Отклонено Зал славы STALKER ROLE PLAY

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Glaza'polzut

Опытный
Режим чтения
159
169
Тем более по требованиям маги я вообще никаких связей с идиотами которые мешают игре людям не имею и не имел.
Дадада, а кто спамил группой в лс Артёму? Ай да пиздаболище, ай да блядь, я же эту хуйню видел, так что закрой пиздак шкила заниженная
 

Glaza'polzut

Опытный
Режим чтения
159
169
Ты и на проджекте отметился знатно, обосравшись с биографией, а позже когда Круспе стал на ХОБа, кто то потом его за спиной срал. И тут та же хуйня в сторону Сандера. Магич, ты дошёл до той стадии, что тебя твоим же ебалом траллируют.
 

Glaza'polzut

Опытный
Режим чтения
159
169
Про "мои люди", я могу ведь написать Муцураеву, Аскету, Грудину. Они же подтвердят мои слова, что ты эту хуйню высирал на метро.
 

Glaza'polzut

Опытный
Режим чтения
159
169
Магич как обычно, не может аргументировать каждое своё действие. Не удивляемся. Не удивляемся.
 

ogscarface

Профессионал
740
1 441
бля доебались до ребенка с задержкой в развитии молодцы флаг в руки
 

Glaza'polzut

Опытный
Режим чтения
159
169
бля доебались до ребенка с задержкой в развитии молодцы флаг в руки
Этот дегрод догадался заебывать меня пьяного на новый год с самого утра, плюс всячески хуйню нёс, от которой тянуло калом. Говорю ещё раз: двуличная маленькая личность, что ради блата готова на всё.
 

pod0kRadik

Опытный
100
80
Я бы на самом деле ничего Ингушеву не доверял, он был участником некого формирования ЧВК РАГНАРЕК (ныне килворлд) и делал акции экстремизма на гамбите. Кто мешает поманить его и совершать тоже самое против сталкера?? Ставить его на хелперку - ошибка. Никто не мешал типу испортить жизнь паре-тройке игроков тупым дмом за кабана в деревне или хуй знает. Всех богов молю, что такому пацанюре доступ к мутантам не давали.
 

zing

Новичок
16
27
Бля вообще всегда считал людей с должностью head of биограф и тыры пыры самой бесполезной кастой. Какое то порождение гамбита
 

Ингушатина

ингушатина (мясо)
2 352
101
Я бы на самом деле ничего Ингушеву не доверял, он был участником некого формирования ЧВК РАГНАРЕК (ныне килворлд) и делал акции экстремизма на гамбите. Кто мешает поманить его и совершать тоже самое против сталкера?? Ставить его на хелперку - ошибка. Никто не мешал типу испортить жизнь паре-тройке игроков тупым дмом за кабана в деревне или хуй знает. Всех богов молю, что такому пацанюре доступ к мутантам не давали.
Я мутантов играл хорошо и играл я их даже тем кто не просил, а в Рагнарёк я попал случайно, думал пошотаюсь на гамбите.
 
  • Ха-ха!
Реакции: Gessy.
У

Удалённый пользователь 10067

Гость
a1922459705b6426478a38d57b5f547a.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.