Отклонено Зал славы STALKER ROLE PLAY

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Glaza'polzut

Опытный
Режим чтения
159
169
А вот если бы Магич выплачивал бы за места деньги, вот бы щас все местные бы вспоминали каждого. А насчёт Крищенка: он погиб. Я вроде не раз и не два писал, что он в ТрО был, и его накрыли. Хз правда или нет, но так шепчутся люди #раскладка #кулуары.

Магич плати людям деньги в своём списке.
 

Derevo333

Ветеран
Игровой администратор
467
443
А вот если бы Магич выплачивал бы за места деньги, вот бы щас все местные бы вспоминали каждого. А насчёт Крищенка: он погиб. Я вроде не раз и не два писал, что он в ТрО был, и его накрыли. Хз правда или нет, но так шепчутся люди #раскладка #кулуары.

Магич плати людям деньги в своём списке.
не сдох он
 

Glaza'polzut

Опытный
Режим чтения
159
169
Внатуре, и меня тоже впиши, я тебе обещал что возьму в контрабандисты
 

VodkaKun

Профессионал
547
313
В этом списке будут люди, которые сделали неоценимый вклад в развитии проекта. Список дополняется только мной и моим братишкой @randell

1. @Магич_Ингушов - медийная личность проекта, легенда ЧЗО.
2. @BishaevHeroine - самый первый лучший хоф на проекте, также хорошо держит офицальную фракцию СОП МВС.
3. @9X19 и @Derevo333 - делят оданнадцатое место. Мага один из первых членов команды проекта и стоит на почетной должность посей день. А дерево вообще без админки жить не может, даже когда я только становился легендой он был на админке, также был главой хелперов.
4 @sys1k - тоже как я хайповал на проекте. Стоит на почетной должности довольно много времени.
5. @casper - ну тут все понятно в принципе.
6. @Groks - его мама хорошо сосет
7. @Врайтер - хоть он бля и не дал мне хелперку, но админом он был хорошим и держал в страхе весь состав хелперов.
8 @tlaugxer - держится на админке довольно много, на данный момент занимает почетную должность. Помню как он вместе с карлом давали игру игрокам (мне в том числе)
9. @vyazemsky - хороший админ, но блат я не люблю.
10. @karlvtoroy👑 - один из самых лучших администратор проекта, продержался долго. Также вместе с тлаугхером умеет давать интересный гейм игрокам. Жаль что ушел по с/ж.
11. @S҈k҉u̷d̶r҉y̸a̶s҉h̸ @bonage - делят одиннадцатое место в рейтинге. Оба опытные ивентеры, а бонаге вообще первый ХОЕ. В общем они заслуживают быть в этом списке заслуженно.
12. @taavetti - долго уже на админке висит, а также занимает почетные должности, куратор одноременно двух разделов.
13. @shishkin - стоит на почетной должности, также был главой важного и сложного раздела, а именно раздел фракций.
14. @ogscarface - сам скерфейс хороший администратор, не раз выручал меня, отдельное спасибо ему.
15. @Mikro Chel - человек, который научил меня правильно играть на этом прекрасном проекте. Благодаря нему я стал легендой. Однозначно заслуживает уважения.
16
17. @postfix. - на проекте уже с самого его основания. Состои в команде проекта долго и на данный момент занимает почетное место.
18. @Forest Dweller - крупный донатер. Хоть он и не состоит в команде, но для проекта он потратил много денег.
18. @Сержант Георг - на админке уже больше года, хорошо отыгрыват РП, хорошо держал одобренную фракцию.
19. @jordan - на админке уже довольно долго, играет на проекте с самого его открытия. На данный момент держит под себя раздел фракций.
20. @Gagarin - на админке уже довольно долго, активит и помогает игрокам.
21. @Guranov🌴 - отличный приколист, но как админ он тоже хорош. Держится на админке уже долго и играет на проекте с самого открытия.
22. @MarMar - один из лучших и активных администраторов на данный момент, помогал мне не раз.
23. @DeidaraTerrorist - админка не нужна ему, потому что он вечный хелпер.
40. @ready4war - занимает последнее место заслуженно. Простоял на ГА лишь месяц, такого от него никто не ожидал.
Почему 16ое место пустое? Почему 6 ой сосёт?
 

Glaza'polzut

Опытный
Режим чтения
159
169
Может напомнить магичу, что он просто обычный пиздолиз, который готов срать людей за спинами и подпираться кем угодно? Как было с Вистендом и чадзами?
 

Ингушатина

ингушатина (мясо)
2 352
101
Может напомнить магичу, что он просто обычный пиздолиз, который готов срать людей за спинами и подпираться кем угодно? Как было с Вистендом и чадзами?
Мне на чадз всегда пох было, Ярош теряйся уже надоел
 

Ингушатина

ингушатина (мясо)
2 352
101
Тем более по требованиям маги я вообще никаких связей с идиотами которые мешают игре людям не имею и не имел.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.