Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Интересный персонаж | Интересный сюжет

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера

rays

Новичок
10
24
Лучше просто дайте событиям идти своим чередом. Так, например, играя за очень неповоротливого и неуклюжего массивного героя со снарягой на перевес, я упал за него в болота и решил кинуть на потерю РПД (на момент 2 сессии СРП одного из самых редких и дорогих стволов). Какого же было удивление всех игроков рядом, которые увидели ((БАШ_ФОК удаляет РПД из инвентаря)).
представили как он в этот момент мощно надрачивал на свое величие?

gagagaga.png
 
  • Мне нравится
Реакции: DONDEVAMOSE
89
141
при создании какой-нибудь интересной роли удостоверьтесь, что у вас будет возможность ее реализовать. лучше иметь гейм за обычного ничем не примечательного перса во фракции или топике сп, чем не иметь гейм за ахуенного интересного продуманного
 
89
141
запариваются только задротня над этим по сути. от игры надо удовольствие получать а не думать как изъебнуться лучще
 
  • Мне нравится
Реакции: Немец