Отклонено Зал славы STALKER ROLE PLAY

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pagan

Опытный
184
229
В этом списке будут люди, которые сделали неоценимый вклад в развитии проекта. Список дополняется только мной и моим братишкой @randell

1. no_data а.к.а Руслан Жуков
2. @Магич_Ингушов - медийная личность проекта, легенда ЧЗО.
3. @9X19 - один из первых членов команды проекта и стоит на почетной должность посей день.
4. @sys1k - тоже как я хайповал на проекте. Стоит на почетной должности довольно много времени.
5. @vyazemsky - хайповый чел. Стоит на почетной должности посей день.
6. @casper - ну тут все понятно в принципе
7. @Derevo333 - этот человек вообще без админки жить может? Короче держится на админке очень долго. Даже когда я только становился легендой он был админом.
8. @Groks - сын ебанной шлюхи
9. @Врайтер - хоть он бля и не дал мне хелперку, но админом он был хорошим и держал в страхе весь состав хелперов.
10. @tlaugxer - держится на админке довольно много, на данный момент занимает почетную должность. Помню как он вместе с карлом давали игру игрокам (мне в том числе)
11. @karlvtoroy👑 - один из самых лучших администратор проекта, продержался долго. Также вместе с тлаугхером умеет давать интересный гейм игрокам. Жаль что ушел по с/ж.
12. @Mikro Chel - человек, который научил меня правильно играть на этом прекрасном проекте. Благодаря нему я стал легендой. Однозначно заслуживает уважения.
15. @ogscarface - хороший администратор, не раз выручал меня, отдельное спасибо ему.
16. @Gagarin - на админке уже довольно долго, активит и помогает игрокам.
17. @Сержант Георг - на админке уже больше года, хорошо отыгрывате РП, хорошо держал одобренную фракцию.
30. @ready4war - занимает последнее место заслуженно. Простоял на ГА лишь месяц, такого от него никто не ожидал.
а я где
 
  • Ха-ха!
Реакции: ЕБАНАТ

Ингушатина

ингушатина (мясо)
2 352
101
@postfix. пополняет список и занимает сразу 16 место сместив оттуда Гагарина. Так же места остальных участников зала славы изменено.
 

DeidaraTerrorist

Легенда
3 307
2 442
Хелпер стоит на Олимпе вместе с админами. Но никто не догадывается, что я администратор первого уровня.

Вот до чего может дойти смертный простой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.