Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

СТИЛИ ИГРЫ НА ПРИМЕРЕ СКИНШОТОВ ГРП

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера

tlaugxer

Куратор команды проекта
Заместитель руководителя проекта
725
1 079
ДораДурашизм - относительно молодое самперское движение, чьи отыгровки отсылают к ДораДуре.
9.jpg
 

ukj

Ветеран
416
914
запомните, есть только св, гамбо цивилятор и краймюк стайлы, остальное обман
 

creepncrawl (eger)

Мастер
1 227
1 032
как же уже заебали свалка рп дрочеры, проект закрылся туеву хучу лет назад, а олды продолжают обсасывать уже заебавший стиль и напрочь отказываются от других стилей потому-что "НЕ ТРУУУ!!!!!!!!!!"
 

pol pot

Новичок
1
0
Dwinul ничего не придумывал, а открыл законы ролевого движения, спустя годы проб и ошибок. Сам он это охарактеризовал так: "двинулизм это как марксизм в виртуальном мире САМПа (всего ролевого мира - ред). Открытие законов ролевого режима."
 

bolshevik

Ветеран
Команда мероприятий
381
554
Dwinul ничего не придумывал, а открыл законы ролевого движения, спустя годы проб и ошибок. Сам он это охарактеризовал так: "двинулизм это как марксизм в виртуальном мире САМПа (всего ролевого мира - ред). Открытие законов ролевого режима."
ПОЛ ПОТ Я ВАШ ФАНАТ
 

sunleyz

Ветеран
Команда мероприятий
Игровой помощник
456
450

Melo (ГРNБ)

Мастер
1 887
971
Есть ещё очень крайне-редкий стиль игры, непохожий ни на какой из всех и на все. Это раздвоение личности в множественном количестве. Для качественной игры надо иметь пиздец какое воображение. Человек конфликтует с самим собой, отыгровки вертятся всегда вокруг него. Человек вспоминает прошлое, попадает в психические мета-вселенные, будь то Афган или гей клуб, так что игрок должен как либо передавать эту ауру другим, иначе не будет интересно. Персонаж будто еж, а вместо мозгов - каждая иголка. Не могу говорить что основал этот стиль я, так как в сегменте сталкера с первой сессии Глока, и не знаю кто-то был до меня с такой игрой, но на Глоке встречал себя такого только. Судя по отзывчивости игроков, им нравилась моя игра и тянулись ко мне постоянно. Назвать этот стиль хочу Ежизм, но если был какие-то тру олд игроки с таким стилем и у стиля есть название, пусть оно будет по старому. В этот стиль можно совместить хоть психодел, хоть мету, хоть кубизм. Главное не сделать так чтоб было тошно. Мой персонаж перекидывался во многие вселенные, забывал какой-то язык, какой-то вспоминал, попадал в ауру Сомали, Аравии, Афганистана. Речь идёт про моего персонажа наёмника Роджера Хиллса. Я остался довольным таким персонажем, но к сожалению не смог до конца развить с красотой, и кинул в архив.
 
Последнее редактирование:
  • Я влюблён!
  • Мне нравится
Реакции: Немец и ptln
1 005
1 636
Есть ещё очень крайне-редкий стиль игры, непохожий ни на какой из всех и на все. Это раздвоение личности в множественном количестве. Для качественной игры надо иметь пиздец какое воображение. Человек конфликтует с самим собой, отыгровки вертятся всегда вокруг него. Человек вспоминает прошлое, попадает в психические мета-вселенные, будь то Афган или гей клуб, так что игрок должен как либо передавать эту ауру другим, иначе не будет интересно. Персонаж будто еж, а вместо мозгов - каждая иголка. Не могу говорить что основал этот стиль я, так как в сегменте сталкера с первой сессии Глока, и не знаю кто-то был до меня с такой игрой, но на Глоке встречал себя такого только. Судя по отзывчивости игроков, им нравилась моя игра и тянулись ко мне постоянно. Назвать этот стиль хочу Ежизм, но если был какие-то тру олд игроки с таким стилем и у стиля есть название, пусть оно будет по старому. В этот стиль можно совместить хоть психодел, хоть мету, хоть кубизм. Главное не сделать так чтоб было тошно. Мой персонаж перекидывался во многие вселенные, забывал какой-то язык, какой-то вспоминал, попадал в ауру Сомали, Аравии, Афганистана. Речь идёт про моего персонажа наёмника Роджера Хиллса. Я остался довольным таким персонажем, но к сожалению не смог до конца развить с красотой, и кинул в архив.
Тебя мама в детстве била? Она любила тебя?
 

DOTA 2

Новичок
30
30
если в детстве родители не били пиздили, значит выростешь или свидетелем иеговы, либо алкоголиком
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: mazafakirdvadvavosem