Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

СТИЛИ ИГРЫ НА ПРИМЕРЕ СКИНШОТОВ ГРП

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера

Ⱥsꝁɇŧ

Мастер
1 276
1 253
стоит совмещать стили, то как комфортно именно тебе. всё остальное хуйня
Особенно стиль мета надо совмещать.

/me являясь предателем в группе, волчьим взглядом и презрением посматривает на каждого.

Тот самый гейм, который мы заслужили.
 
  • Мне нравится
Реакции: Nemur

mazafakirdvadvavosem

Профессионал
Игровой помощник
Биограф
795
2 110
Особенно стиль мета надо совмещать.

/me являясь предателем в группе, волчьим взглядом и презрением посматривает на каждого.

Тот самый гейм, который мы заслужили.
/me метко стрельнул в лицо человека бычком.
 

creepncrawl (eger)

Мастер
1 227
1 032
я с СДВГ
я конечно не обращался к психологу или психотерапевту, или кто там даёт диагнозы, но он у меня точно есть.
 
  • Мне нравится
Реакции: ptln

mazafakirdvadvavosem

Профессионал
Игровой помощник
Биограф
795
2 110
я с СДВГ
я конечно не обращался к психологу или психотерапевту, или кто там даёт диагнозы, но он у меня точно есть.
У тебя скорее:

Ипохондри́ческий невроз – в медицине, психическое расстройство личности, в ходе которого больной чрезмерно беспокоится о своем здоровье, подозревает у себя несуществующие патологии, ищет подтверждения болезни в процессе многочисленных обследований. Переживания больного не лишены смысла.
 

creepncrawl (eger)

Мастер
1 227
1 032
У тебя скорее:

Ипохондри́ческий невроз – в медицине, психическое расстройство личности, в ходе которого больной чрезмерно беспокоится о своем здоровье, подозревает у себя несуществующие патологии, ищет подтверждения болезни в процессе многочисленных обследований. Переживания больного не лишены смысла.
всмысле?????
а как же
G9wzJdy.png

и
BPuIQtg.png
 
  • Мне нравится
Реакции: ptln

ready4war

Опытный
Администратор в отставке
Партнер
186
337
Добавить в новый лор МО добра и позитива, военных играть хочется, но не под флагом страны которая негативная
 
Последнее редактирование модератором:

ready4war

Опытный
Администратор в отставке
Партнер
186
337
Быть добру, все уволены, кто мне инвентарь почистил - завтра без бульона на плевках.
 
  • Мне нравится
Реакции: DONDEVAMOSE

katanalazzarelli

Профессионал
881
1 141
надо больше стилей. приватизируете все стили игры. от нуба до про. и пишите, что вы это придумали. дерекизма бы ещё. идеология епта получения туза
А чо. Дерекакичизм - основа игры это загон своего персонажа под пробитый туз и игру пробитого, на голову ебанутого сталкерка, вам всегда будет приятно поиграть на пробитие, если вы это умеете.