Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Интересный персонаж | Интересный сюжет

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
1 004
1 635
В целом неплохо, но кекнул с приведения в пример РПД, когда ты играл уникального персонажа БАШ_ФОКА, имея при этом 4 А-LVL с доступами (поправь если иной) и мог себе легко для игры возместить ган. Я бы ещё понял, если бы ты был обычный игрочишка, который на этот РПД полмесяца-месяц копил и вот так слил ради развития персонажа и его истории.
Не зная броду, не суйся в воду. Я админом стал уже после Лиманска и ходок Чапаевских на смертельные ивенты где это РПД и было получено (а точнее обменено на найденный мною ультра редкий в единственном экземпляне какой-то там мод. ствол из запароленного тайника Лимана и просто отдал напарнику рядом т.к. посчитал что сиамские так и сделают + слишком сильная валына).

>>>пол месяца копил

Заняться нечем? В сталкере всегда интереснее бегать с говном и лоу патронами.


На Гробовщике я вообще с револьвером бегал и лоу пт всегда без админко выдачи.
 
  • Ха-ха!
Реакции: Sergeypulse
1 004
1 635
Чел пукнул базу, и все его расхваливают. Из нового подметил только момент с отыгровками. И то, это всё очевидные вещи, если у вас есть мозг, и вы хоть немного, но поиграли на любом из ролевых проектов, и хотя бы раз проработали биографию персонажа.

Играйте как вам кайфово, чтобы вас ваша игра вайбила, и чтобы вы просто получали удовольствие от отыгрыша своей роли, а не как угодно кому-то другому. Это в первую очередь игра, а не симулятор "кто лучше", со своими "как надо". И любые гайды, со своими красивыми и умными словами, так или иначе, несравнимы с практическим опытом, который нужно получать лично, в взаимодействии с другими. А получать его лучше с кайфом, нежели парясь о том, что играть, когда играть, кому играть, и чем играть.
>>>ну такта он говорит по факту всё, база
>>>а чо его расхваливоют

И в целом, со словами темы согласен, даже нашëл что-то новое, будучи /гуру/. Но решил пук-пукнуть, лишь бы ЧСВльку свою подпушить, да и что это такое, кого-то там хвалюют. Надо исправлять!!!!!!!!

Что соответствует моему второму сообщению в этой темке о типичных "они не знают что я с *хуйнянейм*, пора бежать говорить об этом", что видно из твоего "Ну хоть нимноха поиграл".

А база такая база, что почему-то /базированные СС/ делаются всеми фраками и группами. Вот незадача-то.

Если всё так радужно, и на сервере/ форуме нет срачей, школьнички не горят и не ноют, когда что-то идëт не так, потому что играют за себя ///ак. не по вайбу///, но в Афганистан и Вьетнам, а уровень РП - ета /сфятое СВ/, то да. Гайд реально не нужен.

Но зная реальное положение вещей

Твоё сообщение это эквивалент, как и сказали выше:

"АРРРЯ НУ МАААМ ПОЧЕМУ ОН НАВАЛИВАЕТ БАЗЫ, МАААМ ПОСМОТРИ, Я ТАКОЙ ОХУЕННЫЙ ИГРОК И ЕТА ЗНАЮ, НУ ВЕРНЕЕ ЗНАЛ НЕ ВСЁ, НО ПО СУТИ ВСЁ".
 
Последнее редактирование:
1 004
1 635
Вот же незадача, что в идеальном мирке Satoru гуру он сталкивается с проблемами ещё при написании биографии, когда идëт строчить жалобы на биографов за отказ)
 
  • Ха-ха!
Реакции: HapPpy

iamgroks

Новичок
84
127
>>>ну такта он говорит по факту всё, база
>>>а чо его расхваливоют

И в целом, со словами темы согласен, даже нашëл что-то новое, будучи /гуру/. Но решил пук-пукнуть, лишь бы ЧСВльку свою подпушить, да и что это такое, кого-то там хвалюют. Надо исправлять!!!!!!!!

Что соответствует моему второму сообщению в этой темке о типичных "они не знают что я с *хуйнянейм*, пора бежать говорить об этом", что видно из твоего "Ну хоть нимноха поиграл".

А база такая база, что почему-то /базированные СС/ делаются всеми фраками и группами. Вот незадача-то.

Если всё так радужно, и на сервере/ форуме нет срачей, школьнички не горят и не ноют, когда что-то идëт не так, потому что играют за себя ///ак. не по вайбу///, но в Афганистан и Вьетнам, а уровень РП - ета /сфятое СВ/, то да. Гайд реально не нужен.

