Отклонено Зал славы STALKER ROLE PLAY

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вольница родная

Профессионал
602
1 751
Нихуя, ЗАЛ СЛАВЫ! А кто такие: HomiesTV, mishacode, El Ganja(Excursion), BishaevHeroine, КРАЙМ ПРИВЫШЕ ВСЕГО, escobar, Kv Cj, Yklad Edin, Prepare to Die? Или artemk2, двухголовик, Blvd, madi, OverHeaven, bugorbugorov, demolisher321, derevo333, sanekbvl, keynjakson, охрана_рп, alwayz into something и куча других пацанов? Нахуя вы возводите каких-либо людей в абсолют? Из представленного списка в первом посте я вижу лишь ПАРУ РОЛЕВИКОВ из общей массы упомянутых. Никогда не думал, что на ролеплей сервере в зале свалы будут не стоящие игроки - а администрация
 

Carey248

Профессионал
821
1 145
Нихуя, ЗАЛ СЛАВЫ! А кто такие: HomiesTV, mishacode, El Ganja(Excursion), BishaevHeroine, КРАЙМ ПРИВЫШЕ ВСЕГО, escobar, Kv Cj, Yklad Edin, Prepare to Die? Или artemk2, двухголовик, Blvd, madi, OverHeaven, bugorbugorov, demolisher321, derevo333, sanekbvl, keynjakson, охрана_рп, alwayz into something и куча других пацанов? Нахуя вы возводите каких-либо людей в абсолют? Из представленного списка в первом посте я вижу лишь ПАРУ РОЛЕВИКОВ из общей массы упомянутых. Никогда не думал, что на ролеплей сервере в зале свалы будут не стоящие игроки - а администрация
Не, нахуй они нужны
 

Ингушатина

ингушатина (мясо)
2 352
101
Нихуя, ЗАЛ СЛАВЫ! А кто такие: HomiesTV, mishacode, El Ganja(Excursion), BishaevHeroine, КРАЙМ ПРИВЫШЕ ВСЕГО, escobar, Kv Cj, Yklad Edin, Prepare to Die? Или artemk2, двухголовик, Blvd, madi, OverHeaven, bugorbugorov, demolisher321, derevo333, sanekbvl, keynjakson, охрана_рп, alwayz into something и куча других пацанов? Нахуя вы возводите каких-либо людей в абсолют? Из представленного списка в первом посте я вижу лишь ПАРУ РОЛЕВИКОВ из общей массы упомянутых. Никогда не думал, что на ролеплей сервере в зале свалы будут не стоящие игроки - а администрация
Если захочу добавлю их в зал славы, но по моему мнению больше половины из этих чуваков просто обычные игроки и члены команды
 

Вольница родная

Профессионал
602
1 751
Если захочу добавлю их в зал славы, но по моему мнению больше половины из этих чуваков просто обычные игроки и члены команды
А ты кто такой нахуй чтобы судить, кто обычный игрок - а кто нет?
 

Вольница родная

Профессионал
602
1 751
Я хуею конечно, создадут там свои деревни дураков на форуме и дрочатся днями, а потом других называют ННами и ставят себя выше других))
 
  • Мне нравится
Реакции: randell

Вольница родная

Профессионал
602
1 751
Хеавена, героина и дерево пускай на проджекте дрочат и набивают авторитет там.
А, ну да. И ничего что эти два игрока еще до твоего рождения на свет уже играли на глоке и делали движ для других?
 

Ингушатина

ингушатина (мясо)
2 352
101
Я хуею конечно, создадут там свои деревни дураков на форуме и дрочатся днями, а потом других называют ННами и ставят себя выше других))
Я лучше хеавена, бишаева и дерево. Я по крайней мере не стал переходить на другой проект ради админки, тем самым предав Глок рп
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.