Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Интересный персонаж | Интересный сюжет

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера

Магич Ингушов I

Легенда всея Зоны
2 365
1 391
Люди, вам делать нехуй??? Идите делом займитесь, маме помогите, в другие игры попробуйте поиграть. Неужели эту тему до сих пор мусолят?

Каждый дрочит как он хочет и его мнения не изменит никто, если сам он того не желает
Э Ренат за базаром следи да, ты уже больше не админ.
 

Excursion

Профессионал
Режим чтения
831
2 461
Ну, так себе это я и представлял, думал чего-то более неординарного услышу, но нет, и на этом спасибо)
это в основном, как куб используют, а есть и другие скорее всего условности его использования, все зависит уже от логики, опыта игры
 

bolshevik

Ветеран
Команда мероприятий
381
554
Аскет попросил вбросить.
at-0jcUt_do.jpg

IEXLNokOb48.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: Немец

Ⱥsꝁɇŧ

Мастер
1 276
1 253
Всем здравствуйте. Я достаточно хорошо ознакомился с данным гайдом Скудряша, как и со многими другими гайдами, как например те самые КУБЫ, идеи для интересного отыгрыша, видение ПСИ-илучения и НОО-сферы и другие гайды.

Да, действительно, где-то Скудряш выдает БАЗУ, многие /ролевики/ в определённых тезисах Скудряша не найдут ничего нового и ничего для них интересного потому что, казалось бы, это и так понятно. Друзья, а за что хаять Скудряша касательно этой самой БАЗЫ? Какой-нибудь новичок в подобных гайдах наверняка найдет что-то полезное если ему интересен сегмент Full RP и он хотел бы в нем развиваться. Также добавлю от себя, что база базой и сколько бы себя в грудь не били /ролевики/ в этом треде, что мол, гайд - пустышка, пук в лужу, способ Скудряша напомнить о себе как о крутом ролевике, хранителе того самого грааля FULL ROLE PLAY и за этот счет самотвердиться, НО...

Скудряш ведь не выдает чёткий план того, что и как играть и какие при этом отыгровки писать. Он излагает свое мнение, свои варианты и согласиться с ним и пробовать играть по его советам - выбор каждого, как и выбор каждого с ним полностью не согласиться и играть назло самовлюбленному Скудряшу по-своему. Вот только в последнем случае я не вижу никакого смысла сидеть и троллить его, провоцировать, пытаться уделать старика, блеснуть своим умом, когда молча можно просто взять и выйти из треда.

Вся суть абсолютно всех вместе взятых гайдов Скудряша заключается не в том, что он проповедует в каком стиле вам писать отыгровки, а в том, что он во-первых предлагает уважать своего со-игрока(говоря о оос чате, матагейминге и всем, что с этим связано) и предлагает игроку постоянно развиваться на поприще фулл рп, постоянно эксперементировать и пробовать что-то новое и как в пример и помощь для старта, он приводит свои собственные примеры.

В дополнение к последнему абзацу выше, я в последнее время заметил, что некоторые ролевики, не стану называть ucp и имена, кичатся тем, что у них опыт full rp +5 лет и где-то вроде того. Это, конечно, круто, деды, опытные, ни одна сотня сс за ними, ни одна тысяча отыгровок, ни один десяток тысяч ситуаций. Вот только подобные деды как-то достигли определенного своего личностного уровня РП в году эдак 21-22 и застряли на нем же. То, что они отыгрывали годами раньше, тоже самое играют и сейчас и с такими же приемами. Различия могут быть в никах и небольших изменениях роли персонажа, а так, в принципе, одно и то же.

Да и в принципе многие олдовые ролевики хуй клали на базу базовую, предпочитая хуярить в /b, заранее подстраивать ситуации и целые около глобальные ивенты в свою пользу(кто понял тот понял), не брезгуют иной раз и в ООС сыграть, пусть даже и по мелочи и так далее и так далее.


Где-то Скудряш выдает что-то революционно новое, что раньше не практиковалось в принципе. Как например, его видение ноо-сферы и пси-излучения и КУБов. Но как я говорил выше, эти его идеи не являются исключительно правильными, исключительно так никто играть не заставляет и не просит и даже не умоляет. Все это в свет преподносится как предложение по разнообразию и развитию собственного гейма, а не постоянная методичка для игры.

Мне очень забавно, что гейм скудряша руинили только из-за его кубов, хотя...То, что он где-то там в пизде локации вкидывал это самое /dice - ни на что не влияло глобально и было только связано с его собственным геймом и его маленьким кругом со-игроков, например, с HaPpy. И в тех же КУБАХ нет ничего плохого: есть ли они в обиходе среди игроков или нет, они всего лишь вносят разнообразие и решают какие-то локальные IC моменты между теми, кто хочет играть в КУБЫ и с КУБАМИ.
 
Последнее редактирование:
1 005
1 636
Все всё знают. Все всё умеют. Только отчего-то на 99% СС весь гейм это смачно отправить мета-отыгровку или впихнуть кало-диалоги в виде обрывков смысловой нагрузки. Ну или слёту вы сможете найти хотя бы одну отыгровку, посвящённую погоде/окружению/эквипе сталкерка прямо сейчас зайдя в скриншоты? Что является, по отзывам, очень весомой частью погружения, в том числе в ивентовую состовляющую и сторри-теллинг.

Может быть в СС есть не навязанная соло-вин-игра? Или же всё-таки там определяется всё в одну калитку играющим?


Благо 1% оплота Скудряшизма и кубизма живёт и развивается. Можете не благодарить, что моё наследие - фундамент, на котором держится ГлокРП, а точнее его величайшая часть.

nunwZd7AeIY.jpg



А в связи с удалением гайда на кубов и некоторой другой информации, всяк новичок, увидавший тайные знания, кубы и <<>> с PS1CH0 стилем, от того лишь более необузданно вкусит неизвестное доселе проявление. А тот факт, что кало-мод не позволяет использовать кость до её покупки, лишь сильнее подчёркивает весомость яиц и возносить ценность владения кубами на новый уровень, где счастливые кубы будут передаваться из поколения в поколение от дедам к внукам.

Работайте, /d/ратья.
 
Последнее редактирование:

randell

blattin gang
Администратор в отставке
591
790
  • Мне нравится
Реакции: tripper_goth

DeidaraTerrorist

Легенда
3 312
2 228
Захожу в гайды от скудряша не чтобы учиться чему-то новому, а чтобы посмотреть с попкорном на срач, который происходит тут страницами, да поугарать. Спасибо, подняли настроение,мужики.
 
  • Мне нравится
Реакции: d0utch и ELEKTROBUS

фрешман хайпбист

я давно убит....
642
2 394
Захожу в гайды от скудряша не чтобы учиться чему-то новому, а чтобы посмотреть с попкорном на срач, который происходит тут страницами, да поугарать. Спасибо, подняли настроение,мужики.
возомнил из себя Бога сука
 
  • Мне нравится
Реакции: DeidaraTerrorist

Busurman

Мастер
1 057
1 520
Молодцы ребят, а как насчет того чтоб выйти на улицу и поговорить с противоположным полом?
 
  • Мне нравится
Реакции: DeidaraTerrorist

rays

Новичок
10
24
ребят никто лкн поиграть не хочет? я 10 лет играю и нужно ща новый составчик набрать, посидим как в сопрано возле мясного кайфанем епт бля
 
  • Мне нравится
Реакции: DONDEVAMOSE