Но зная реальное положение вещей

Твоё сообщение это эквивалент, как и сказали выше:

"АРРРЯ НУ МАААМ ПОЧЕМУ ОН НАВАЛИВАЕТ БАЗЫ, МАААМ ПОСМОТРИ, Я ТАКОЙ ОХУЕННЫЙ ИГРОК И ЕТА ЗНАЮ, НУ ВЕРНЕЕ ЗНАЛ НЕ ВСЁ, НО ПО СУТИ ВСЁ".
Лол, чем сам пукает в каждом топике "аряяяя я играю в зомбоид, вы тут в сампе не умете играть, а вот я создал крутой, по-настоящему ролевой сервер в зомбоиде". Так и нахуй ты тогда сюда заходишь, чел? Ты сам писал, что ты сидишь тут только покекать с нас, челяди ебанной. Ну так и кекай. Я по факту написал, что ты выпукал базированную хрень, которую так то знает каждый второй ролевик. Этот выпук, во многом, схавали лишь из-за того, что его написал $KUДR1@SH. Будь ты кем-то другим, тебе бы два лайка поставили, написали, что это база, как это сделал я, и в остальном, всем было бы похуй. Забавно, как тебя прорвало мое беспонтовое сообщение, что ты аж побежал всем писать "ПАСМАТРИТИ ЭТА ЖИ ОН, ЭТА ТОТ САМЫЙ "Я С ХУЯНЯНЕЙМ"". Угарайте и рофлите дальше, сталкерня. Это забавно. Потакайте таким челам, как Скудряш, которые открыто заявляли, что сампюки говноеды, с которых только кекать, и не более. Додумывайте за меня же мои слова, и после, вешайте из-за своих додумок на меня ярлыки "аря", "аря я с св". Я такой хуйни не писал, потому что мне ПОХУЙ, БЛЯТЬ. Иди умойся, чел, потому что сидишь наверное в своем зомбоиде 24/7, играя настоящее "хард рп". Есть другое мнение, помимо твоего, "единственного правильного".

 
  • Мне нравится
Реакции: Sergeypulse
1 004
1 635
Куда мне до вашего уровня, ребяты...

g-RbfwiUPH8.jpg
 

sglypka

Лучший Сглыпыч
Младший администратор
Следящий за игровыми помощниками
318
339
Блин, мне вот реально даже читать лень, как вы тут днями сидите и ругаетесь?) не часто захожу в подобные этой темы. Парень вроде гайд написал, а на последующих страницах хаос, просто интересно как это происходит и самое главное зачеееем?)) дружить надо, друзья
 

creepncrawl (eger)

Мастер
1 227
1 032
как обычно я это называю "ЦЕПНАЯ РЕАКЦИЯ АРЯ"
кхм...
"АРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, ТЫ ВСЕ ЧТО ДЕЛАЕШЬ ЭТО ВЫЕБЫВАЕШЬСЯ СВОЕЙ ИГРОЙ В ПРОДЕКТ ЗОМБОИД И ВОЗМОЖНОСТЬЮ НЕФОРМАЛЬНО МЫСЛИТЬ УУУУУ"
"АРЯЯЯЯЯ, ЧЕ СГАРЕЛА У ТЕБЯ УУУУ???"
ну или же детский сад "латентный долбоеб", зовите как хотите
 
  • Я влюблён!
Реакции: iamgroks

HapPpy

Легенда
3 575
4 920
причина тряски, маленькие? всё по факту написано, чистейший поток 6А3bI, который нужно текстдравами новичкам при заходе на сервер/ретесте с итоговым тестом уровня ЕГЭ расписывать.

тончайший троллинг, моё почтение 🤠
 
  • Мне нравится
Реакции: Vlarov

слабый свет

Мастер
1 513
1 583
причина тряски, маленькие? всё по факту написано, чистейший поток 6А3bI, который нужно текстдравами новичкам при заходе на сервер/ретесте с итоговым тестом уровня ЕГЭ расписывать.

тончайший троллинг, моё почтение 🤠


после публикации этого поста вы получите +35 болтов на свой личный кабинет сталкер ролеплей. НЕ ЗАБУДЬТЕ УДАЛИТЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ
 
  • Ха-ха!
  • Мне нравится
Реакции: Vlarov и Sergeypulse
1 004
1 635
ну то есть ебаную графоманию
Всё так. Самперские отыгровке в духе мета-информации или "является" "стоит" - ни сколички не графомания a.k. пустая отыгровка, лишённая смысла, потому как буквально не несёт в себе литературного посыла и видна сама по себе без отписи. А ты в очередной раз повторил словами из моей пасты "АРРРЯ УЧИТИСЯ КРАЙМО-СТИЛЮ ИГРАТЬ", - где ситуация разбивается на многие мелкие отыгровки, что не только приводит к внезапному её растягиванию, но ещё и чат троит из-за спама и отсутствию должного порядка отыгрыша.

5wM5AMdhQ04.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Nemur

DONDEVAMOSE

первый секретарь партии ВКП(б) Ишхан Мурадян Алиба
130
163
как же мне нравится форумный пользователь Skudryash. Как не зайду в его топик - везде постирония, где он троллит бедных плебсов со Stalker Roleplay . Net, а те ему охотно верят, бегут с половниками и просят добавки. При этом еще кидают кости, чтобы потом кичиться между собой кто больше пожрал бурлящей баланды Интересных Персонажей | Интересных Сюжетов


f357bqhw8ZU.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: Sergeypulse и barbariki

1love

Ветеран
Администратор в отставке
483
1 229
Люди, вам делать нехуй??? Идите делом займитесь, маме помогите, в другие игры попробуйте поиграть. Неужели эту тему до сих пор мусолят?

Каждый дрочит как он хочет и его мнения не изменит никто, если сам он того не желает
 
  • Мне нравится
Реакции: iamgroks