 2007 года с русскими субтитрами и теперь точно загадочно исчезну до наступления следующей весны с амнистией, чтобы снова зайти и пофгшить сполна:
@hornet, ты поцелуй дорожки моих слёз...
 
  • Мне нравится
Реакции: hornet

NightMattsson

Новичок
73
79
Вам не жутко это читать? Чел отвязно шизит, ему бы реально к спецу сходить, а то либо себя, либо ещё кого-то убьёт
Напоминает шизофриков с двача
 

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 883
21 196
Вам не жутко это читать? Чел отвязно шизит, ему бы реально к спецу сходить, а то либо себя, либо ещё кого-то убьёт
Напоминает шизофриков с двача
скорее напоминает человека с недостатком внимания
 

Makasin

Профессионал
902
567
разбаньте пацана, топик превратился в дневник душевнобольного-манипулятора давящего на жалость, но минусов в этом нет
 
  • Мне нравится
Реакции: взшка

взшка

Опытный
154
132
Я не хочу идти к психиатру, один раз уже сходил (он меня унизил за мои умственные способности к решению математических задач четвертого класса), захотелось после этого совершить суицид.
 

взшка

Опытный
154
132
Мне есть смысл писать заявку на амнистию или я опять с концами в бане? Мнение экспертов. Три варна за ФГ.
 

sosayd :D

Мастер
Администратор в отставке
1 439
1 134
Гениальней человек ещё не находил.
 

sosayd :D

Мастер
Администратор в отставке
1 439
1 134
Вот от таких высказываний хочется реально прыгнуть под поезд, я же не понимаю, я тупой аутист, это сарказм или реальный комплимент?
СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ :

Это больше не понимания твоего мышления. К чему был такой интерес к возвращению на проект, но по итогу ты снова принялся за старое. Зачем ты потратил время на амнистию, при этом написав "больше никогда не буду нарушать". Ты слову не хозяин? Вот что я понять не могу, твои реальные побуждения. Что ты хочешь показать тем что ты портишь игру другим игрокам? Ты написал "если забанят будет обидно, а обиженных обычно в жопу ебут" к чему это было? Этим топиком ты опозорил свою честь, и не принимай мои слова слишком близко к сердцу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.